23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:01

с плохими зубами нечего летать в самолете. лучше в плацкарте есть мягкий доширак

Киска
12 июл 2017 в 23:01

Разве это мужчина!? Ой зубик сломался,бедняжка! Следить нужно во время!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 23:03

Курица не виновата, просто лучи созвездия персея преломились в туманности ориона, вызвав при этом выброс авровальных частиц в магнитосферу земли. Ну а с зубом это вам к ортопеду ...

Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:03

Прям вижу как дружно смеялись ответственные сотрудники компании, получив информацию о этой ситуации. Потом все ж дали приличный официальный ответ , к чести компании спорить похоже не будут с этим горе-едоком.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 23:07

Ела лаваш без ничего, просто сидела дома и жевала его, отвалилось пол зуба, пломбу в нем делала лет 10 назад, починила зуб за 3 тыс. Я и не знала,что мне надо было первым делом бежать не в стоматологию, а писать заявление на производителя лаваша и требовать компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:07

нарощенный зуб стоит 2,5-3 тыс. в муниципальной клинике. есть жаление срубить бабло - будет бодаться до 15тыс. а вообще, не велика потеря. не здесь, так дома бы потерял ползуба от куска хлеба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:09

Главное,что успел проголодаться на столь коротком пути.До такой степени,что после первого раза,осознав,что курица жестковата,решил не останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 июл 2017 в 23:09

Запретить ему надо летать в самолетах. Пусть на автоведро пересаживается и кушает беляши на остановке.

12 июл 2017 в 23:10

Неделей ранее летали этим же рейсом туда-обратно (на два дня в Екат) веселой толпой - совершенно смело заявляем - в этих сэндвичах мяса нет!!!
Искало 6 человек, у всех только розовенькая полосочка, как волосок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:13

а сколько народ зубов сломал об ириску

12 июл 2017 в 23:17

Решил заработать? Вряд ли получится. Нужно будет делать экспертизу и сэндвича и самого зуба. Вряд ли пассажир будет так бегать. Если сэндвич окажется лишь жестким, то ему скажут: за зубами лучше надо смотреть, да дантиста выбирать.

Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:21

Уважаемый потерпевший, подскажите, где вы нашли такие цены на восстановление зуба? Три тыс. - это максимум)) Ах да - моральный вред)) Смешно ей Богу!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 23:22

Вот если в мясе он нашел инородное тело, да, должны компенсировать. А так... как будут устанавливать, что явилось причиной - состояние мяса или состояние зуба? Я вот об мягкие булочки зубы ломаю. Потому что кусаю с такой силой.

Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:26

И ещё. Надо было недоеденный бутерброд положить в стерильный пакетик, опечатать его, как вещественный документ, сдать на ответственное хранение.. ну хоть свидетелям происшествия, а сейчас вы ничего не докажете)) Не видать вам 15 тысяч на халявное протезирование)

ОТВЕТИТЬ

Могу стать свидетелем)) мясо там в сэндвичах просто пипец какое жесткое!!!! летела с детьми из краснодара в москву, ни я, ни ребенок прожевать эту полусырую курицу не могли!!! советую S7сменить кейтеринг-службу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 23:34

15.000? Мало за такое.

12 июл 2017 в 23:41

Разве в С7 эконом дают сэндвичи на обед? Сколько летала ни разу не было. Всегда нормальное горячее и салат.

ОТВЕТИТЬ
Максим н
13 июл 2017 в 00:09

в s7 вообще еда стала крайне невкусной, причем именно если летишь из Новосибирска. невкусно кормят даде в бизнесе

ОТВЕТИТЬ
Мисс ЗЛО
13 июл 2017 в 00:16

Опять. Не снова, а опять. Виноват пассажир? Сами бы сломали зуб, посмотрела бы на вас. В С7 есть вообще не советую, теперь уж, раньше тоже ела, и бизнес и эконом - кошмар и ужас. А сейчас еще на некоторые рейсы убрали бизнес, то есть только эконом, людей полно, самолеты все старые и вот-вот развалятся, как ремни безопасности еще работают, интересно, или кто проверял?)) Летаю почему? Выбора нет, куда мне надо, прямой только у с7.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 июл 2017 в 00:28

дрянью кормят на рейсах этой компании, да еще и издеваются-рыбу иногда предлагают В след раз в суд подам рыбную вонь в ограниченном пространстве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 00:29

мало за зуб 15000....я б запросил тысяч 500

13 июл 2017 в 00:35

кашу жри! Ишь мясо захотел. Был бы протез туда сюда. А так. Пошлют его зубы лечить за свой счет!!!! что Рыбки не было в эконм.классе???

13 июл 2017 в 00:44

Таблетку же дали!!!!! Ах да забыли бутылку водки впридачу. В чем вопрос юридически!!???

девушка
13 июл 2017 в 00:58

что за мужики пошли чуть что жаловаться. Намедни здоровый зуб чуть не сломала, попался камень в каше. мне на производителя написать, за испуг? зуб сломать можно и хлебом, сухарем. и кто виноват? смотреть нужно, что в рот тащишь. Одно дело когда инородный предмет попался, тут жалоба обоснована. Но как мне кажется, что зуб уже на ладом дышал, и мясом добил. Если был бы гарантийный случай с лечением, то он бы на клинику пожаловался, а там 2 года прошло.

девушка
13 июл 2017 в 01:10

летала давно, тогда с питанием нормально было. но если мне что не нравится, не ем. внимание на др фокусируется. Но руководству компании следует обратить внимание, зачем в пустую деньги переводить. заказывать не съедобную еду?- неужели доброе имя неважно? кто там еду готовит, не знаю, поменять "фирму"?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 01:45

Попал мужик рублей на 50, как минимум. Ну и получить ничего не получит -- не надо было отдавать сэндвич. Сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
13 июл 2017 в 02:08

Мда, большего бреда чем перелом зуба о куриное филе я не слышал.

ОТВЕТИТЬ

До носков раздеваться заставляют, инфракрасным датчиком температуру меряют. Теперь ещё осмотр стоматолога будут делать перед полётом.

katy
13 июл 2017 в 02:43

здоровый зуб никогда не сломается от бутерброда. Мужик денег решил срубить на ровном месте и заодно прославится, это называется потребительский экстремизм))))

Горожанин
13 июл 2017 в 02:58

Летайте самолетами компании S7!

Фото пользователя
13 июл 2017 в 05:34

Какой несчастный случай?! Он что, поломал зуб при падении самолета? Это обычная штатная процедура -обед. Если, конечно, он сломал именно на обеде, а не накануне перед вылетом.)

13 июл 2017 в 05:49

"Пассажир S7 сломал зуб об сэндвич".
Соболезнования пассажиру.
Переуседрствовал при занятиях боксом.

Серьезная новость.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 06:45

У S7 вообще с едой беда. Они разнообразием не блещут. Причем, что на внутренних, что на международных рейсах. Курица с рисом, картофель с грибами (шампиньоны на пару), и, о чудо, на обратном рейсе из Пекина позавчера попалась говядина с макаронами))). Рядом сидящий китаец ее выбрал, попробовал и ничего есть не стал. Как-то совсем с фантазией у S7 грустно. Всех под одну гребенку. И при заказе билета еще и спецпитание не дают выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Веревочка
13 июл 2017 в 06:56

Ужас, а не комментарии. Все злые, как собаки и еще и кусаются.
Сам виноват, ешь доширак, слабак, чего жалуешься, это твоя проблема...
Посмотрела бы я на этих диванных комментаторов в подобной же ситуации, когда они кушали где-то что-то и сломали об это что-то зуб. 100500 процентов, что тоже требовали бы компенсации и весьма громко возмущались. А тут такие все прям бескорыстные.
Как муху в кафе в супе увидят, так скандал, но это только если себя любимого касается. А остальные, безусловно, не имеют права ничего требовать и сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 07:26

нефиг жрать что попало, в самолете по определению есть нельзя!!!
я специально все только открываю и надламываю, чтобы другим не отдавали или не растаскивали куда. а есть эту дрянь невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 07:32

это ж с какой силой и отчаянием нужно челюстями работать, тем более с пищей, которые не сам приготовил. и почему люди не могут быть аккуратными и осторожными во всём?

нкегн
13 июл 2017 в 08:10

Вот это новость мирового масштаба, нам конечно же всем интересно читать как кто-то сломал зуб

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
13 июл 2017 в 08:32

Я два или три раза дома о хлеб с сыром ломал. И что теперь? Если в бутерброде ничего не было, но никто ему ничего не должен. Тем более обычная починка зуба не 15 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 08:36

Очень рада за большинство комментаторов -они бы просто промолчали и никаких претензий в случае сломанного зуба едой на борту самолета не предъявляли бы. Смиренно бы пошли и за свой счет отремонтировали поломанный зуб.
Сами ведь виноваты - не надо было летать и не надо было жрать..

ОТВЕТИТЬ
???????
13 июл 2017 в 08:37

Кстати, это идея! Надо будет в следующий раз за компенсацией обратиться. В Бангкоке заставляют на личном досмотре разуться и встать на нарисованные отпечатки ног внутри сканера. Так я там грибок поймал! К вечеру уже все пальцы разбарабанило. Хорошо, хоть языком ещё никуда не заставляют прикладываться.

ОТВЕТИТЬ
Буйный
13 июл 2017 в 08:49

Причем здесь С7 и его гнилые зубы? Кирпичей вроде не было в бутере.
Наиполезнейшая новость если честно.

Парниша С Центра
13 июл 2017 в 09:41

У меня уже все зубы сгнили на нервной почве.

зубы лечить нынче дорогое удовольствие

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 09:50

За страховку платите при полёте?
Чего страхуете? На том свете деньги не нужны, а на зуб нужны. Пусть страховая несчастный случай оплачивает...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 09:54

Билеты на самолет надо продавать только по свежей справке от стоматолога (а также хирурга, уролога, гинеколога - в том числе и мужчинам, ...) То-то поднимется ВВП на услугах, то-то медицина заживет!

13 июл 2017 в 10:03

Летали Гонконгской авиакомпанией Hong Kong Airlines. По сравнению с нашими, небо и земля. С удовольствием всё съели, еще и мороженное в придачу дали))

ОТВЕТИТЬ
Ара
13 июл 2017 в 10:19

Когда из зуба удаляют нерв, то всегда предупреждают, что жевать им теперь нужно осторожно, т.к. чувствительность утеряна, зуб не чувствует давления, и можно не рассчитать силу и сломать его. Это похоже классический случай и есть. Думаю ничего инородного в сэндвиче не было.

Ром
13 июл 2017 в 10:22

а если бы у него было расстройство желудка от этого сэндвича, то об этом бы тоже написали ?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 10:33

В полётах на самолётах больше всего нравятся стюардессы!