ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Лерка
12 июл 2017 в 08:34

Народ, подскажите, а участковые существуют? или з/п только получают, я как Маша спрошу, а кто они, а где они, а когда они работают, и как им позвонить

ОТВЕТИТЬ
Лерка
12 июл 2017 в 08:34

Народ, подскажите, а участковые существуют? или з/п только получают, я как Маша спрошу, а кто они, а где они, а когда они работают, и как им позвонить

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 08:59

Все беды от баб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 09:13

Такм в этой истогии непонятно только почему у глухонемого не оказалось ножа...из правобережных был чоли?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 09:27

у маргиналов своя атмосфЭра...

12 июл 2017 в 09:44

А где наша органы-которые-нас охраняют, а да забыл полицаи гоняются за тенью Навального он же важней всех убийств, насильников и прочих нечестей! Наше правительство знает в какое русло кидать бюджет. Позорники

12 июл 2017 в 09:49

Ни разу в жизни не видел участковых, они разве существуют ещё? Раньше при союзе обходы делали, знакомились с обитальцами каждой квартиры персонально, а сейчас вообще из своих кабинетов носа не высовывают, если они есть конечно.

ОТВЕТИТЬ
оля
12 июл 2017 в 10:52

Животная жизнь каменных джунглей.

Игорь Т
12 июл 2017 в 11:22

Наша страна по уровню преступности уже стала похожа на страну Третьего мира-где это норма.В странах Третьего мира как правило богатые люди и более-менее обеспеченные стараются отгородится от бедноты которая потенциально для них опасна у богатых и обеспеченных людей есть свои кварталы,особняки и перемещаются они в машинах с охраной и тусуются отдельно в своем кругу.Остальные малообеспеченные люди и нищета ютятся в плохих кварталах причем там есть такие кварталы куда не заезжает полиция,пусть беднота друг друга убивает,а мы защищаем богатеньких.Вот и мы тоже уже стали такой страной "Третьего мира"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 11:28

Полицию вообще не дозовешься, они только и умеют, что митингующих "прессовать"...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 10:57

проверить нужно все участковые пункты полиции. однажды тоже понадобилось обратиться - стоял на верхнем этаже соседнего дома мужик на балконе и кричал, что ему плохо, что его пьяный сын запер в доме, а ему плохо, просил вызвать полицию. пункт в двух шагах, но дозвониться в домофон не удалось, он просто не работал. вошла в подъезд с жителями - никого. была суббота, 10 утра, судя по табличке - рабочее время. вроде не обед и время не особо суетливое в плане происшествий, но на месте никого... пришлось вызвать мужику спасателей. интереса ради как-то вечером в будний день звонила в домофон недели через 2 после того, тож не работал.

Новости РЎРњР?2