17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Макс
14 июл 2017 в 08:25

Взрослая и симпатичная девушка. Но зачем у нее эта фигня в носу?

Не мужской поступок.
За настоящим мужчиной женщины сами бегают и в очередь выстраиваются.
А он выбирает из них достойную его внимания.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 08:26

Ссылка на инстаграм кликабельна, если что.

ОТВЕТИТЬ
лена
14 июл 2017 в 08:26

найдите и оштрафуйте, так как если каждый так сделает, то город ещё больше будет напоминать вокзал.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 июл 2017 в 08:27

Женя айда в кино!

Чиновник Мэрии
14 июл 2017 в 08:29

Ещё один поплыл...

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:29

парень потерял окончательное уважение в глазах девушки. Даже если вернешься , хорошего будет мало

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:43

да ему радоваться надо, что она на него не подсела

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:45

какая-то чеховская фамилия у девушки. Разве такие бывают?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:48

Как хорошо, что я научился обходиться без женщин. Теперь я намного сильнее и выносливее тех, кто зависит от этих существ и вынужен тратить ресурсы на удовлетворение своих потребностей в общении с ними.

ОТВЕТИТЬ
Витя
14 июл 2017 в 08:50

Боже мой, Евгкния! Ну, как так можно? Да даже я такому парню бы дал (еще один шанс).

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:50

Ванильность данного материала зашкаливает.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:50

Надо изначально вести себя по мужски, а не писать потом дурацкие послания, расчитанные на публику. Даже из расставания он сделал шоу.
Кокос, бросай его бес сожаления, это инфантил!

ОТВЕТИТЬ
замужем
14 июл 2017 в 08:50

Если серьезные отношения,то надо замуж предлагать.А так это еще детство с посланиями на бумажках.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 июл 2017 в 08:50

Девушка похожа на Анфису Чехову)))

14 июл 2017 в 08:51

Рубрика "когда ну совсеееем не о чем писать"

Счастлива
14 июл 2017 в 08:52

Судя по поступку, молодому человеку лет 17-18...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 08:57

фу, как неприятно, зачем людям читать подобные записки?

Бармалей
14 июл 2017 в 08:57

Это как же надо себя не уважать чтоб так унижаться перед своей бывшей, думаю человек на более высокие поступки не способен, правильно что бросила....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 08:58

НГС, зачем лишаете Малахова очередного сюжета для его передачи?

anna
14 июл 2017 в 08:58

какие здесь комментаторы неромантичные )))))

ОТВЕТИТЬ
Ныне Питерская
14 июл 2017 в 08:59

Училась с этой девченкой в нархозе, забавно увидеть ее здесь.Но что, в городе настолько нечего делать и ничего не происходит, что написать больше не о чем? Я рада, что уехала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:00

"Кокос, я подсел на тебя" - смахивает на пропаганду наркотиков) Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Соня
14 июл 2017 в 09:03

Раньше рекламные щиты выкупали, а теперь на заборе листочки клеят :)

горожанин
14 июл 2017 в 09:06

романтикой тут не пахнет, очередной инфантил.. который по сути опозорил девушку на весь город.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
14 июл 2017 в 09:11

Рука-лицо. Настоящий мущщина. Буэээ)))

Хмм
14 июл 2017 в 09:18

Минута славы Кокоса ))

14 июл 2017 в 09:20

Не такая уж она и волшебная... Пропиарил только зря.
По себе знаю - оглядываться назад, себе дороже, иди дальше и будет у тебя гораздо лучше. Вспомнишь мои слова)

Vovchik
14 июл 2017 в 09:21

О! Свободная, красивая... Мужики - Атакуем!!! :D

Фыва
14 июл 2017 в 09:22

Смеюсь минут 15 уже))) это фэйл, товарищи. Распечатать признания на листочке и расклеить их на заборе - сразу видно уровень интеллекта))) И почему мадам летом в шубе? и почему глупости творят они, а стыдно за них мне, когда читаю))) стоит друг другая сия парочка

Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:25

Ну а чо -молодец. Настойчивый.

Я тоже настойчивая, если чо-то надо...
Да же, Микола?
))))

Парниша С Центра
14 июл 2017 в 09:28

Девушки не бросайте парней, недавний случай в новостях вам ни о чём не говорит?!

ОТВЕТИТЬ
11121
14 июл 2017 в 09:32

надеюсь участковый оштрафует "ромео" за загрязнение.

без комментариев
14 июл 2017 в 09:32

не понимаю, на что надеялся этот бабораб раскливая подобные записки на заборе, что она прибежит к нему?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:33

Дааа....любовь зла.....

Вова обжорка
14 июл 2017 в 09:37

Хм, я это неплохая идея - расклеить по своему маршруту признания в любви к себе: Вова, ты шикарный, Вовян, я не могу без тебя... потом идешь, читаешь эти обьявления и умиляешься: меня кто-то любит!
Но на самом деле мое сердце принадлежит только им: пирожкам с картошкой. Простите девушки, у вас нет шансов.

ОТВЕТИТЬ
Пушкин А. С.(карефан)
14 июл 2017 в 09:38

Какос ну ты чооо в натуре дружбан реальноштыритца пацан любит типа и жиница типа

14 июл 2017 в 09:40

да уж, девушка не рассчитывала на такую популярность и не успела подготовиться)) м да уж, вот эти ссылки на инстаграм..это с разрешения или теперь нгс любого может вставить в свой репортаж , не спросив?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
14 июл 2017 в 09:40

Еще один "каблук" объявился))

14 июл 2017 в 09:57

нда, считающие себя "настоящими мужуками" комментаторы , боящиеся выразить и испытывать чувства, эмоции - поинтересуйтесь чем это вам может обернуться. инфаркт например, так себе итог брутальности.
а ковбои мальборо в кино голливудском только водятся, выдумка они)))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 10:02

может парень просто тролль?

Паренек возможно тебя сама судьба спасает и отводит от нее !!! Я например иногда встречаю девушек в которых когда то был влюблен и говорю себе "Боже спасибо что тогда ты отвел меня от нее ! Толстая обезображенная мегера!". Радуйся !

14 июл 2017 в 10:28

Бедной девушке аж инстаграм пришлось закрыть :) На самом деле ужасно это. Любовь, чувства - это же такое личное. Зачем выставлять напоказ? Чувство неловкости от одного только прочтения. А девушке-то каково?

мама
14 июл 2017 в 10:29

ну прям новость городского масштаба!! писать не о чем больше? это кому то интересно?!

Kevin
14 июл 2017 в 10:38

не понимаю смысл этой новости. я сейчас на принтере распечатаю бумажки с рандомными именами девушек. - обо мне тоже новость выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 11:11

Кокосова!!! Беги!!

Дмитрий С.
14 июл 2017 в 11:19

Автору наклеек хочу сказать, что девушки любят в мужчинах или гордость вперемешку с безразличием, или силу (не физическую, точнее, и её тоже, но в другом смысле). А романтизм хорош, когда его
проявления подкреплёны толстым кошельком, на пример огромный букет цветов, полёт на воздушном шаре и пр., иначе же он (романтизм) демонстрирует тонкую душевную организацию, что "для джунглий" не очень, и диссонанс между потребностями и возможностями мужчины. Я сам через всё это проходил по молодости многократно, по этому отношусь к поступку автора наклеек с пониманием, нотками иронии и боли. Единственная практическая цель чистого романтизма - заставить себя возненавидеть объект влюблённости, мол: "Я тебе душу свою открываю, унижаюсь перед тобой, а ты, такая сякая, ещё больше игноришь." Возненавидеть, и забыть.

Шеврон
14 июл 2017 в 12:10

"Кокос, я подсел на тебя" мне напомнило бессмертное "Шоколад ни в чём не виноват..." :)

Дима
14 июл 2017 в 12:21

Автор, видимо, мал и глуп. Такие унижения ни к чему не приведут, а лишь ещё более понизят его в глазах объекта. Рекомендую найти девушку с любой другой фамилией-именем и попробовать построить отношения с другой перспективы.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 12:24

Взял да ославил на весь город. Выражаться не буду - цензура не пропустит.

Загрузка...