проезжал мимо и видел как бездельники с меги стояли и крутили спиннеры,но у них выпали глаза когда я пританцовывая подошел к ним со своим спиннером в виде ручки от старой советской мясорубки...
Был серьёзный коротыш. На Чемском наблюдались кратковременные перебои эл.снабжения. РЭС и Энергосбыт гарантирует съём денег с Ваших счетов. Качество предоставления услуг гарантирует Владимир Владимирович. Звоните В.В.Путину. Возможно после перехода на 4ю ценовую категорию, предусматривающую оплату в 2 раза выше (порядка 6,72 руб./квт.ч.) всё наладится. И нам будут оплачивать убитую аппаратуру и утерянные данные.
Из магазина ушли покупатели, потому что темно и ничего купить нельзя.......для чего раздули такую проблему, спасатели, собр, бобр, охрана, мэрия, шмерия..... еще Путину отзвонитесь. и в космос запустите сигнал инопланетянам......
Ужас какой то, это просто отключили электричество........ Действительно, поколение потребителей..
проезжал мимо и видел как бездельники с меги стояли и крутили спиннеры,но у них выпали глаза когда я пританцовывая подошел к ним со своим спиннером в виде ручки от старой советской мясорубки...
предлагаю эвакуацию в Меге уже не считать новостью
работники Меги хоть отдохнули)
Отпугивает покупателей!
И как раньше люди жили без света, тепла и интернета? а щас в 21 веке отклюи свет, горячую воду и интернет и все начнется паника на весь город.
Был серьёзный коротыш. На Чемском наблюдались кратковременные перебои эл.снабжения. РЭС и Энергосбыт гарантирует съём денег с Ваших счетов. Качество предоставления услуг гарантирует Владимир Владимирович. Звоните В.В.Путину. Возможно после перехода на 4ю ценовую категорию, предусматривающую оплату в 2 раза выше (порядка 6,72 руб./квт.ч.) всё наладится. И нам будут оплачивать убитую аппаратуру и утерянные данные.
это не рубрика "я паркуюсь как кто-то неадекватный"?
Какой то электрик с похмелья дернул ВН и шум/гам на весь город.
Из магазина ушли покупатели, потому что темно и ничего купить нельзя.......для чего раздули такую проблему, спасатели, собр, бобр, охрана, мэрия, шмерия..... еще Путину отзвонитесь. и в космос запустите сигнал инопланетянам......
Ужас какой то, это просто отключили электричество........ Действительно, поколение потребителей..
Спасибо, целый день проторчал у входа, в ожидании отведать бургер кинг...
сказали выйти , разрешили войти. и долго это можно жевать?
Причины в перебои должно к установить скорее срочно!
Я туда больше не хожу, ну их со своими эвакуациями...
А что у нас в городе редкость- отключение электричества?
Вот столько тестовых выгонов и тут не выявили проблем.
А сам наблюдал, как их выгоняют, а они как зомби стоят и ждут "П.у.с.т.и.т.е...." :)