22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

10 июл 2017 в 10:44

из раннего некоторые песни еще можно было слушать,а эти нынешние звуки невозможно

Фото пользователя
10 июл 2017 в 10:54

Лучше б Антоху МС привезли

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:02

На каждого фристайлу у нас есть ракамакафо.

10 июл 2017 в 11:04

Супер выступил, энергетика отличная, тексты со смыслом, давно про него знаю. В общем молодец!!!

Антон
10 июл 2017 в 11:31

Супер выступление! Нойз - отличный артист! С учетом того, что прямо перед концертом поломалось всё практически, что могло поломаться, просто супер выступил! Спас мероприятие!

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:35

помню как он на Сникерс Урбанию приезжал в мегу в 2010 году тоже в июле. вот тогда там было уйма народу , а сейчас 7 лет спустя популярность крайне упала. все школьницы нулевых - уже взрослые дамы - на работе, а кто с детьми, а новых школьниц нойз не сумел привлечь . сейчас мода на клауд рэп - фараон, скриптонит, АТЛ, Окси, Кизару, ЛСП .. он уже прошлое

портмане
10 июл 2017 в 11:45

что за задержка и отвратный звук? какой то бард выступал чтоли? минус огромный меге

морячок
10 июл 2017 в 12:01

Всегда удивляли люди, которые проходя на концерт/любое другое шоу снимают на телефоны.
На такие мероприятия ходят за эмоциями, на это нужно смотреть своими глазами, сохранить в своей памяти. А смысл смотреть через экран телефона? Проще дома по телевизору посмотреть.
И еще вопрос - для кого снимаете? Кому интересно сам пойдет и посмотрит, а кто не фанат тот не будет 2 часа смотреть в мутную картинку с телефона которую вы назойливо будете показывать )))
Смешно было - ходил недавно на шоу Файт Найтс и в зале были люди, которые ВСЁ шоу снимали на телефоны - все 4 часа!!! При том что все показывали в прямом эфире по телевизору и записи в хорошем качестве есть в ютубе ...

ФрикАделька
10 июл 2017 в 13:55

я мимо в Мегу проходила, он как раз песню пел - "не жди когда состаришься, скорей умри". Еще подумала кто это? и чему он учит детей своими текстами?

ОТВЕТИТЬ
Северина
10 июл 2017 в 16:19

Это тот самый Нойз, про которого Барецкий песню спел?

ОТВЕТИТЬ
Стенли
10 июл 2017 в 17:12

У нойза куча классных песен. Согласен, это сложно назвать рэпом. Это смесь рока и речитатива. Но у него это круто получается под гитару. И качество выдаваемых слов у него не страдает, как у многих эстрадных фанерщиков. А те кто пишет: "Кто это такой??", "Ерунда" и т.д. Вы хоть дальше Новосибирска выезжали? У него сотни тысяч фанатов по России. Нойз поэт настоящего времени. послушайте хотябы как он читает фристайл. Это какой должен быть словарный запас, чтоб находу придумывать сложные рифмы несущие смысловую нагрузку.

ОТВЕТИТЬ