8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 июл 2017 в 16:17

они еще и ссорятся...за что мы платим?!

Абырвалг
14 июл 2017 в 16:17

"Это бомба замедленного действия была ещё с советских времен" и "Сейчас моем коллектор, чтобы вода ливневая, которая собирается с участков ул. Гурьевская, ул. Бориса Богаткова, ул. Добролюбова – улицы, которые идут вдоль ул. Заряновской по уклонам, проходила с большей скоростью и в больших объемах», - добавил Сердюк". Эти две фразы говорят о том, что никто с Советских времен и не занимался соответствующей чисткой, хотя деньги за нее получают исправно....

342
14 июл 2017 в 16:19

благодаря Городецкому, все ливневки закатаны в асфальт и отсутствуют как класс, на Новосибирских улицах.
отвечать то он когда будет за это?

Плешь
14 июл 2017 в 16:19

"Это бомба замедленного действия была ещё с советских времен", ну хватит виновного искать в прошлом, все грехи на союз свалили, а сами в лужу сели

ОТВЕТИТЬ
Плешь
14 июл 2017 в 16:22

А для информации нашим чиновникам, посмотрите какая "ливневка" от цунами! в Японии и поникните головами со своими выкладками или Вы всерьез считаете , что граждан должно беспокоить отсутствие у Вас денег на ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 16:23

Что то я смотрю в последние годы очень часто стали неожиданно ливни в летнее время и неожиданно снегопады в зимнее время.
Может товариСЧам руководителям пора начать работать ?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 16:24

Ну, ясно, наконец, в чем была причина ссоры: каждый хотел первым её почистить!

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 июл 2017 в 16:32

Ну не ссортесь дево... Мы, народ, иллюзий не строим на ваш счет, знаем, что в случае дождя город затапливает, что прорыв водоснабжения это обычное дело. Вы главное нужными вопросами занимайтесь (покупка лехусов и т.д.), а о всяких мелочах не думайте.

14 июл 2017 в 16:44

Эти 6 месяцев, гуляя по одним и тем же улицам, наблюдал следующую картину:
- массы снега растаяли сами, оголив тротуары и дороги
- песок, который покрывал сугробы, никто не убирал, и ветер гонял его вверх и вниз
- затем проливные дожди смыли песок, забив ливневки
Просто чистите улицы и решите такие вот проблемы.

14 июл 2017 в 16:46

"Проблема на Ипподромской - это вовсе не проблема, и решать её не нужно". Я правильно услышал?

Ледокол
14 июл 2017 в 17:10

подводные воды!))))

14 июл 2017 в 17:14

коллектор сечением 1 тыс. мм - нет, серьёзно что ли??? 1000 мм... разделить на π - получается 318... Извлекаем корень - ливнёвка получается... 17 мм радиусом? Ну то есть, четырёхсантиметровая трубка что ли??

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
14 июл 2017 в 17:16

Есть повод устроить мощный насос замедленного действия по выкачке бюджета на эти работы в течении лета

Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:19

"Там сравнительно новая ливнёвка, поэтому большой заиленности там нет — тогда был просто большой поток воды" - а и правда - не случись редчайшая природная катастрофа - дождик, проблемы бы и не было.

Крафтверк
14 июл 2017 в 17:21

Вот и чистите ливневку! Такого нет ни в Берлине, ни в Мюнхене, ни в Дюсселе. Дремучая Россия

Просто Вова
14 июл 2017 в 17:40

Ливневки - чепуха, и не такое было. Главное - мостов через Обь не хватает. Как только четвертый построим - заживем!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:42

на ул.Есенина (от Никитина) вода благополучно огибает ливневку и устремляется большим потоком на Богаткова, после каждого дождя поток воды вымывает камни с обочины, на БОГАТКОВА на перекрестке ВСЕГДА камни после дождя и всё устремляется на ЛАДУ

ОТВЕТИТЬ
some_1979
14 июл 2017 в 18:37

также добавлю, это не ил, это глина, которую вместо песка сыпали тысячами тонн - привет тебе ГУБО и ваши поставщики глины вместо песка

ОТВЕТИТЬ
старик
14 июл 2017 в 18:43

Не пора ли " СИБЭКО" под суд и на банкротство?

ОТВЕТИТЬ

А может седан с кожаным салоном придется все-таки продать?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 19:47

Эта новость родилась не зря уже хотя бы из-за того, чтобы жители узнали, что в Новосибирске, оказывается, есть ливневки.

14 июл 2017 в 20:00

Я вот не понял, в ливневке идет две трубы отопления. Это что? Желоб СибЭКО используется как ливневка или СибЭКО проложило трубы в ливневую канализацию? Ну это же анекдот!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 10:55

На Ипподромской другая проблема - нетрадиционные водители.

Фото пользователя
15 июл 2017 в 12:21

Зато "Крымнаш" и в Сирии в войнушку играем....
а в своем городе тупо тонем после грибнова дождика в четверг...

ОТВЕТИТЬ
Лох в Вашем понятии
15 июл 2017 в 15:08

Каково же было изумление работников предприятия на ул.Шамшурина,когда в один из годов они увидели ровную ,как яйцо улицу,закатанную в асфальт,без намека на ливневку и колодцы...Точно такая же процедура была проведена с привокзальной площадью.

15 июл 2017 в 19:25

Пересечение ул.Б.Хмельницкого и ул.Театральная четная сторона. Года три забиты сливные решетки,

16 июл 2017 в 07:36

Кажется бомба замедленного действия находиться не на своём месте достаточно давно- в кресле местного высокоставленного чиновника. Эту бомбу давно пора обезвредить и под тщательную охрану. Может деньги будут тогда использоваться вовремя и по назначению.

dodik
16 июл 2017 в 08:23

Ну ничего, Лексусы купили, с ними-то любой ремонт теперь по плечу!!! Залезть повыше и рабочими командовать с кепкой в руке! С Лексуса оно-то сподручнее!!

Загрузка...