25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:16

Ой, Турцыя, Тайвань..фу...были п у мя денги, я п маханула в Шотландию, там хоть народ - христиане, уж луччи с эльфами веселицца, чем от джинов - страдать!

10 июл 2017 в 16:18

Всё это ерунда, Турция однозначно лучше Крыма, это зомбопропаганда из телеящика, не верьте властям))))

Гражданин
10 июл 2017 в 16:21

Летайте самолетами "Аэрофлота" по просторам родимой Родины и будет вам счастье.))

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:21

Работать нужно и налоги платить, а не вывозить деньги за рубежи нашей Родины.

Не злорадствую, но
10 июл 2017 в 16:22

А что с полугодовалым ребенком то там делать? Надо было сразу из роддома туда отправляться, с недельным, на солнышке и пуповина бы быстрее отпала

Вова стиляга
10 июл 2017 в 16:22

Что же это творится то! Самолеты ломаются, "дружелюбные" турки рвут талоны, мамаши с грудными ребенками питаютсят олько гамбургерами и водой...

Сибиряк
10 июл 2017 в 16:22

"...я лечу с полугодовалым ребенком..."
Вот объясните мне - что за необходимость такая тащить в самолёт полугодовалого ребёнка???
Только не надо мне про "что такого, хочет отдохнуть с ребёнком" - никакого даже мало-мальского отдыха не будет, пока ребёнку не исполнится хотя бы года три. Ещё и другим пассажирам "весёлый" полёт обеспечен.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:23

Чего-то мне совсем не жалко пассажирку, потащившую в Турцию полугодовалого ребенка, а теперь истерящую по этому поводу.
В дальних поездках часто случаются непредвиденные случаи, это не трамвай до зоопарка.

Вася
10 июл 2017 в 16:25

Какие туристы на взлетной полосе? Кисельникова вообще соображет что говорит? Какой "беспредел"? Откуда берутся такие "профессионалы",которые распространяют слухи и пугают пассажиров еще больше? Так бы спокойно посидели бы в гостинице,но послушав вот такую курицу,люди мучаются!

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:25

Нечего с маленькими детьми по турциям гонять.

зато: Крым наш, долги прощаем, за своих сбитых самолетом бойцов руки поживаем и импорт помидоров отравленных разрешаем! Браво,Путин!

Даешь власть Навальному!

10 июл 2017 в 16:31

Royal Flight - быв."Абакан-Авиа". Где они в Абакане нашли королей - до сих пор не пойму. Ну, разве что, их губер, обозвавший Новосибирск "колхозом" и "деревней".

10 июл 2017 в 16:36

ну НГС. сделайте лучше главной новостью про забастовку дольщиков.
в антальи сейчас тепло, тем более кормят.
а здесь люди без квартир 10 лет живут

кислота
10 июл 2017 в 16:37

Задержали как-то наш рейс в Бангкоке, тоже на приличное время... часов на 10-12. Правда в гостиницу не предлагали поселиться, все передвигали время то на час, то на 2, то еще на 2. конечно, не очень приятно было, домой хотелось поскорее улететь. Но... там аэропорт огромный, дьюти фри огромный, можно было время занять поглазеть по магазинам, купить что-то. Талоны на еду давали каждые 4 часа, мы ходили кушали где хотели (в любом кафе от забегаловки до приличного ресторана) и что хотели (если выделенную сумму превышаешь, просто доплачиваешь разницу). Муторно, конечно, но условия получше, чем например в Толмачево сидеть.

Автомобилист
10 июл 2017 в 16:40

Летайте регулярными авиарейсами приличных авиакомпаний и никаких проблем не будет вовсе! Все привыкли тут сел и там вышел, а главное дёшево! Нужно определить стоимость нервов ваших и ваших родственников, если это ничего не стоит тогда и дальше летайте чартерами!

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:43

1. не надо полугодовалых детишек таскать по заграницам.
2. сочувствие пассажирам.

мурбур
10 июл 2017 в 16:44

возили своего малыша в полгода на солнце зимой. По мед показаниям. Т.к. боялись рахита, а на витамин Д в каплях была аллергия. В солярий я боялась ходить. В поликлинику 20 сеансов лампы отходили. Все равно этого мало.
Поэтому и везут мамочки своих деток. Кстати они не сильно и кричат в полгода. А вот ближе к году начинают.
Но вроде и у нас жарко и солнечнок сейчас, я бы в текущий момент не повезла ребенка.

Ром
10 июл 2017 в 16:45

Пассажирка Татьяна Неудачина это конечно пять баллов. Как говорится, и смех и грех... А если серьезно, то дешевизна чартеров сопряжена именно с такими рисками в том числе. И покупая билеты, надо это понимать. Модный Royal Flight еще пару лет назад назывался "Абакан-Авиа". Как у незабвенного Евгения Вагановича.
"Смотрю, написано большими буквами: "USA", "America"! А на обратной стороне, мелко: "город Чугуев".

Фото пользователя
10 июл 2017 в 16:46

Я наверное пересмотрела Air Crash, но лететь сразу обратно с уставшими пилотами не рискнула бы..(

отдохнувшая
10 июл 2017 в 16:47

Сочувствую, как говорила моя бабушка ждать да догонять хуже всего, В начале июня летали также в Анталию с Роял Флайт, из Толмачево рейс был задержан на час, при этом только что прилетевший самолет оттуда заправили, загрузили и поменяли, слава Богу, экипаж. Обратно та же история, задержка на 1,5 часа. Никаких пояснений никто на давал, молчок и все. Первый час полета очень сильно трясло, летаю много-первый раз такое, на стюардессе лица не было. По прилету телефон разрывался-сын потерял, испереживался

10 июл 2017 в 16:48

А зачем в дикие страны летать? Вы же Европейский уровень обслуживания желаете, а летите в Турцию. Летите тогда в США, там вас примут всех.

10 июл 2017 в 16:50

"...новосибирцы 13 часов отказываются"
Мюнхенцы бы стремглав побежали, пятки поотрывав. ))

Шнур
10 июл 2017 в 16:51

С такой фамилией "Татьяна Неудачина" немудрено,что попали в передрягу)))

10 июл 2017 в 16:56

Эхх нытики, не видели вы германцев и прочих иностранцев в Турции, там с кучей детей разного возраста и ничего, для иностранцев это нормально, у нас какая-то детофобия и детоненавистнечество. 21 век на дворе, для детей всё должно быть предусмотрено и в аэропорту и в самолете и медецина если что. Чай не на повозках на ослах поехали.

На даче отдыхать нужно, на даче!
Выехал один раз туда. И через месяц вернулся обратно.
Никто ничего не испортит. Настроение хорошее. Баня топится. Трава зеленеет. Клубника спеет. Огурцы растут. Бассейн теплый. Цветы пахнут.

владелец Майбаха
10 июл 2017 в 17:01

Вот что значит элита застряла на пару часов в высококлассном терминале международного аэропорта - сразу раструбили и нытьё продолжается. А если какой-нибудь тоже из элиты общества бросает своё вёдрышко на путях транвайных, а потом добрые люди из-за этих задержек страдают - так ничё?

10 июл 2017 в 17:02

Мне одной кажется, что всяко лучше подождать, и лететь на исправном самолете, не...

Комментатор
10 июл 2017 в 17:16

Туроператор и авиакомпания делят деньги, что происходит с туристами в Турции им на-пле-вать.

10 июл 2017 в 17:21

Недавно летали в Турцию на 14 дней, только недавно прилетели, покупали путевку еще в феврале без доп.наценок и у проверенных компаний на 1,8 раза дешевле чем если покупать за месяц.
чартер был у нас Pegasus (flypgs.com), сколько смотрел в Мае - Июне вылет этой компании, были задержки иногда на 5, максимум 10 минут... но видимо просто взлет был чуть позже..
и в тоже время смотрел другие компании по вылету в Анталию, там и по несколько часов задержки доходили..

исходя из этого - вывод = надо заранее планировать свой отдых..
п.с. никогда еще не было задержки рейса более чем на 1 час и то это было в ГОА из-за местных видимо (уж слишком они медленные)...

Кошка
10 июл 2017 в 17:22

НГС, ну так и рассказали бы куда делись те, кого вывели и талоны порвали - летят они домой со всеми остальными или их уже на органы продали?

Фото пользователя
10 июл 2017 в 17:24

надо выбирать нормального туроператора. мы полетели чартером а/к "россия" - дочка "аэрофлота". прилетели туда и обратно вовремя. да и не переплатили ни фига

я не робот
10 июл 2017 в 17:32

Все очевидно. Ехать нужно в Крым и на ЧПК.

Дед
10 июл 2017 в 17:49

Людей конечно жаль, но может хоть такие случаи отрезвят молодых родителей от перелетах на чартерах с малолетними детьми. Пожалейте себя, детей и окружающих. Ужасно лететь практически с грудничками в переполненных самолетах и жить в отелях. Кто в этом случае отдыхает, я не понимаю.

Григорьев
10 июл 2017 в 18:00

А эта не та ли авиакомпания.которая раньше называлась Когалым-авиа?

Саша_Борода
10 июл 2017 в 18:40

И как всегда в сюжете пристуствует на первых ролях - ЯЖЕМАТЬ !
Что ты там делаешь с полугодовалым ребенком ? Ау?
Заметил, что для многих ЯжеРодителей ребенок словно прекрытие и шанс качать права ии вести себя неадекватно. Дома береги дитя.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 20:07

У себя на Родине отдыхать нужно, а не по заграницам летать! Надо быть Патриотом своей страны!

а что от отеля отказались?
10 июл 2017 в 21:00

Может я чего не понимаю, но:
1) почему от комфортного ожидания в отеле то отеля то отказались?! Скорее всего им объяснили на английском, его поняли только две семьи, которые и поехали в отель?
2) скажите, что вообще делать с детьми в ИЮЛЕ в Турции, особенно с маленькими. Там температура сейчас на солнце и до 50 град. С доходит?

Фото пользователя
10 июл 2017 в 22:29

Крым наш!

Знаю
10 июл 2017 в 22:31

Читаю комментарии и волосы дыбом встают. Люди, вы почему такие злые?
Ребёнок в самолёте мешает им лететь...
Возить или не возить ребёнка - это личное дело каждого. И имеют люди на это право. Я очень много летаю и практически всегда дети в самолётах ведут себя прилично. Неудобств от взрослых куда больше.
И со своими детьми летаю с 3 мес первого ребёнка. Прекрасно переносят полеты. И ведут себя не хуже чем дома. И море для здоровья детей очень полезно. И прекрасно получается с ними отдыхать.
Совершенно не понимаю почему в нашей стране к детям относятся как к какой-то обузе и проблеме. Это просто маленький человек и мама, вместе с этим маленьким человеком имеет не меньше прав, чем без него. Но нет, в нашем обществе, чтобы быть "нормальной матерью" надо лишиться всех прав полноценного человека и тихонько сидеть дома и стирать пелёнки. А если мать продолжает жить той же жизнью и хотеть к себе отношения, как к полноценному члену общества, то ее сразу обзывают яжматерью...
Я объездила пол мира, в том числе с маленькими детьми, и ни в одной стране не встречала такого пахабного отношения к матери с ребёнком. Стыдно люди!
И да, тем кому мешают дети в самолёте, добро пожаловать в бизнес- класс, туда детям билеты не продают

Фото пользователя
10 июл 2017 в 22:42

Так в Толмачёво ещё один рейс задерживают - S7 3293 Новосибирск-Бишкек, вылет 10.07.2017 15:25 должен был быть, а назначен (предварительно) на 11.07.2017 01.40.
Бардак в авиакомпаниях .Наберут рейсов, а справиться не могут.

татьяна
10 июл 2017 в 23:47

в итоги после бунта и мучительных ожиданий мы посажиры прилетели в новосибирск ожидание рейса составило 17 часов! представителей так и не было!!! перевозчик royalfliggt

оль
11 июл 2017 в 00:30

ужасная компания!!!!!! во вьетнам с ними летали.негативные эмоции были только с ними связаны.лучше,конечно,летать регулярными!!

Юпитер
11 июл 2017 в 01:44

Летать за 3копейки чартером и надеятся на что-то?)
Живя в России уже можно понять где бесплатный сыр!)

11 июл 2017 в 08:25

Надо фамилию срочно менять! Все наладится

ссс
11 июл 2017 в 08:57

народ, иностранцы малышей ползающих на мальдивы даже таскают. И ляльки не ноют, особо!
А у нас - ай,ай, нельзя))
Развивающаяся мы страна(

галька
11 июл 2017 в 09:11

В Крым лететь нужно было. Он давно уже наш!

накликали на себя беду, отдыхая в небогоугодной турции - повод задуматься, а туда ли мы летим

11 июл 2017 в 10:20

Катайтесь и дальше по Турциям и Таям. А мы и в России хорошо отдохнем, как уже и сделали. Даром не нужно "все включено" и льстящие в глаза иностранцы, готовые тебя прибить за спиной. едешь, и не знаешь, что там произойдет - то ли самолет упадет/собьют, то ли переворот какой то ли еще что. Нафиг-нафиг.
В прошлом году Байкал, теперь Москва-Питер, потом в Абхазию поедем.

мухаха
11 июл 2017 в 10:34

Ну раз хватает ума и денег путешествовать с полугодовалым ребенком, так и пусть наслаждается сопутствующими обстоятельствами, имеет право! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

За экватором
11 июл 2017 в 10:39

Столько возмущенных по поводу полугодовалого малыша на борту))) Живу заграницей, летаю по миру много, и скажу вам одно - так не любят детей только в России!!! И такой негатив слышу только от русских!!! И это обидно.