22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

14 июл 2017 в 21:20

Ну беда, блин. 10 часов. Номер сдали, чемоданы на ресепшене оставили. Погуляли, искупались, в кафешке поели. В туалете переоделись и домой. Ну ничего страшного не произошло. Я бы даже обрадовался, если бы 10 часов к отдыху добавили.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:20

Сейчас мы должны были жить за свой счёт с 12:00 до 22:45 - потрясающая фраза....:)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:25

Реакция туроператора конечно что-то с чём-то, куш сорвали, а дальше трава не расти. Даже за границей без нашего "супер" сервиса не обошлось. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:26

новость всея новосибирского масштаба . Семья задержалась . Лучше отправте корреспондентов цены нажрачку по магазам мониторить . Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:29

Доплатили бы и наслаждались еще одним днем отпуска! В чем проблема? Не такие великие деньги. Явно люди не на последние ехали на отдых. Склочник какой- то..развел на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
ивф
14 июл 2017 в 21:33

Почему же только "семья из Новосибирска" там застряла? застрял весь народ с этого рейса, в том числе и мои знакомые. Отпуск подпорчен...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:35

Ну вот прямо щас открыл указанного Туроператора. 30 тыров сутки с ребенком.
Что за проблема то?
Я б без заначки в штуку "гринов" вообще туда не полетел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:37

когда в турцию летели, нам сказали что обратно заберут нас часов в 11 утра. за день до вылета нам на ресепшн сказали что заберут нас в 7 вечера. попросили только до 12 номер освободить и разрешили пользоваться услугами отеля. мы собрали чемоданы и отнесли в камеру хранения. потом ели, были в аквапарке отельном и хамаме

14 июл 2017 в 21:37

На целых 10 часов! Какой ужас! Срочно перекрыть все улицы и провести крёстный ход во имя их спасения!

ОТВЕТИТЬ
все включено
14 июл 2017 в 21:45

в итоге председателя домкома гостиницы отдыхающий предприниматель нокаутировал или только по очкам?

14 июл 2017 в 21:56

что сразу ныть то. ну отдыхайте дома на обском море. постоянно там кто то задерживается. нет надо на весь город опозориться

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 22:00

Ага, действительно, 10 часов задержка рейса - и надо выносить как новость чуть не мирового масштаба. Ну или как намек (кому надо, тот поймет, откуда он) - нечего за границу летать на отдых, ну-ка, побырому все в Крым!

ОТВЕТИТЬ
123
14 июл 2017 в 22:18

сидите дома!

Физик
14 июл 2017 в 22:26

Ну это конечно прям новость городского значения. Прям целая семья из Новосибирска и целых 10 часов задержки рейса - все катастрофа, надо срочно объявлять режим ЧС и высылать спец борт МЧС в Камрань. Что за мода пошла сразу паниковать и сообщать во все средства массовой информации. Если так рассудить, кому это интересно? Кому нафиг сдались их проблемы? Привыкли по дешману летать на последние деньги во всякие ипеня, вот и ноют теперь. Сколько уже случаев - да поголовно - проблем с тур фирмами, с чартерами, а нет - все равно на одни и те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 июл 2017 в 22:26

а ведь другие из новосибирска вылетели позже на 10 часов

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2017 в 22:33

Ну что,теперь про каждую задержку рейса будете писать? Вам больше не о чем писать ? Почему не пишите про задержки автобусов,трамваев и т.д? Или статья на НГСе как-то поможет разрешить ситуацию?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 22:39

К недовольным новостью-уж лучше такие новости,чем о пожарах,новоднениях,убийствах и пр....Это значит,что ничего не происходит криминального,а журналистам же нужно о чем-то писать.

Алеша
14 июл 2017 в 22:41

Надо понимать что это чартер и все может случится! Не стала же семья из Новосибирска покупать билеты на регулярку Нячанг - Хошимин, Хошимин -Москва, Москва - Новосиб! Регулярка за другие деньги,так что надо ждать и не истерить!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 22:44

А я давно помню тоже застрял во Въетнаме,в Камрани на три года,благодоря военкому,который меня служить на Тихоокеанский Флот отправил :))))

951
14 июл 2017 в 22:51

Пусть радуются что в отеле известили, вот когда сел в самолет, и сидишь, ждёшь - это совсем плохо. Стоимость чартера в 2-2.5 раза ниже регулярного рейса, можно и потерпеть 10 часов в отеле за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
14 июл 2017 в 22:58

И зачем маленького ребенка тащить в такую даль?
Пишите чаще о неудобствах, может родители наконец осознают, что авиаперелет с дитем, это не на машине на дачу за 30 км.

ОТВЕТИТЬ
серьезно
14 июл 2017 в 23:01

а они хоть раз вовремя вылетали обратно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2017 в 23:04

Уже взлетел. Boeing 767-3Y0(ER). VP-BUY

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 23:08

Что плакаться, мой рейс с Фукуока тоже задерживали вот только договорились с отелем и не было до соплей через нгс

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 23:22

еще один халявщик. хочет за 10 часов. Еще одну путевку на моральные издержки -, уЧтоб Все Включеено" в америку наверно!!!! в дебоширы таких записывать!!!

владелец Майбаха
14 июл 2017 в 23:59

«Приехали сюда... ...на "всё включено". (ага, денег поди не брали ни гроша)
"Сейчас мы должны были жить за свой счёт с 12:00 до 22:45."
А так вообще за чей счёт живёте-то? Не депутаты ли случаем? Странные предъявы!

Я в шоке от новостей! Вообще новости не стоят и выеденного. Десять часов халявного времяпроводжения в другой стране!

Я, помню, будучи командированным, всегда выбирал самые разрозненные стыковки, чтобы успеть подольше заодно потусоваться в городах пересадок (что называется - людей посмотреть, себя показать), а то и вообще повидать родных или знакомых, в зависимости от местонахождения. У тут нытьё одно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:27

Ночной рейс. Еще и с детьми. Я им не завидую. Ненавижу ночные рейсы. Толком не выспишься.

Те, кто редко летают отдыхать, проблему не понимают. Им кажется - "О, нахаляву 10 часов курорта!!" А если он уже достал этот курорт?! Если специально запланировали, чтоб лететь днем, а не ночью? А тут такая подлянка...

ОТВЕТИТЬ
мурка
15 июл 2017 в 00:41

нафига во Вьете браслеты на олл? столько вкусного вокруг.
летайте регуляркой и будет Щастье.
Вьет - любовь на всю жизнь.

Любое кроилово (экономия) неминуемо ведет к попадалову! Нет чтобы обычным рейсом улететь. Так нет же - лишние 5 тыс сэкономим (которые в первый же день пропьем), а потом локти кусают, да на новостные сайты пишут: "караул! Грабят!!!". Ну ничего - жизнь научит.
p.s. Хотя оператор их не обманул. Он просто не дописал к фразе "Все включено" другую фразу: "Ничего не выключается" :о)))))))

ОТВЕТИТЬ

кроме Dessole,не знаю оттели в Нячанге,где бы было " все включено"

ОТВЕТИТЬ
123
15 июл 2017 в 06:46

А наш вылет из Новосибирска в Камрань из-за этого задержали на 8 часов. А вот обратно, скорее всего, нам никто не компенсирует потерянный день. Проблема в чем? В том, что отец семейства пожалел денег на продление номера? Всегда продлеваем номер и радуемся?

Страховой Агент.
15 июл 2017 в 08:21

Занудливые туристы. Или отдохнули плохо или по жизни такие...

Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:41

И мы за вас рады! +10 часов к отдыху не каждому Новосибирцу так везет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:59

А где секретный корреспондент НГС, который позвонил в справочную Толмачево под видом пассажира из Нячанга? Мельчает НГС!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 10:31

Ну так долетели нет? И да им НГС выслало денег?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июл 2017 в 10:55

в понедельник прилетели из Вьетнама с задержкой в 18 часов - на нгс не писали)) а тут 10 и прям конец света

15 июл 2017 в 10:57

Видимо неопытные туристы)) девочка больше 3 лет уже, так только в радость лишние часы солнышка и моря, чем у нас тут пыль глотать.

15 июл 2017 в 11:02

На подходе другие "горячие" новости:
Семья новосибирцев попала под дождь в Москве,
Новосибирец потерял свои тапочки в поезде Пенза-Копейск,
Туристов из Новосибирска обсчитали на 8 рублей в кафе в Ялте,
Майка, купленная новосибирцем на вещевом рынке в Бутово, оказалась ему не по размеру.
Это и многое другое читайте на НГС !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 11:23

нормальная ситуация для чартерных рейсов

балаболка
15 июл 2017 в 11:25

вызываем МЧС и срочно эвакуировать!

15 июл 2017 в 11:33

"Все любят редких животных, а наших туристов в Конго - не все!"@День Радио ))))

15 июл 2017 в 11:42

НГС, прекратите снабжать читателей, новостями "ни о чем".

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июл 2017 в 12:03

Как очевидец событий сообщаю:
1. "Склочник" Д. Раков денег на продление номера не жалел, свободных номеров просто не было!
2. Погодка в тот день была еще та...пасмурно, дождь, на море не покупаться, так что порадоваться "продлению" отпуска не получилось...
3. Не точно была донесена мысль этой новости, беда не в том, что рейс перенесли,, а в том, как вели себя представители Анекс тура в данной ситуации...полнейшее равнодушие, нам в лицо было сказано, что это наши проблемы и их это не волнует и мы все можем быть свободны.. Как деньги на экскурсии собирать, так их это интересовало)) И какое право они имеют так с людьми разговаривать. В турагерстве сказали, уже втарая жалоба на хамство представителей Анекса во Вьетнаме. Первый и последний раз летела с Анексом. Нас там таких задержавшихся 17 человек было. Ясное дело, что это новость и проблема не вот тебе мирового масштаба)) но не приятно.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 12:03

У меня из Сочи вылет задержали на 3 часа. Где новость?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 12:34

Наш рейс из Камрани задержали часов на 10. Все только рады были

Gausha
15 июл 2017 в 13:12

Сама с этого рейса ) отдыхала в 3, где включены только завтраки ) не вижу проблем , номер так же сдали в 12, вещи на ресепшн и пошли на пляж и гулять по городу )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 14:33

Во новость.

Фото пользователя
15 июл 2017 в 15:29

Застряла во Въетнаме. На 10 часов!
Сегодня не поймаешь момент - и всё, на завтра уже не будет новости, про то как кто-то где-то застрял.

Кристина
15 июл 2017 в 18:03

Ну и новость! Каждый день вообще-то это происходит, стоило ли писать это?! 10 часов - это же не 3 дня!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 19:05

Это, конечно, трагедия. Надо написать об этом на НГС и в спортлото.

Загрузка...