27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

13 июл 2017 в 16:05
О сладкое слово ХАЛЯВА!!! Отдали деньги не понятным суб-суб-суб.....суб подрядчикам, которые просили копейки за НЕОТРАБОТАННЫЕ - НЕОПЛАЧЕННЫЕ квартиры, по сути за бумажку без юридической силы!
А сейчас бедные, обманутые, подайте пожалуйстааааааа :(((
И все им виноваты, и всех поливают грязью, заслуженно кого-то и тех кто не виноват.
"Не гонялся бы ты поп за дешевизною"!
Конечно, виновные найдены, Стройцентр в итоге сдулся и будет наказан, ибо мошенничество в чистом виде.
Но у лже-дольщиков тоже вины в этой ситуации не меньше, ни кто ведь не заставлял нести деньги .
Вот дольщики у которых ДДУ - это да, они имеют право требовать своё, по закону.
По сути получилась классическая схема:
1.У застройщика одна ценовая политика - люди оплачивают застройщику, получают ДДУ - всё по закону.
2.Подрядчики - дешевые цены, риск купить воздух. Ломают застройщику продажи.
Отсюда вывод: 1. Виноваты сами 2. Нельзя верить кому попало 3. Слишком дешево не всегда хорошо.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Дразню пенсионерок
13 июл 2017 в 14:24

Сму-9 взяло обязательство достроить. достройте жк покровский для начала в срок, потом жк кировский, потом уже приступайте к следующему.

ОТВЕТИТЬ
Дразню пенсионерок
13 июл 2017 в 14:24

Сму-9 взяло обязательство достроить. достройте жк покровский для начала в срок, потом жк кировский, потом уже приступайте к следующему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 14:27

надо садить в тюрьму на огромные сроки виновных в обмане людей

ОТВЕТИТЬ
лена
13 июл 2017 в 14:41

так дома то построены. почему не сдают? там только один дом достроить надо? а чего остальные, которые рядом — сданы? судя по фото, без окон. почему???? странные они.

13 июл 2017 в 16:05

О сладкое слово ХАЛЯВА!!! Отдали деньги не понятным суб-суб-суб.....суб подрядчикам, которые просили копейки за НЕОТРАБОТАННЫЕ - НЕОПЛАЧЕННЫЕ квартиры, по сути за бумажку без юридической силы!
А сейчас бедные, обманутые, подайте пожалуйстааааааа :(((
И все им виноваты, и всех поливают грязью, заслуженно кого-то и тех кто не виноват.
"Не гонялся бы ты поп за дешевизною"!
Конечно, виновные найдены, Стройцентр в итоге сдулся и будет наказан, ибо мошенничество в чистом виде.
Но у лже-дольщиков тоже вины в этой ситуации не меньше, ни кто ведь не заставлял нести деньги .
Вот дольщики у которых ДДУ - это да, они имеют право требовать своё, по закону.
По сути получилась классическая схема:
1.У застройщика одна ценовая политика - люди оплачивают застройщику, получают ДДУ - всё по закону.
2.Подрядчики - дешевые цены, риск купить воздух. Ломают застройщику продажи.
Отсюда вывод: 1. Виноваты сами 2. Нельзя верить кому попало 3. Слишком дешево не всегда хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 16:09

Здравствуйте уважаемые друзья.
вот сколько все говорили и говорят, что ДДУ - это по-сути только половина решения. Ругаться можно со всеми, с мэрией, застройщиком и подрядчиками.
Вопрос так и останется не решенным, пока не найдут очередного решения по сбору доп.средств...
Отчасти, лукавят все...застройщик..подрядчики, у кого квадраты были и кто их пристроил к частникам... и сами дольщики, особенно те, кто хитрил и понимал где хитрит...а сейчас когда шум подняли = хочет получить желаемое.
вывод простой - нужно покупать готовое жильё.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 июл 2017 в 16:22

Дольщики жк рихард надо бы тоже поголодать можт тоже дело пойдёт

ОТВЕТИТЬ
примечательный
13 июл 2017 в 17:50

следим за другими стройками Бау, например Онегин. Всяко скажется

Кукла
13 июл 2017 в 19:09

достройте его уже, пожалуйста!!! наш дом уже 10 лет стоит, а зайти в квартиру так и не можем... уже бы по одному дому сдавали бы, а не очередями, глядишь на съеме жилья бы пару «мильёнов» сэкономили...

Пфеннинг
13 июл 2017 в 22:14

По ДДУ надежные застройщики работают по прозрачной системе, по 214 ФЗ, почитайте! В стройке покупать можно у проверенных компаний, напрямую у застройщика. Есть грамотные юристы, которые могут помочь с покупкой (лучше спрашивать по знакомым). Можно же адекватно изначально оценивать ситуацию!

ОТВЕТИТЬ