11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:34

Удачи хоккею НСКа в этом сезоне!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 14:36

Отличный календарь!
Вангую плей-офф со второго места!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:39

На всякий случай распечатаю. Но ныть на грани сумасшествия, как большинство НГСовских фанатов, не буду.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:43

Абонемент уже взят за 37 тыс,чему я очень рад...завидуйте молча...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:45

Даже не собираюсь смотреть это сливало и всем не советую! Нервные клетки не восстанавливаются....

ОТВЕТИТЬ
Дацарил Неустрашимый
14 июл 2017 в 14:45

хороший календарь на август да ещё начинаем с четырёх "домашек"! Надо будет хотя бы на одну сходить обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 июл 2017 в 14:45

Абонемент на центральный сектор в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:46

я не понял, зачем СКА участвует? отдайте им кубок Гагарина и пусть выйдут из турнира! без них интересней будет

ОТВЕТИТЬ
Morozon
14 июл 2017 в 14:48

Сочинские "СОЧИ" так-то.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 14:52

Сентябрь - 4 очка, Октябрь - 6 очков, итого за 2 месяца уже 10 ... и ещё пожалуйста расписание ПО вплоть до финала, что бы знать когда мы играем )))

14 июл 2017 в 15:18

Ну с Богом!!! Вперед Сибирь!!!
Жаль в день рождения моего сыночка матча нет, был бы ему лучшим подарком)))

ОТВЕТИТЬ
Leshasibirsky
14 июл 2017 в 15:21

на фото не один уже за нас не выступает)

14 июл 2017 в 15:41

Вперед СИБИРЬ! СИБИРЬ ВПЕРЕД!!!

Дарья
14 июл 2017 в 15:41

Мужики, удачи!!! Мы верим, мы ждем, мы гордимся, мы любим!!! Родная, любимая СИБИРЬ, вперед!!!

новосибирец
14 июл 2017 в 15:43

С Богом, удачи, МУЖИКИ!!!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 15:52

Календарь не плохой. Начинать дома при полных (не сомневаюсь) трибунах психологически хорошо для команды. Интрига в новом тренере и обновленном на половину составе. Как проявят себя шведы, интересно? Главное Салак в воротах!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 15:56

Плохо что на новогодних каникулах матчи выездные ((((

Фото пользователя
14 июл 2017 в 16:14

Зачем тут это? Где календари остальных команд? Команда по шайбе - позор Новосибирска. Огромные бюджетные деньги в никуда. Один вратаришка с зарплатой 2 миллиона (!) долларов в год на наши с вами деньги (а команда финансируется бюджетом и СИБЭКО) чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 17:13

сколько же глориков нынче😩

ОТВЕТИТЬ
Самолетик
14 июл 2017 в 18:28

А самолетик правильно пририсовали: "Игра на вылет"

ОТВЕТИТЬ
старик
14 июл 2017 в 18:47

Интересно : сколько болельщиков ХК " Сибирь " потерял после прошлого сезона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 19:30

А чо за "кисляк" то? Вон шведов взяли, один подает другой забивает. Думаю будет интересно!
Вратарь омский вроде неплохой!
Чет давно не был, пойти поорать что ли? Даже жена уже спрашивала. Видать соскучилась насчет поорать))).
Хорошо что с команды пафос слетел. Хоть мальиков и девочек мажорчиков меньше будет.... На 2-3 игры но все же.

14 июл 2017 в 23:46

Не только смотреть , думать не хочется . Кто болеет тот помирает

Дарья
15 июл 2017 в 15:44

Календарь... Да нормальный календарь, могло быть и хуже, если бы первоначальный вариант приняли. А вообще, команда слишком обновилась, но что поделаешь... Скорей бы начало сезона!

16 июл 2017 в 16:43

все клубы КХЛ это массовка для розыгрыша КГ между ЦСКА и СКА. Может быть Металлург туда вмешается...Но суть именно такая.

Загрузка...