21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Таковы все женщины...
Кошки, которые гуляют сами по себе.
А когда они попадают в строгие мужские руки и мужчина, как дрессировщик, начинает их приручать к строгому распорядку и ставит их в жесткие рамки, то женщины начинают показывать свои коготки, царапаться, фыркать и пытаться убежать.
Но твердость мужского характера и крепость его рук всегда побеждает.

ОТВЕТИТЬ

Таковы все женщины...
Кошки, которые гуляют сами по себе.
А когда они попадают в строгие мужские руки и мужчина, как дрессировщик, начинает их приручать к строгому распорядку и ставит их в жесткие рамки, то женщины начинают показывать свои коготки, царапаться, фыркать и пытаться убежать.
Но твердость мужского характера и крепость его рук всегда побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 23:11

шла по трассе??? видимо, в не совсем адекватном состоянии была

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 июл 2017 в 23:14

Советую ей переезжать на правый берег. Там стабильнее.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 23:43

Ну шла и шла по дороге, зачем останавливать-то было, может ей нужно было куда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 00:11

Шла по трассе с косой? Представляю как зловеще это выглядело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 00:24

а вдоль дороги сибирячки с косами стоять... и тишина

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 00:47

Красавица в натуре. МЧС ей теперь будет всю зарплату перечислять с прихлопом и приплясом.

Вася
12 июл 2017 в 07:11

Нашли ее родственники, при отработке задпч по розыску... вся правда в одном предложении- больше у нас искать не кому.. все остальные- статистику формируют, сидя в кабинетах. В оперативных подразделениях "некомплект"- работать практически не кому: либо "молодняк" не опытный, либо уже "уставшие" предпенсинного возраста "сидельцы" , которых и трактором с места не сдвинешь.. Реформа "подкосила" и так "не стройные" ряды "богоугодного" заведения. Если уж в управлении "элитновалютного подразделения" 40 человек некомплект, чего там про УР говорить...

12 июл 2017 в 08:51

Заголовок-огонь)
По теме: замечательно, что нашлась

Загрузка...