16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

13 июл 2017 в 17:18

Не логично конечно же.

13 июл 2017 в 17:19

Мне кажется, это как-то связано с проблемми Межтопэнергобанка, которому Аквапарк должен, так как межтоп финансировал стройку. Возможно, банк как-то настоял на ускоренной выплате кредита.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 17:22

Странные претензии. Это частное предприятие вроде бы - никому ничего не должно объяснять. Захотели и подняли цены. Не хотите - не ходите.

13 июл 2017 в 17:28

Погода диктует цены. Жара схлынула, дожди пошли. Какой там пляж ...

Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:28

Когда мы, наконец, прочитаем такую новость: "Бюджетникам за неделю 2 раза подняли зарплаты! А цены на бензин снова упали!"

ОТВЕТИТЬ
эффенди
13 июл 2017 в 17:28

Вспомнился анекдот "Идут двое по пустыне, у одного мешок еды, а у второго мешок золота. Второй говорит первому "Давай играть в базар". Первый соглашается и раскладывает припасы на мешок. Второй спрашивает -Сколько стоит пирожок? Первый отвечает - "Мешок золота". Второй возмущается , почему так дорого и получает ответ "А ты походи по базару, поторгуйся"

Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:28

Аквапарк поднимает цену, дельфинарий опускает - рынок диктует стоимость.

Аметист
13 июл 2017 в 17:30

Люди считающие себя тут первым сортом, не забывайте что ими Вы являетесь благодаря второму и третьему сортам, уважайте друг друга....

13 июл 2017 в 17:39

Не понимаю стонов. Все дорожает - таковы нынешние реалии. Аквапарк - не предмет первой необходимости, без него можно обойтись. Дорого - велкам на берег водохранилища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:41

Надо цену такую поставить чтобы очередей на горки не было.
Вот тогда и я схожу.

араоло
13 июл 2017 в 17:44

Предлагаю прекрасный аттракцион взамен аквапарку: взять матрас, отплыть чуть на глубину и прихватиться течением Оби - весело и страшно, как в аквапарке, вниз по течению лететь. Несколько часов гарантированнного удовольствия. Потом, опять же - аттракцион!- вас начнут спасать, возможно и с вертолетом МСЧ - еще и в сводки НГС с фото попадете. А если серьезно, то конечно дорого и непонятно. Но в любом случае это детские забавы, и не понятно почему комментаторы пишут что орущие дети мешают. Думаю, мешают великовозрастные дяди и тети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:45

Что и следовало ожидать! Здравствуй, зубастый капитализм!
Так и рвутся поглубже залезть гражданину в карман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:45

А чо так мало? Сразу бы просили бы 5 -10 тыс.рублей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 17:47

Это бизнес. Спрос есть - цена вверх. Ничего нового и необычного.

Нострадамус
13 июл 2017 в 17:47

А может скоро что-то случится? Так бог большинство людей отводит? Помните анекдот про дорогущий круизный лайнер, на который бог целый год собирал всяких богатеньких грешников. Вот, то же самое)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 17:49

Это частное предприятие. Хочешь - покупай и радуйся, не хочешь - иди на Обь.

что аквапарк,что зоопарк,что всякие фейерверки-народные гуляния , меня даже бесплатно туда не заманишь ,не люблю скопление большей частью быдловатого народа

таксист
13 июл 2017 в 17:54

я лучше японохлам свой подлатаю чем туда пойду за эти деньги

ку ку
13 июл 2017 в 18:00

лето в этом году нежаркое, аквапарк еще новый, грибка там немного, так что ... ценник на самом деле занижен, пользуйтесь нахолявку.

Лоя
13 июл 2017 в 18:03

За билеты на семью с двумя детьми отдать 7600 руб., плюс покушать, итого минимум 10000 руб отдать за один выходной. Не жирно?

13 июл 2017 в 18:03

Цены просто космос. С такими ценами никогда не поедим туда, лучше на отдыхе за границей деньги потратить, а это уж извините - дорого, не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 18:04

Аквапарк в Сибири - это очень прибыльное дело.
Но только, если у народа есть деньги. Причём даже у уборщицы, грузчика и т.д. Такие проекты держутся не на супербогатых, а на середниках. Но середники уже не могут себе позволить отдохнуть семьёй в аква каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
мде
13 июл 2017 в 18:05

за 1200 не пошел - дорого, ждал падения до 700-800. Ну а теперь они лишились меня и моей семьи навсегда. Аквапарк в Сибири, напомню, не ночной клуб, а обьект социального значения. Для какого социума уже непоятно.

ОТВЕТИТЬ

Дешевле в Крым слетать!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
13 июл 2017 в 18:14

не забудьте, кстати, что там леньги бюджетные вложены. да-да

13 июл 2017 в 18:22

Не понимаю, как людям ходить туда не противно, столько народа без справок в одной и той же воде плескаются, фу бррр.

ОТВЕТИТЬ
капитошка
13 июл 2017 в 18:22

Скоро наверное что зоопарк что аквапарк будут пределом мечтаний простого российского гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 18:29

По всей видимости, спрос есть, а значит надо строить еще один аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
регион22
13 июл 2017 в 18:40

на чеке надпись ЭКЛЗ....налицо нарушение закона...почему им разрешают работать?

Внимательный
13 июл 2017 в 18:41

Никого не смутило, что в чеке от июля все ещё эклз? не фн, а эклз? налоговая дремлет? мелкий бизнес застращали, а этих не трогают?

Дак там не протолкнуться! Все флаги в гости к нам со всей Сибири! Что в аквапарке, что в зоопарке. Вот и поднимают цены, спрос рождает предложение.
Сами жалуются на цены, а аквапарк переполнен. Как ни пойдешь - дольше в очереди за плюшкой стоишь, чем катишься.
Я твердо решил - только в будни. В выходные ну ОЧЕНЬ много народа.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 19:07

Действительно, дорого не ходите. Почему все хотят все на халяву?

ОТВЕТИТЬ
Sofi
13 июл 2017 в 19:49

т.е. богатеньким хватает денежек , только на аквапарк ?))))))

реальность
13 июл 2017 в 20:06

Абсолютно верное и давно назревшее решение. Спрос намного превышает предложение,едут отовсюду,народу битком даже в будни. В итоге за свои деньги люди не получают и половины того,что могли бы - везде гигантские очереди - и на горки,и в саунах, и на покушать.
Понятно,что поднимется популистский визг,но иного нормального решения нет. Если тупо ограничивать число посетителей,то неизбежно возникнет сильнейший дефицит и спекулянты-перекупы будут продавать еще дороже.

13 июл 2017 в 20:07

Я даже не знаю где он находится

13 июл 2017 в 20:22

Не была и желания посетить нет вообще. Богатые богатеют, бедные беднеют. К.Маркс, Ф.Энгельс "Капитал".

13 июл 2017 в 20:25

Я, собственно, за повышение. Чем больше прибыль - тем быстрее окупится, тем быстрее цены спадут до неажиотажных - и можно туда будет ходить почаще А то реально ещё не доехал туда даже )).

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 20:33

Аквапарк и цирк развлечения для простолюдинов

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 июл 2017 в 20:36

железная поговорка как обычно права, пока......волки сыты, за такое место платить данную цену, есть у тебя деньги или нет, глупо, проще заплатить больше и слетать в одну из стран с нормальным гостиничным комплексом, где аквапарк раз в 5 больше и входит в прайс отеля или стоит 30 зеленых за день.(само собой слетать не только из-за аквапарка))

з.ы. Про толкучку, а что вы хотели? вы жирафа 1го привезите на север в область где деревни, там круглосуточно будет очередь на него посмотреть, ничего удивительного, это просчет маркетологов которые не учли что трафик может возрасти, нужно было строить комплексно несколько объектов.

ОТВЕТИТЬ
xxx
13 июл 2017 в 20:44

ой а чеки еще по старому образцу. Налоговая фас !!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 20:55

Были сегодня там. В первый и последний раз. Отдал четыре тысячи за полуторачасовое стояние в очереди, чтобы пройти по УЖЕ КУПЛЕННОМУ билету - это, братцы, даже для Новосибирска круто. Единственное что порадовало, как ни странно, раздевалка. Удобно, просто. Длиннющие очереди на абсолютно безадреналиновые горки, огромные очереди в убогие, но дорогие "кафе". Само заведение запомнилось ОЧЕРЕДЯМИ. Им нужно было назваться не Аквамир, а Поликлиника. И года не прошло с открытия, а уже складывается впечатление о разрухе... ржавые ограждения (на вид из нержавейки) это впечатление только усиливают.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 21:13

Как люди не боятся посещать эти аквапарки? Туда зайдешь здоровый, а от туда или без руки, или без ноги.

владелец Майбаха
13 июл 2017 в 21:30

Видимо слишком много тратится синьки на подкрашивание жёлтой воды, поэтому ограничение по ценнику. Бизнес обычный наш российский.

13 июл 2017 в 21:59

ни разу в жизни не был в аквапарке ,и не собираюсь туда , хоть за какую цену

Анонимно из Канады
13 июл 2017 в 22:05

Тута кто-то ходит? На семью за одно посещение выйдет 10 тысяч. Два посещения - 20 тысяч. Серьезно, даже у кого денег мало - дешевле билет на поезд купить, в какой-нибудь платцкарт и прямиком в Геленджик! Так, конечно, аквапарт тоже стоит денег, но даже просто проведя недельку на море это будет в 1000 раз лучше любого аквапарка.

13 июл 2017 в 22:10

Почему в правило не введут ходить туда в купальных шапочках? Был в июне - через 2 часа после открытия начали волосы чужие прилипать. Мерзость, однако.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 22:36

Навеяло.....,что в Новосибирске ,кроме аквапарка и сходить получается некуда)???!!!!))) это все искусственно раздутое мероприятие для "оголодавших граждан " продлится еще с год! Потом акции запустят, будут по всем углам рекламировать о снижении цен! Почему то так кажется!! Развлечение на один раз если честно,не захочу ходить туда периодически

Оазис
13 июл 2017 в 22:43

Не понимаю, зачем тогда всевозможные акции проводят, турагентствам билеты раздают за половину стоимости??? Я думала спрос упал....где логика то???

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 22:59

Не знаю про какие там очереди говорят. Были там в субботу 03.06, пришли к 10 к открытию. Минут 10-15 постояли на кассе. Когда выходили через 3 часа (брали на полдня) вообще никого не было. На горках максимум 5-7 минут стояли. Лежаки у основного бассейна все заполнились, но на верхнем ярусе было много свободных. В термах вообще свободно. Странно что цену подняли, тем более не в сезон. Очень странно.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 22:59

Глядишь, на подъёмники для плюшек и плотов денег наскребут, чтоб посетители на горбах их не таскали, как верблюды.

Загрузка...