23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

11 июл 2017 в 08:49

Сибирь во всей красе, хоть бы морковка уродилась.

ОТВЕТИТЬ

К моему сожалению сегодня слил бассейн. Лето было всего две недели. Печально.

ОТВЕТИТЬ
ясновидец
11 июл 2017 в 08:54

декаду назад Ягудин гарантировал мучение от жары после 14 июля.

ОТВЕТИТЬ
пропало лето
11 июл 2017 в 08:57

Где лето? Купила себе крем для загара, чтоб не обгореть. Наверно надо было шубу брать. Печаль....

ОТВЕТИТЬ

Причем здесь сибирь? Посмотрите погоду, например, в Берлине, она там ровно такая же. Уже несколько лет на ивана купало холодно, такого раньше небыло. Мне кажется это все связано с нефтяной аварией ВР. Они Гольфстрим испортили.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
11 июл 2017 в 09:03

По-моему, идеально!

Фото пользователя
11 июл 2017 в 09:05

А нас всеравно на лето без отпуска оставили......поэтому не так обидно будет.

ОТВЕТИТЬ

В личной машине тепло и уютно.
Не нужны ни зонтик, ни сапоги.

ОТВЕТИТЬ
Вова под пледом
11 июл 2017 в 09:06

Ну что зефирки и чай, настало ваше время!:)

Печальная
11 июл 2017 в 09:10

Прекрасная, приятно-прохладная погода. Не нужно задыхаться от пыли, изнывать от зноя, прятаться в тени, носить тёмные очки, обливаться потом... Можно часами гулять не опасаясь что ребёнок перегреется. Замечательно, просто замечательно.)

ОТВЕТИТЬ
Anonymously
11 июл 2017 в 09:10

А мне кажется, это идеальное лето. Люди, неужели вам нравится подыхать от жары?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 09:14

Жара нужна только людям которые в отпуске и тунеядцам. По холодку оно как то полегче работается)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 09:24

Сам Ягудин говорил в конце июНя, что во второй декаде июЛя будет температура выше нормы !!! Сегодня говорит обратное... Он ещё ни разу не дал точный прогноз.Зачем его вообще там держат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 09:28

Жалко,не наплавалась.Но жару терпеть ненавижу...+25+26С-идеально...И если водичка +21С.Надеюсь,наверстаю ! И вода не зацветет.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 09:47

Очень тепло с утра сегодня.. Что нагнетают?

11 июл 2017 в 09:47

Собака лает - караван идет... это гражданин меняет показания каждый божий день ))) уже даже не смешно...

Буйный
11 июл 2017 в 09:53

Пару дней всего тепло было. С каждым годом все хуже и хуже. Скоро вообще с курток не вылезем. Даже на месяц.

11 июл 2017 в 10:07

А может, август будет жаркий. У нас что-то с каждым годом завихрений у погоды всё больше...

Не расходимся, не теряем надежды, ага.

Новые санкции
11 июл 2017 в 10:13

Санкции научат Родину любить. Проще радоваться новым санкциям развитых стран, нежели жаркой погоде, которая стояла весь июнь.

Крис
11 июл 2017 в 10:20

Никогда не понимала, почему июль называют самым жарким месяцем? Ведь видно же, что обычно жара с солнцем в июне! В июле уже начинаются дожди, а в августе к дождям добавляется холод. Хм. Странно.

владелец Майбаха
11 июл 2017 в 10:28

Видимо не всё так плохо будет, раз обещать начали холода. С угадыванием погоды очень плохо.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 10:40

зато белый гриб прет, только ленивый не насобирает

независимая Юлия
11 июл 2017 в 10:50

Это моя любимая погода)))) я счастлива, что лето такое! Сидеть в Новосибирске с жарой ужасно, жара уместна на море.

бархатный сезон
11 июл 2017 в 12:25

Погода замечательнейшая стоит! Вода в Обском +22, а воздух +23 - настоящий бархатный сезон,просто кайф! Народу на пляжах мало,водичка чистейшая,просто супер. Хорошо бы и дальше было не выше 25,а то опять на пляжах битком народу будет.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:30

Ещё не осень, но уже не лето
Как много видел, как мало спето
И кто мне скажет, кто мне скажет, где мой дом?
Он на этом берегу, или на том.(с)

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:59

Аж настроение испортилось, хотя удивляться не приходится, сибирское лето всегда только на календаре.

11 июл 2017 в 13:23

будем надеяться, что Ягудин на счёт похоладания всё придумал сам, что бы народ повеселить,а лето у нас продолжится тёплое и жаркое

утром +8 ,днём +23 ,как одеваться ???

11 июл 2017 в 21:13

Бред. Слежу за прогнозами каждый день. Уже как неделю не сбывается прогноз. Так коли они на ближайшие три дня достоверный прогноз дать не могут, то какая вера может быть прогнозам на декады?! Прав был Жириновский.

11 июл 2017 в 22:46

Интересно у сайта НГС появился собственный предсказатель погоды?
Уже сколько раз прогноз на несколько ближайших часов с дождем угадать не могут. На гисметео и других сайтах все гораздо точней.
Прощай НГС погода.....

12 июл 2017 в 10:09

В прохладную погоду работается как-то легче, но так хочется солнышка и тепла в выходные дни!