11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

14 июл 2017 в 17:15

Кокосова (фамилия девушки уз утренней душераздирающей новости), будь осторожна, ведь бумажки на заборе - это первый звоночек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:17

вот такие они - гаишники.

ОТВЕТИТЬ
проза
14 июл 2017 в 17:22

Очередное подтверждение, что у сотрудников полиции снижена планка готовности к совершению противоправных действий. Профессиональная девиация.
Поэтому напоминаю: увидел полицейского - перейди на другую сторону дороги!

14 июл 2017 в 17:23

Не верится, что в ходе работы в ГИБДД не проявил склонностей к противоправным действиям, а тут вдруг вот это всё вылезло из него.

ОТВЕТИТЬ
Ну вы поняли
14 июл 2017 в 17:23

Гораздо меньше, чем за снятые по скайпу штаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:28

Успокоиться его бывшая девушка могла бы только при условии пожизненного заключения данного лица, а так через 8 лет выйдет и хорошо, если мстить не продолжит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:33

Это вам не причиндалами по скайпу перед детьми махать.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 17:36

Отсюда вывод: не встречайтесь с неуравновешенными сотрудниками силовых структур и вообще такими "мужчинами"!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 17:39

Как же такого в полицию взяли? Он же совершенно не может контролировать свои эмоции, а уж замыслить убийство (тем более, женщин) - это полное нравственное падение и полная профнепригодность...Психолог не зря свой хлеб ест.

ОТВЕТИТЬ

😏хм, и как такие люди комиссию проходят? интересно, он тестирование (когда устраивался) с первого раза прошёл?

лена
14 июл 2017 в 17:42

а как его с такой психикой взяли в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:46

1. как такого приняли в полицию?
2. как с таким потерпевшая завязала отношения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:56

Что-то последнее время новости так и пестрят отвратительными преступными событиями,которые совершают полицейские.Имидж сотрудников внутренних дел упал для меня ниже плинтуса.Складывается такое впечатление,что там не работают нормальные и адекватные люди.
Следует признать,что переименование структуры из милиции в полицию-зря потраченные деньги на смену вывесок и переделку документов.А переаттестация-пыль в глаза народу.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
14 июл 2017 в 17:57

Интересно, при приёмее на работу в гаи фэйс-контрольесть? Ведь по лицу и глазам человека можно много важных заключений сделать.

14 июл 2017 в 18:18

Ну видимо,за ближайшие 8 лет, девушке лучше сменить фамилию и уехать в другой город, удалиться из соц.сетей.
За годы в заключении ненависть и желание мстить только усилятся.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
14 июл 2017 в 18:27

Не поняла...одно заказное убийство «исполнено», расчет произведен. Второе, личное, находится в стадии подготовке.. и всего 8 лет? Это как?
«правосудие» у нас такое избирательное...ужас.
Правильно здесь написали, а если бы «в скайпе помахал», получил бы 10 лет строгача.

14 июл 2017 в 18:57

Почему экс гаишник? Гаишником был когда начал планировать. От того что сотрудника за косяк уволили он не перестает быть сотрудником

Фото пользователя
14 июл 2017 в 19:32

160 киллеру и 25 арбалет. неплохой финансовый потенциал у уволенного гаишника

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 20:38

А фантазия -то какая у парня, ртуть и арбалет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Финансовый вопрос
14 июл 2017 в 20:42

Вернут ли ему деньги, которые он заплатил сотрудникам полиции якобы за убийство?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 20:44

Любовь в большинстве случаев это страшный обман. Когда любят, не убивают. А большинство отношений, а потом и семей, строится на чувстве собственника, взаимной зависимости, неспособности разбираться в людях, неуверенности в себе, обмане, шантаже, желанию выгодно устроиться. На неумении идти на компромисс, подавлении друг в друге тех черт, которые не нравятся. В конце-концов, на непонимании того, что то ждёт в семейной жизни.

Тая
14 июл 2017 в 20:58

200 тысяч...человеческая жизнь... Куда мы катимся....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 22:00

Шприц с ртутью..арбалет.. Страсти-то какие. Бразильский сериал прямо.

Инга
14 июл 2017 в 23:24

Шприц с ртутью, арбалет... Он вообще адекватен? Никто в отделе не замечал, что дядя со странностями? Правильно девушка на него заявила.
Вспомнилась история про летчика, который пошел на таран дома еще в советское время, в доме жили его теща, тесть и бывшая жена с ребенком. Те ничего ничего не сообщили на его работу, хотя он неоднократно угрожал расправиться с ними подобным образом. Они просто ушли из дома и погибли тогда ни в чем не повинные соседи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 23:26

Не стоят бабы того , чтобы из за них сидеть . Пусть идет с миром дальше , и радуйся , что не ты носителем рогов оказался . Модераторы : если удалите , укажите , что нарушил . Скопировал , отправлю выше , если что . У нас цензуры нет .

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 00:37

колхозная глупость из за любви, а мог бы лежать на пляже с другой а возможно и лучше, куда мир катиться

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 02:42

В роли отравительниц зачастую женщины (химики) выступают, с чего вообще у автоинспектора такие фантазии про шприц со ртутью...? Неправдоподобно все это выглядит... Арбалет так это вообще средневековье... Способы такие изощренные будто ещё десяток человек на очереди и планы на жизнь на свободе...

15 июл 2017 в 07:34

У меня два вопроса: Где взять ртуть в таком количестве? И какие объективные доказательства (кроме слов "киллера")были представлены? Это ж можно на много кого подобные дела завести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 10:40

В излагаемом материале очень много противоречий и неувязок. Что-то НГС опять недоделал!!!

15 июл 2017 в 11:48

Из материалов ясно только то, что гаишник мутки мутил иначе от куда у чесного гаишника такие суммы.

Загрузка...