30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

right
11 июл 2017 в 10:35

все стандартно - левый берег...кировский район

ОТВЕТИТЬ
right
11 июл 2017 в 10:35

все стандартно - левый берег...кировский район

ОТВЕТИТЬ
Бабыр
11 июл 2017 в 10:36

Не надо с БОМЖами пить!!!

Зеленый слоник
11 июл 2017 в 10:38

Пьяная поножовщина на чемском. Почему-то не удивлен

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 10:41

Символично, что в этом доме находится участковый пункт полиции... Наша полиция нас не бережет.

ОТВЕТИТЬ
иван
11 июл 2017 в 10:41

обострение какое-то! одна понажоащина.. ужас

Иван Иваныч
11 июл 2017 в 10:42

Из всего вида оружия в лидерах кухонный нож.

ОТВЕТИТЬ
хвоя
11 июл 2017 в 10:49

возле любого подъезда, любого жилого массива, там где имеются в наличии лавочки можно наблюдать сутками такие картины....притом в основном эта категория лет 35-50...естественно не работающая, но очень любящая побухать...им "до лампочки" что это многоквартирные дома, что живут люди, бегают дети...они знают, что за это им ничего не будет...законные представители в таких местах не патрулируют, на вызовы жильцов не реагируют, сами жители боятся с ними связываться...а чем это заканчивается...в статье описали... встаем с колен(((((

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 10:54

что такие люди делают на свободе? им здесь не место.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
11 июл 2017 в 10:56

Вот и зачем их выпускать таких? Пожизненно только!!! Готов кормить их на свои налоги.

ОТВЕТИТЬ
яня
11 июл 2017 в 10:57

Каждый раз удивляюсь таким людям. Вот вроде же взрослые уже, почему они себя так ведут? Ведь реально как звери, не так посмотрел, не то сказал, и все начинают убивать. Что у них вообще в головах?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 10:58

Елену Кривоносову убили не из-за ссоры, а чтобы завладеть её автомобилем. Это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 11:05

Человек ,ранее судимый,наверно,все-таки никогда уже не станет порядочным человеком общества.Выпущен на свободу ,и шатается без прописки,без особого рода занятий,в поисках приключений. То,что произошло-либо желание вернуться,туда где на полном обеспечении,либо уже такое поведение считается для него норма.Это хорошо,что в подьезде не было подростков и детей.Летнее время все-таки ,22-50 ,ребетня еще носится на улице. А тут товарищ разгуливает с ножом в кармане,и не ясно,что у него на уме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 11:06

нужно срочно запретить все ножи, это же очевидно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 11:21

Ночной патруль VX-500
Выходит в город на обход
Нас ждет таинственный Бангкок
Сержант поехали вперед
Патруль VX-146
Как там дела у вас -- ответь,
Какие новости у тебя
Быть может есть известия

Припев:
Внутри Бангкока множество пороков
Опасно день там хоть один пробыть
Мне внутрь Бангкока ехать неохота
Еще желаю по земле ходить
Еще желаю по земле ходить

Ночной патруль VX-500
Выходит в город на обход
Нас ждет таинственный Бангкок
Сержант поехали вперед
Как неудачен мой обход:
Убийство,драка и налет
Ох,неспокоен наш Бангкок
Сержант поехали вперед.

Припев.

Ночной патруль VX-500
Выходит в город на обход
Нас ждет таинственный Бангкок
Сержант поехали вперед.
Не спит таинственный Бангкок
Несется в лоб машин поток
Меня так обжигает ток
Сержант поехали вперед.
Я страшный получил урок
Обход нарвался на налет
Я отбивался сколько мог
Сил больше нет,прощай Бангкок,
Сил больше нет, прощай Бангкок,
Сил больше нет, прощай Бангкок,
прощай Бангкок,прощай Бангкок,прощай Бангкок...
Прощай... Бангкок...

ОТВЕТИТЬ
вася
11 июл 2017 в 11:21

А если бы убитый дал отпор нападавшему, то загремел бы лет на 7,5.

11 июл 2017 в 11:21

Мораторий на смертную казнь надо отменять. Иначе эти нелюди вообще страх потеряли. А других человеческих чувств, кроме страха, у них нет.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 11:29

30 лет прожила в центре, каждый полгода находили то труп наркомана, то убитых, то расчлененных(привет Кропоткина)
4 года живу на Чемском, первый случай рядом с домом...

ОТВЕТИТЬ
ирина
11 июл 2017 в 11:32

сегодня утром на маркса была боьшая лужа крови..что случилось?

11 июл 2017 в 11:34

Да что же это творится, люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 11:55

Опять криминальный левый берег во всей красе!

Мдя
11 июл 2017 в 11:58

У них в головах наказ президента "Если драка не избежна, бей первым" А так же истерика милитаристкая по всем каналам. Это значительная часть общества которая на выборах реализует через таких же свое понимание мироустройства.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
11 июл 2017 в 12:04

Суровая российская действительность.

11 июл 2017 в 12:05

Сейчас милиция нормально работает. Неделю назад у нас в подьезде после 0.00 очень громко орал телик и это было первый раз за 7 лет. Позвонила на 02 и через 20 минут приехали два молодых полицейских. Сходили в указанную квартиру этажом выше и все прекратилось. На заявлении не настаивали. Обьяснили шум наркотической зависимомостью арендатора .

Костик
11 июл 2017 в 12:34

Пьяный это всегда неадекват. Заспит и не вспомнит, что кого-то порезал или убил. Посему либо проходим мимо без конфликта, либо полиция, либо просто сразу вырубаем без лишних разговоров, только свидетельская база нужна

Фото пользователя
11 июл 2017 в 13:34

А в детстве наверняка были интересными мальчишками..

филолог
11 июл 2017 в 14:48

Интересно, только меня удивило выражение "избитый ножом мужчина"?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 14:58

Отменить мораторий на смертную казнь..

Фото пользователя
11 июл 2017 в 18:09

Интересно и то. когда чудо в "партаках" начинает пальцы гнуть возле подъезда или в нем самом. Никто не вызовет полицию.
Тупо полезут в драку. Супермены пузатые.....
Возле нашего дома. Толпа таких пасла.... Пока я полицию не вызвал.
Уже года 2 как тихо.
Хотя мог и угостить электрошокером!

Загрузка...