После такого заголовка саму новость читать уже не хочется. Ребята, вы про соцсети пишете, фото и видео оттуда постите. Так вы или учитесь там как "свои" фоточки подписывать, однозначно в соцсетях креатива больше. Либо уж так и признайте - мы тоже такая своеобразная соцсеть. И тогда к вам претензий меньше будет. Чего уж там, пора. На информационный портал вы больше не тянете, увы.
соц сети-то надеюсь взорваны?
"В конце прошлой недели синоптики рассказывали, что дожди закончатся к понедельнику."
По сложившейся традиции, дожди к понедельнику только начались)))
Новость- огонь!!!
И по старой доброй традиции Новосибирцы завалили соц.сети фотографиями.......... ну и на всякий случай напугались, мало ли
Наши вертикальные сараи даже двойная радуга украсить не в состоянии. Хрущи на их фоне - просто элитная малоэтажная застройка
Проспала радугу...Но закатными облаками вчера любовалась с замиранием сердца! И дождь не слышала...Вот это дрыханула..хи-хи
а концы радуги не в дом и дачу городецкого упираются?)
А я сколько радуг не выдел, они всегда двойные. Просто одна всегда яркая другая блёклая
Такая же двойная радуга была недели полторы назад , могу фото прислать,похоже уже не редкое явление.
видел четверную....и что...в те времена правда "соцсеть" звучала бы как приговор наверное!!!
Это к большой-большой удаче! :)
Значит каждому новосибирцу
просто фантастически повезёт!
Надо рекламу скиталс снимать
последняя фота напоминает закат скорее, чем рассвет, мине нра закаты и закатные фоты...ток у нас с утра - серо и ниразу солнцэ не вышло!
Первая фотка была бы интересная, если отрезать высотку справа. Последнюю фильтранули не по-децки.
Фотографии двойной радуги взорвали Новосибирск!
НЕ висни, на радуге повисни.
После такого заголовка саму новость читать уже не хочется. Ребята, вы про соцсети пишете, фото и видео оттуда постите. Так вы или учитесь там как "свои" фоточки подписывать, однозначно в соцсетях креатива больше. Либо уж так и признайте - мы тоже такая своеобразная соцсеть. И тогда к вам претензий меньше будет. Чего уж там, пора. На информационный портал вы больше не тянете, увы.