11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Пенсионерка
14 июл 2017 в 20:47

Почему семья Новосибирцев решила отдохнуть за границей а не на даче? не патриотично это.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 июл 2017 в 20:48

в тае рейс задержали, все только радовались, вещи в отеле и пошли на пляж, потом в холле тусовались

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 июл 2017 в 20:49

Я б обрадовался.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 20:52

Сейчас вообще огромное количество задержанных рейсов. Сказывается туристический сезон, расписание более плотное, самолёты гоняют на износ. Задержка любого рейса неизбежно приводит к сбою во всём расписании. В московских аэропортах вообще чума, толпы народу везде, бесконечные переносы рейсов. Вместо радости от предстоящего или прошедшего отпуска на лицах такая тоска!

ОТВЕТИТЬ
Трое Детей
14 июл 2017 в 20:57

Нормальная ситуация, 10 это не несколько суток. Неужели они на все включено вообще без денег приехали? Договариваешься с администрацией гостинице о позднем чек ауте, за деньги конечно, и отдыхаешь почти на целые сутки больше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 20:59

ну и застряли и чего рядовой случай которых тысячи в мире...нафиг вобще все это ...

ОТВЕТИТЬ
скептик
14 июл 2017 в 21:01

В чем новость? Туристы на 10 часов задержались, а не на 10 дней! И сразу в новости пишут. Надеятся ,что помогут? 10 часов!!!!

ОТВЕТИТЬ
111
14 июл 2017 в 21:03

Мы недавно тоже прилетели из Камрани. Задержка рейса была на 4 часа. Продлили за свой счет номер, спокойно отдохнули на 4 часа дольше ))). Браслеты нам никто не срезал, всё было хорошо, всем довольны ))).

ОТВЕТИТЬ

почему то читать вообще нечего...

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 июл 2017 в 21:08

летая чартерами, надо отчет отдавать, что экономия не так просто дается. не нравиться-регулярные рейсы

ОТВЕТИТЬ
лена
14 июл 2017 в 21:11

это чартер. наверное они имеют право. к этому надо быть готовым. не хотите ждать, отдыхайте в россии. тем более с ребенком.

Сибиряк из спб
14 июл 2017 в 21:17

во во . прям тема. ну и нефиг за рубежом. нас и тут неплохо кормят

14 июл 2017 в 21:20

Ну беда, блин. 10 часов. Номер сдали, чемоданы на ресепшене оставили. Погуляли, искупались, в кафешке поели. В туалете переоделись и домой. Ну ничего страшного не произошло. Я бы даже обрадовался, если бы 10 часов к отдыху добавили.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:20

Сейчас мы должны были жить за свой счёт с 12:00 до 22:45 - потрясающая фраза....:)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:25

Реакция туроператора конечно что-то с чём-то, куш сорвали, а дальше трава не расти. Даже за границей без нашего "супер" сервиса не обошлось. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:26

новость всея новосибирского масштаба . Семья задержалась . Лучше отправте корреспондентов цены нажрачку по магазам мониторить . Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:29

Доплатили бы и наслаждались еще одним днем отпуска! В чем проблема? Не такие великие деньги. Явно люди не на последние ехали на отдых. Склочник какой- то..развел на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
ивф
14 июл 2017 в 21:33

Почему же только "семья из Новосибирска" там застряла? застрял весь народ с этого рейса, в том числе и мои знакомые. Отпуск подпорчен...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:35

Ну вот прямо щас открыл указанного Туроператора. 30 тыров сутки с ребенком.
Что за проблема то?
Я б без заначки в штуку "гринов" вообще туда не полетел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:37

когда в турцию летели, нам сказали что обратно заберут нас часов в 11 утра. за день до вылета нам на ресепшн сказали что заберут нас в 7 вечера. попросили только до 12 номер освободить и разрешили пользоваться услугами отеля. мы собрали чемоданы и отнесли в камеру хранения. потом ели, были в аквапарке отельном и хамаме

14 июл 2017 в 21:37

На целых 10 часов! Какой ужас! Срочно перекрыть все улицы и провести крёстный ход во имя их спасения!

ОТВЕТИТЬ
все включено
14 июл 2017 в 21:45

в итоге председателя домкома гостиницы отдыхающий предприниматель нокаутировал или только по очкам?

14 июл 2017 в 21:56

что сразу ныть то. ну отдыхайте дома на обском море. постоянно там кто то задерживается. нет надо на весь город опозориться

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 22:00

Ага, действительно, 10 часов задержка рейса - и надо выносить как новость чуть не мирового масштаба. Ну или как намек (кому надо, тот поймет, откуда он) - нечего за границу летать на отдых, ну-ка, побырому все в Крым!

ОТВЕТИТЬ
123
14 июл 2017 в 22:18

сидите дома!

Физик
14 июл 2017 в 22:26

Ну это конечно прям новость городского значения. Прям целая семья из Новосибирска и целых 10 часов задержки рейса - все катастрофа, надо срочно объявлять режим ЧС и высылать спец борт МЧС в Камрань. Что за мода пошла сразу паниковать и сообщать во все средства массовой информации. Если так рассудить, кому это интересно? Кому нафиг сдались их проблемы? Привыкли по дешману летать на последние деньги во всякие ипеня, вот и ноют теперь. Сколько уже случаев - да поголовно - проблем с тур фирмами, с чартерами, а нет - все равно на одни и те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 июл 2017 в 22:26

а ведь другие из новосибирска вылетели позже на 10 часов

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2017 в 22:33

Ну что,теперь про каждую задержку рейса будете писать? Вам больше не о чем писать ? Почему не пишите про задержки автобусов,трамваев и т.д? Или статья на НГСе как-то поможет разрешить ситуацию?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 22:39

К недовольным новостью-уж лучше такие новости,чем о пожарах,новоднениях,убийствах и пр....Это значит,что ничего не происходит криминального,а журналистам же нужно о чем-то писать.

Алеша
14 июл 2017 в 22:41

Надо понимать что это чартер и все может случится! Не стала же семья из Новосибирска покупать билеты на регулярку Нячанг - Хошимин, Хошимин -Москва, Москва - Новосиб! Регулярка за другие деньги,так что надо ждать и не истерить!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 22:44

А я давно помню тоже застрял во Въетнаме,в Камрани на три года,благодоря военкому,который меня служить на Тихоокеанский Флот отправил :))))

951
14 июл 2017 в 22:51

Пусть радуются что в отеле известили, вот когда сел в самолет, и сидишь, ждёшь - это совсем плохо. Стоимость чартера в 2-2.5 раза ниже регулярного рейса, можно и потерпеть 10 часов в отеле за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
14 июл 2017 в 22:58

И зачем маленького ребенка тащить в такую даль?
Пишите чаще о неудобствах, может родители наконец осознают, что авиаперелет с дитем, это не на машине на дачу за 30 км.

ОТВЕТИТЬ
серьезно
14 июл 2017 в 23:01

а они хоть раз вовремя вылетали обратно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2017 в 23:04

Уже взлетел. Boeing 767-3Y0(ER). VP-BUY

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 23:08

Что плакаться, мой рейс с Фукуока тоже задерживали вот только договорились с отелем и не было до соплей через нгс

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 23:22

еще один халявщик. хочет за 10 часов. Еще одну путевку на моральные издержки -, уЧтоб Все Включеено" в америку наверно!!!! в дебоширы таких записывать!!!

владелец Майбаха
14 июл 2017 в 23:59

«Приехали сюда... ...на "всё включено". (ага, денег поди не брали ни гроша)
"Сейчас мы должны были жить за свой счёт с 12:00 до 22:45."
А так вообще за чей счёт живёте-то? Не депутаты ли случаем? Странные предъявы!

Я в шоке от новостей! Вообще новости не стоят и выеденного. Десять часов халявного времяпроводжения в другой стране!

Я, помню, будучи командированным, всегда выбирал самые разрозненные стыковки, чтобы успеть подольше заодно потусоваться в городах пересадок (что называется - людей посмотреть, себя показать), а то и вообще повидать родных или знакомых, в зависимости от местонахождения. У тут нытьё одно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:27

Ночной рейс. Еще и с детьми. Я им не завидую. Ненавижу ночные рейсы. Толком не выспишься.

Те, кто редко летают отдыхать, проблему не понимают. Им кажется - "О, нахаляву 10 часов курорта!!" А если он уже достал этот курорт?! Если специально запланировали, чтоб лететь днем, а не ночью? А тут такая подлянка...

ОТВЕТИТЬ
мурка
15 июл 2017 в 00:41

нафига во Вьете браслеты на олл? столько вкусного вокруг.
летайте регуляркой и будет Щастье.
Вьет - любовь на всю жизнь.

Любое кроилово (экономия) неминуемо ведет к попадалову! Нет чтобы обычным рейсом улететь. Так нет же - лишние 5 тыс сэкономим (которые в первый же день пропьем), а потом локти кусают, да на новостные сайты пишут: "караул! Грабят!!!". Ну ничего - жизнь научит.
p.s. Хотя оператор их не обманул. Он просто не дописал к фразе "Все включено" другую фразу: "Ничего не выключается" :о)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 06:02

кроме Dessole,не знаю оттели в Нячанге,где бы было " все включено"

ОТВЕТИТЬ
123
15 июл 2017 в 06:46

А наш вылет из Новосибирска в Камрань из-за этого задержали на 8 часов. А вот обратно, скорее всего, нам никто не компенсирует потерянный день. Проблема в чем? В том, что отец семейства пожалел денег на продление номера? Всегда продлеваем номер и радуемся?

Страховой Агент.
15 июл 2017 в 08:21

Занудливые туристы. Или отдохнули плохо или по жизни такие...

Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:41

И мы за вас рады! +10 часов к отдыху не каждому Новосибирцу так везет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 09:59

А где секретный корреспондент НГС, который позвонил в справочную Толмачево под видом пассажира из Нячанга? Мельчает НГС!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 10:31

Ну так долетели нет? И да им НГС выслало денег?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июл 2017 в 10:55

в понедельник прилетели из Вьетнама с задержкой в 18 часов - на нгс не писали)) а тут 10 и прям конец света

15 июл 2017 в 10:57

Видимо неопытные туристы)) девочка больше 3 лет уже, так только в радость лишние часы солнышка и моря, чем у нас тут пыль глотать.

15 июл 2017 в 11:02

На подходе другие "горячие" новости:
Семья новосибирцев попала под дождь в Москве,
Новосибирец потерял свои тапочки в поезде Пенза-Копейск,
Туристов из Новосибирска обсчитали на 8 рублей в кафе в Ялте,
Майка, купленная новосибирцем на вещевом рынке в Бутово, оказалась ему не по размеру.
Это и многое другое читайте на НГС !!!

ОТВЕТИТЬ