29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Легкие деньги ggwp
10 июл 2017 в 08:27

НГС, что-то вы картинку от игры вставили 4-летней давности.
А для тех кто далек от киберспорта, да и просто игр:
Турнир Dota2 The International 2015 призовой фонд 18,4 млн $. The International 2016 призовой фонд турнира составил более 20,7 млн $.
The International 2017 который начнется 3 августа - ПФ 23 млн. $

10 июл 2017 в 06:08

Завидуют взрослые детишкам,что те сидя у компов ездять на соровнавания)))А по сути,профи игроки в Доту и КС поднимают хорошие деньги.Вы наверное не завидуете людям из IT сферы которые тоже сутками долбятся в компьютерах,а тут да играют и еще чего могут за это получить.

ОТВЕТИТЬ
две двойки
9 июл 2017 в 23:59

Первый признак старости - это когда вы перестаете понимать молодых.
Нравится кому то играть в Доту и на здоровье, это же не означает что человек ущербный.
Я сам играю в Бэтлфилд по сети, но в тоже время у меня хорошая работа, увлечения, в спортзал хожу - на бокс. К слову в армии служил ))
Увлечения у каждого свои, одни ездят на рыбалку, другие играют в игры смысл один, расслабиться. О вкусах спорят, как известно, только дураки.

Вопрос ?
9 июл 2017 в 17:38

А можно назвать троллей которые сутками сидят за компом спортсменами ? Тогда у нас есть команда .Павел - тренер ,пенсионерка- капитан ,участники Ржака Павлова ,счастливая мамочка ,Гена Букин .Судья - Вовчик 1955.

ОТВЕТИТЬ
Мэдик
9 июл 2017 в 18:08

Люди, которые не играли никогда на уровне соревновательном, не пишите комментарии, пожалуйста. Диванная аналитика никому неинтересна:) лучше бы написали, где зарегистрироваться на турнир, с удовольствием принял бы участие

ОТВЕТИТЬ
меркли
9 июл 2017 в 20:50

Киберспорт - новый опиум для народа. (с)

9 июл 2017 в 18:00

Растут будущие операторы BIM-технологий, квадрокоптеров и дронов, у них и игрушки подобающие.

9 июл 2017 в 19:40

А звания будут присуждать? КМС, там МС.
У нас же дота теперь-спорт.

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 июл 2017 в 23:22

Не знаете - не говорите. Знатоки на нгс собрались, как обычно.

Спортсмен
9 июл 2017 в 23:30

Скриншот 7 летней давности..

Фото пользователя
9 июл 2017 в 18:28

Ну как это можно назвать спортом!! там же больше половины я уверенна за компами сидят зеленые чахлые детишки!! Им бы на улицу выйти! свежим воздухом подышать!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2017 в 17:39

турнир по кибеспорту это хорошо, а турнир по комментированию когда будет? Интересно в этом случае кому достанется второе и третье место.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2017 в 17:42

В чем смысл киберспорта? лучше заниматься настоящим спортом и оттачивать навыки писательские, пусть и в интернет-пространстве

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 июл 2017 в 17:38

Киберспорт, спиннер, инстаграм - вот весь интерес нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 17:47

город бездельников ничего полезного не могут придумать...

Cyber.Army
10 июл 2017 в 09:09

На заре киберспорта России играл вместе с "Полосатым", но не хватало времени. Увлечение молодости. Со временем прошло. Не играю вообще ни во что 6 лет. И у вас пройдёт.

Фото пользователя
9 июл 2017 в 17:42

Мотострелки и пехота нам нужны. Будет кому Родину защищать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2017 в 04:37

Не играй - живи!