11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

14 июл 2017 в 13:17

Очень хорошо рисует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 13:26

"Попал новосибирский зоопарк и в тематический фотоблог shoey_worldwide — этот путешественник зачем-то фотографируется по всему миру с башмаком. Кажется, даже льву непонятно — зачем именно."

Помнится, на форуме Академгородка ещё 13 лет назад (пока трафик был платным по несколько рублей за мегабайт!!!) у молодёжи, тогда старших школьников и вчерашних школьников по возрасту, была локальная мода фотографироваться с огурцом, при этом корча как можно более кривую рожу. Так и не понял, почему именно с огурцом.

Ржака
14 июл 2017 в 13:26

На фото деревня, современным городом не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
14 июл 2017 в 13:28

Троллей почему не нарисовала ? задумка такая ?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 13:37

Меня удивляет. Почему Новосибирск-главный покрашен в бирюзовый цвет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 13:47

Мне всё равно, что думают иностранцы о Новосибирске. Им здесь не жить, а Новосиб всё равно туристической Меккой не станет.

Волга
14 июл 2017 в 13:51

"Правда, выложив в Instagram скульптуру Змея Горыныча из парка Кирова"
А наши-то журналисты ничего не путают, понимают, о чём пишут?
Есть парки им. Кирова. Есть парк на ул. Кирова. Что имели в виду журналисты?
По моей памяти, это на улице Кирова, но могу и ошибиться.

ОТВЕТИТЬ

Новосибирск - очень красивый, зеленый и современный город!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 14:14

Шикарные скетчи. Восхищаюсь людьми, которые так круто рисуют)

Фото пользователя
14 июл 2017 в 14:18

Барышня замужем?!

ОТВЕТИТЬ
+16
14 июл 2017 в 15:03

«Лучшие моменты, которые я провел в России, я провел в ... поезде», ахахах..ехала из Новосибирска до Читы,видела я как они пьют всю дорогу как не в себя в поезде, конечно такое не забудешь)))

14 июл 2017 в 15:14

Интересно, иностранцы так же ржут над нашими ляпами с путешествий или им все равно?)

14 июл 2017 в 16:21

В Новосибирске живет и учится довольно много иностранцев из Китая, Вьетнама, Монголии, Италии, Англии, из стран Африки. И многим нравится в Новосибирске. все познается в сравнении.

14 июл 2017 в 16:49

Реально, наши плацкартные поезда вполне интересны, особенно если едешь 2-3 дня, никогда не знаешь какое приключение тебя ожидает, в конце пути часто прощаешься с попутчиками неохотно, становятся хорошими знакомыми. Ну и именно там едет массовый представитель народа, а не в купе, где в основном командировочные.

она закатов солнечных у нас не видела… восхитилась бы! особливо если с высоты 25 этажного каменного барака или с одного из мостов😃

14 июл 2017 в 19:34

Красиво пишет художница. Со вкусом.

Загрузка...