23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Попробуйте от мэрии получить хоть раз в жизни деньги, без отката Н И К О Г Д А не получите, так что, собака зарыта в мэрии.

ОТВЕТИТЬ

Попробуйте от мэрии получить хоть раз в жизни деньги, без отката Н И К О Г Д А не получите, так что, собака зарыта в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 10:50

А все начиналось безобидно. Сначала списали на нужды каширина выключатели,провода и розетки. Затем провели аукцион на приобретение эксковатора- погрузчика за 3.5млн , при рыночной стоимости 2,5 , победили "наши", до покупки дело не дошло но покушение на мошенничество на лицо. Уехал генератор с лыжной базы Тимирязева,5 на лодочную базу.Потом 2е вышки, хоккейная коробка... и т.д. И самое главное каширин убил веру в честного чиновника, хотя говорил,что он пришел в цзвс не воровать.

ОТВЕТИТЬ

На площади Ленина возле памятника Ленину в одиночном пикете уже ТРЕТИЙ месяц, стоит Шамина Наталья Владимировна. Пикет посвящён: Против вырубки деревьев в Новосибирске и защите зелёных зон. Так она выступает и против принятой программы Мэрии спиливания, якобы аварийных деревьев. Так, как за спиливание платиться 10 тыс. рублей. И под- это спиливаются и здоровые деревья, не аварийные. Так, что и здесь можно покопаться и следы опять ведут в Мэрию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 июл 2017 в 17:27

Да вот еще что всплыли бы махинации о поборах за переход из клуба в клуб чтоб ребенок перешел в другой клуб требуют даже не просят, а именно требуют от 50000р до 400000р. за что? за лед который государство оплачивает? являясь не коммерческой структурой, а муниципальной постоянные поборы и новшества. ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 01:42

"Бичуя маленьких воришек Для удовольствия больших..."

маглубло
17 июл 2017 в 10:44

Указующий перст решает,кому- быть,кому-не миновать)))) А кто ж укажет на остальных, туда,где утекают миллиарды и триллионы государственных,НАШИХ средств? Когда уже у нас будет ГОСУДАРСТВЕННОЕ сознание у чиновников,ГОСУДАРСТВЕННАЯ справедливость у законников и правоохранителей?? Вопросы,понятно,риторические.....увы....

Фото пользователя
20 июл 2017 в 15:56

Из интервью данного человека (2015г)
"В начале июня у меня состоялась встреча с начальником управления физической культуры и спорта мэрии Сергеем Ахаповым, которого я хорошо знаю ещё со спортивно-студенческой скамьи: мы учились в одной группе в Омске. Он задал мне вопрос, не хочу ли я попробовать себя на этой стези. Сказал, что знает мои организаторские качества, как человека, который умеет вести большое хозяйство и хорошо знает, что такое и финансы, и спорт. Я думал над этим предложением почти месяц и решил попробовать. Почему? Потому что в жизни каждого человека рано или поздно возникает момент самореализации. Решил, что мой опыт и мои знания могут пригодиться данному учреждению."
.
Самореализовался....

Загрузка...