22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

12 июл 2017 в 10:23

Все что нужно знать о власти и чиновниках....

12 июл 2017 в 10:26

Всё по Высоцкому:
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек -
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.

Фото пользователя
12 июл 2017 в 10:27

Чиновники должны каждые пол года проходить тест на детекторе лжи. Очень много претензий к работе наших чиновников и к их компетенции.

ОТВЕТИТЬ
жульбарс
12 июл 2017 в 10:28

тебя посодють, а ты не воруй!

12 июл 2017 в 10:28

Картина Репина приплыли – чемпион мира по вольной борьбе глава центра зимних видов спорта! Нормально, чё ещё ждать …

ОТВЕТИТЬ
О,как
12 июл 2017 в 10:29

Ловят рыбку сетью с мелкой ячейками ,вот одни гальяны и попадаются .Крупные щуки ее благополучно ее обходят.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 10:31

Любое МАУ это кормушка для чиновников как бы по определению. В данном случае видать недоброжелатели стукнули на директора.

12 июл 2017 в 10:33

а ООО "Арена", видимо, купила в свою очередь коробку за 4 млн. еще у кого-нибудь.

12 июл 2017 в 10:35

А конфискация будет?

12 июл 2017 в 10:37

на украденые деньги заставить их построить ещё одну коробку.

12 июл 2017 в 10:37

Вот некоторые жалуются на репрессии 30-х. А сколько было вороватых чиновников на местах в то время? В разы больше ибо не было такого контроля.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
12 июл 2017 в 10:43

Вроде все как обычно... За что их повязали?

ОТВЕТИТЬ
лена
12 июл 2017 в 10:49

открыли америку. если бы лучше работали, то ловили бы больше.

Фото пользователя
12 июл 2017 в 10:54

у нас садят мелких сошек...крупные бюджетопилильщики на свободе и прекрасно чувствуют себя

12 июл 2017 в 10:55

Купил дешевле- продал дороже. Возможно, ещё и установил. В чем криминал- непонятно. Должен был купить за 5, а продать за 4 и установить бесплатно? Другое дело, если обеспечил победу в конкурсе знакомой конторе, и получил за это денег. Это наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 июл 2017 в 10:59

Вот и местечко само освободилось , новая метла по новому метет...

Неополитик
12 июл 2017 в 11:10

Так всегда делается, что не так?
Почему в этот раз не получилось, кому-то дорогу перешел.
Все борьба с коррупцией в России это только подсижевание чиновниками друг друга.

Ага
12 июл 2017 в 11:15

Проверили бы еще старые документы за прошлые года. Очень бы удивились.А еще проверили бы как детским командам сокращают время тренировок на льду и сдают это время в аренду взрослым дядям.Час стоит от 5000 рублей.Умножте на 30 дней,т.к. стадион и в воскресенье работает.Вот где собака порылась! А детки хоккей изучают по книжкам, т.к. на Звездном , например, даже спортзала нет.Сколько увольняют этих хоккейных начальников, а воз и ныне там. Мамы и папы, которые грезят, что их дети станут новыми Тарасенками!Не водите детей на хоккей!Без штанов останетесь из -за поборов, а хороших тренеров в Новосибирске нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 11:23

Оооо...
"махинации с хоккейной коробкой "

Да, измельчал чиновник. Вон Васильева и Сердюковым на миллиарды "намахинировали", и на свободе с чистой совестью)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 11:27

Очень жаль, что сегодня УФСБ занимается делом о двух миллионах, а не делами об информационном одурманивании населения, например, или о развале системы образования. Жаль, что "двушка" - это уровень федеральной безопасности. Мелочно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 11:39

Классическая схема. Только чем вышу ранг чиновника, тем больше суммы.

12 июл 2017 в 11:49

Команда Локтя, чо.

12 июл 2017 в 12:00

"Чтобы выбиться нам
         сквозь продажную смрадь
из грязного быта
       и вшивого —
давайте
   не взятки брать,
а взяточника
      брать за шиворот!"

Маяковский, 1928 г

А как свежо!

12 июл 2017 в 12:26

наглости и жадности наших чиновников нет предела. Ау, Путин, может пора вернуться к конфискации и ужесточению наказания для казнокрадов???

Евгения
12 июл 2017 в 12:33

Но зато Андрейченко в 2015 сняли сразу же как он отказался работать с МАЛЕНГРУПП

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 12:35

каширин не умеет честно работать
он же с первомайских ,всю жизнь кидал и .......
вот кто у нас у власти на любом уровне

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 июл 2017 в 12:58

Скоро ледовую арену наверно начнут строить)) а по спорту у нас в мэрии кто теперь главный? Теплейшее местечко в перспективе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 13:02

Современные нравы: все что угодно - лишь бы честно не работать...

12 июл 2017 в 14:00

Главу Центра зимних видов спорта

Роман
12 июл 2017 в 14:23

Ничего удивительного... В Краснообске уже скоро 10 лет будет, как крытый каток строят... и здание уже стоит, и асфальт вокруг закатали. А внутри ничего нет. Деньги видимо закончились... Зато рядом затеяли глобальную стройку нового спортивного комплекса. Как это по русски.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 июл 2017 в 15:53

Отработал мэр коммунист четыре года, а с кадрами так и не научился работать. Воруют-с, кадры.

garri
12 июл 2017 в 21:00

Первомайка, локомотив ... Вопросы?

merin
12 июл 2017 в 21:43

подстава!!!

Сомневаюсь, что вообще, эта история была. Придумали поди в пресс-центре силовых структур.

katysha
13 июл 2017 в 06:48

Конечно подстава! дорогу кому то перешел, или место освободить надо .