12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

владелец Майбаха
14 июл 2017 в 15:09

"Неудачный" пример чиновникам

14 июл 2017 в 15:10

"у нее все хорошо, троечка..." видимо у меня другие представления о том, что такое "хорошо"...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 15:18

Попросили! А исполняющий обязанности директора именно тот человек, который виноват был в произошедшем!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 15:21

Капец какой! троечка и это хорошо!
Даже аграрий должен быть умным!!!

...Что то зря я аграриев обидел - для того чтобы нормально трудиться на земле в нормальном месте нужны реальные знания и опыт. Пусть он и не котируется многими, но знания важны и немалые
троечка блин. колледж. в институт напрямую наверное ваще никак

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 15:28

опять вся жизнь в этих соцсетях

Фото пользователя
14 июл 2017 в 15:35

Я своего директора школы вспоминаю... с неприязнью...
НЕ любил меня за постоянные драки на уроках, разборки с мальчишками, а отчислить не мог -успеваемость была одной из лучших в школе...

бгггг... *нежно ухмыльнулась и всплакнула от накрывшего чувства ностальгии*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 15:36

Троечка по базовой математике - это хорошо, да.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
14 июл 2017 в 15:37

Ну хоть таким способом удалось "троечку" выклянчить.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 16:55

Молодец, Оля! Несмотря на все перепитии только что начавшейся взрослой жизни - достигла поставленной цели! Так держать и дальше! Крепко стоять на ногах!

ОТВЕТИТЬ
moon krokodil
14 июл 2017 в 17:01

Этих директоров фиг заставишь уволиться, тянуть будут до тех пор, пока вперёд ногами не вынесут из школы. А тут вот повезло по случаю, избавились наконец-то, ну куда их на директорстве до разложения то держать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:19

Век компьютеризации! Мы перестаём быть людьми! Мы становимся учётным материалом! Не техника подвластна нам, а мы под властью техники! Нашли ошибку и никак нельзя исправить сразу? К чему тогда эти программы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 18:02

Ненавижу ЕГЭ, очень много ограничений. К примеру если какой-нибудь выпускник школы прошлых лет понял что ошибся профессией, не сдал егэ по предмету которая нужна для специальности которую он хочет, то уже не поступить. И ждать след. год, и подача на участие до 1 февраля и не все об этом знают. А ещё срок действия 4 года

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:17

Можно подумать, что директор базу ЕГЭ забивает, для этого есть специалист в отделе образования, почему нельзя было ему сверить количество выпускников и количество участников экзамена?

ОТВЕТИТЬ
Эленка
15 июл 2017 в 00:19

Обычная деревенская школа. Я училась там до 9 класса. Потом перешла в городскую. Базовых знаний, которые я получила в 111, хватило на то, то бы закончить 11 классов с серебряной медалью.

15 июл 2017 в 00:47

Обычное разгильдяйство и спешка в отпуск.А знаете сколько получают учителя отпускные , вооооот" потом когда узнаете пишите

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:54

директору удачно выпал пенсионный возраст

15 июл 2017 в 11:03

Обращаюсь к выпускница.
Не обращайте внимания на комментаторов, цеплющихся к вашей оценке.
Я в школе и колледже пятерки тянула, думала, пригодятся. Не пригодились. Зато потом на заочке в вузе было безразлично, какую оценку в зачетку ставят. Совсем фиолетово.
Поверьте, на поиск работы и качество вашей работы этот листок - приложение с оценкам никак не повлияет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 19:03

Девочке успехов и реализации планов. Молодец, выбрала хорошую и нужную профессию.

ветеринар
16 июл 2017 в 09:16

Вот и грамотное решение, а то потом вырастает хорошая троечница до возраста голосования и бац... - не в той графе галочку поставила. Кто виноват? - конечно директор выборного участка. Поэтому предлагаю :
-одна двойка на егэ - увольняем администрацию школы;
-две двойки - ссылка в Сибирь.
как-то так...

17 июл 2017 в 08:23

Мне уже 4й десяток, школа давно позади, зимой ради интереса прошла егэ... скажите, как по базовому уровню можно получить троечку? Там же задания уровня 2×3. Если у девушке троечку по базовой математике, то вряд ли можно сказать, что у неё всё хорошо.

Загрузка...