22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:27

Ночной рейс. Еще и с детьми. Я им не завидую. Ненавижу ночные рейсы. Толком не выспишься.

Те, кто редко летают отдыхать, проблему не понимают. Им кажется - "О, нахаляву 10 часов курорта!!" А если он уже достал этот курорт?! Если специально запланировали, чтоб лететь днем, а не ночью? А тут такая подлянка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:27

Ночной рейс. Еще и с детьми. Я им не завидую. Ненавижу ночные рейсы. Толком не выспишься.

Те, кто редко летают отдыхать, проблему не понимают. Им кажется - "О, нахаляву 10 часов курорта!!" А если он уже достал этот курорт?! Если специально запланировали, чтоб лететь днем, а не ночью? А тут такая подлянка...

ОТВЕТИТЬ
мурка
15 июл 2017 в 00:41

нафига во Вьете браслеты на олл? столько вкусного вокруг.
летайте регуляркой и будет Щастье.
Вьет - любовь на всю жизнь.

Любое кроилово (экономия) неминуемо ведет к попадалову! Нет чтобы обычным рейсом улететь. Так нет же - лишние 5 тыс сэкономим (которые в первый же день пропьем), а потом локти кусают, да на новостные сайты пишут: "караул! Грабят!!!". Ну ничего - жизнь научит.
p.s. Хотя оператор их не обманул. Он просто не дописал к фразе "Все включено" другую фразу: "Ничего не выключается" :о)))))))

ОТВЕТИТЬ

кроме Dessole,не знаю оттели в Нячанге,где бы было " все включено"

ОТВЕТИТЬ
123
15 июл 2017 в 06:46

А наш вылет из Новосибирска в Камрань из-за этого задержали на 8 часов. А вот обратно, скорее всего, нам никто не компенсирует потерянный день. Проблема в чем? В том, что отец семейства пожалел денег на продление номера? Всегда продлеваем номер и радуемся?

Страховой Агент.
15 июл 2017 в 08:21

Занудливые туристы. Или отдохнули плохо или по жизни такие...

Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:41

И мы за вас рады! +10 часов к отдыху не каждому Новосибирцу так везет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:59

А где секретный корреспондент НГС, который позвонил в справочную Толмачево под видом пассажира из Нячанга? Мельчает НГС!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 10:31

Ну так долетели нет? И да им НГС выслало денег?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июл 2017 в 10:55

в понедельник прилетели из Вьетнама с задержкой в 18 часов - на нгс не писали)) а тут 10 и прям конец света

15 июл 2017 в 10:57

Видимо неопытные туристы)) девочка больше 3 лет уже, так только в радость лишние часы солнышка и моря, чем у нас тут пыль глотать.

15 июл 2017 в 11:02

На подходе другие "горячие" новости:
Семья новосибирцев попала под дождь в Москве,
Новосибирец потерял свои тапочки в поезде Пенза-Копейск,
Туристов из Новосибирска обсчитали на 8 рублей в кафе в Ялте,
Майка, купленная новосибирцем на вещевом рынке в Бутово, оказалась ему не по размеру.
Это и многое другое читайте на НГС !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 11:23

нормальная ситуация для чартерных рейсов

балаболка
15 июл 2017 в 11:25

вызываем МЧС и срочно эвакуировать!

15 июл 2017 в 11:33

"Все любят редких животных, а наших туристов в Конго - не все!"@День Радио ))))

15 июл 2017 в 11:42

НГС, прекратите снабжать читателей, новостями "ни о чем".

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июл 2017 в 12:03

Как очевидец событий сообщаю:
1. "Склочник" Д. Раков денег на продление номера не жалел, свободных номеров просто не было!
2. Погодка в тот день была еще та...пасмурно, дождь, на море не покупаться, так что порадоваться "продлению" отпуска не получилось...
3. Не точно была донесена мысль этой новости, беда не в том, что рейс перенесли,, а в том, как вели себя представители Анекс тура в данной ситуации...полнейшее равнодушие, нам в лицо было сказано, что это наши проблемы и их это не волнует и мы все можем быть свободны.. Как деньги на экскурсии собирать, так их это интересовало)) И какое право они имеют так с людьми разговаривать. В турагерстве сказали, уже втарая жалоба на хамство представителей Анекса во Вьетнаме. Первый и последний раз летела с Анексом. Нас там таких задержавшихся 17 человек было. Ясное дело, что это новость и проблема не вот тебе мирового масштаба)) но не приятно.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 12:03

У меня из Сочи вылет задержали на 3 часа. Где новость?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 12:34

Наш рейс из Камрани задержали часов на 10. Все только рады были

Gausha
15 июл 2017 в 13:12

Сама с этого рейса ) отдыхала в 3, где включены только завтраки ) не вижу проблем , номер так же сдали в 12, вещи на ресепшн и пошли на пляж и гулять по городу )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 14:33

Во новость.

Фото пользователя
15 июл 2017 в 15:29

Застряла во Въетнаме. На 10 часов!
Сегодня не поймаешь момент - и всё, на завтра уже не будет новости, про то как кто-то где-то застрял.

Кристина
15 июл 2017 в 18:03

Ну и новость! Каждый день вообще-то это происходит, стоило ли писать это?! 10 часов - это же не 3 дня!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 19:05

Это, конечно, трагедия. Надо написать об этом на НГС и в спортлото.

Правда
16 июл 2017 в 02:39

10 часов!!!! Вот это задержка! Надо срочно эвакуировать Раковых! Где самолет МЧС???

Фото пользователя
16 июл 2017 в 10:25

Это только так кажется,что все просто. на самом деле все эти задержки чартеров грубо говоря плановые. Авиакомпания и турагентство просто заказывают наиболее дешевый слот в аэропорту убытия и все. Экономят так сказать.

Александр
16 июл 2017 в 16:09

Летел этим рейсом анес тур предупредил, что рейс переносится тоже сидел ждал с семьей.

Чартерные рейсы всегда двигают по расписанию т.к в приоритете регулярные рейсы - это закон. Мы помню из Тайланда сутки не могли вылететь сидели и ждали и ничего живы здоровы. Уж больно капризный пошел нынче турист. Чуть что начинают заявлять о своих ущемленных правах и требуют VIP обслуживание.

17 июл 2017 в 09:13

мне бы их проблемы...

Фото пользователя
17 июл 2017 в 10:38

не понимаю я зачем эти новости - это ОБЫЧНОЕ дело, это НОРМА, так будет ВСЕГДА.

ФрикАделька
17 июл 2017 в 13:34

летали в марте с Azur Air в Таиланд, обратно тоже рейс задержали, но понравилось, то что Анекс тур нас всех собрали, отвезли пообедать во Дворец куриного короля, мы там наели, в парке погуляли, пофотографировались, потом сытые и довольные поехали в аэропорт :)

Дмитрий
17 июл 2017 в 15:23

Внесу небольшую поправку! Я и есть Дмитрий который обратился к линейке новостей... начнем с того, что застрял не только я с семьей нас было человек 10. Когда мы узнали что с рейсом такая проблема, хотели продлить номера, на что получили ответ что нлмеров свободных нет (хотя судя по стаканам, которые мы оставили на балконе уборку в номере сделали в 20.00 вообщем номер пустовал) по поводу еды, кроме местного ресторана поесть негде (шведский стол 20$ с челрвека) поскольку отель находиться далеко от города. По международным правилам при задержке рейса на 4 часа авиокомпания должна предоставить питание при более длительной задердке, должна предоставляться гостиница... Кто то пишет что вещи бросили и на пляж, все былобы так, вот только полотенца элементарко не возьмешь, вообщем после того как срезают браслет место твое возле входа... Вообщем это первый и последний раз когда я отдыхал с АНЕКС ТУРОМ, а главное поражает хамское отношение гидов! Это ваши проблемы, решайте их сами! Конечно, мы же для них отработанный материал! Вообщем не дай никому оказаться в такой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2017 в 13:45

Что правда, то правда. Каждый получает, то что заслуживает. До тех пор пока люди в России будут думать, что это нормально, так и будут тратить свое время в издевательском ожидании. Это хорошо еще, что о переносе сообщили за ранее, а так в обще людей закрывают в самолете не на один час. Я не считаю это нормальным за свои средства сидеть часами в невозможно душном самолете и не получать никаких объяснений от экипажа.

Загрузка...