Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Над Новосибирском повисла двойная радуга
Над Новосибирском повисла двойная радуга

10 июля 2017 в 10:05

соц сети-то надеюсь взорваны?

10 июля 2017 в 10:42

"В конце прошлой недели синоптики рассказывали, что дожди закончатся к понедельнику."
По сложившейся традиции, дожди к понедельнику только начались)))

Алекс 54
10 июля 2017 в 09:41

Новость- огонь!!!

10 июля 2017 в 09:40

И по старой доброй традиции Новосибирцы завалили соц.сети фотографиями.......... ну и на всякий случай напугались, мало ли

10 июля 2017 в 10:14

Наши вертикальные сараи даже двойная радуга украсить не в состоянии. Хрущи на их фоне - просто элитная малоэтажная застройка

10 июля 2017 в 09:58

Проспала радугу...Но закатными облаками вчера любовалась с замиранием сердца! И дождь не слышала...Вот это дрыханула..хи-хи

10 июля 2017 в 21:14

а концы радуги не в дом и дачу городецкого упираются?)

10 июля 2017 в 21:46

А я сколько радуг не выдел, они всегда двойные. Просто одна всегда яркая другая блёклая

10 июля 2017 в 13:17

Такая же двойная радуга была недели полторы назад , могу фото прислать,похоже уже не редкое явление.

10 июля 2017 в 11:39

видел четверную....и что...в те времена правда "соцсеть" звучала бы как приговор наверное!!!

Это к большой-большой удаче! :)
Значит каждому новосибирцу
просто фантастически повезёт!

куку
10 июля 2017 в 10:54

Надо рекламу скиталс снимать

10 июля 2017 в 11:00

последняя фота напоминает закат скорее, чем рассвет, мине нра закаты и закатные фоты...ток у нас с утра - серо и ниразу солнцэ не вышло!

10 июля 2017 в 11:17

Первая фотка была бы интересная, если отрезать высотку справа. Последнюю фильтранули не по-децки.

10 июля 2017 в 13:07

Фотографии двойной радуги взорвали Новосибирск!

10 июля 2017 в 09:25

НЕ висни, на радуге повисни.

10 июля 2017 в 17:11

После такого заголовка саму новость читать уже не хочется. Ребята, вы про соцсети пишете, фото и видео оттуда постите. Так вы или учитесь там как "свои" фоточки подписывать, однозначно в соцсетях креатива больше. Либо уж так и признайте - мы тоже такая своеобразная соцсеть. И тогда к вам претензий меньше будет. Чего уж там, пора. На информационный портал вы больше не тянете, увы.