16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
9 июл 2017 в 13:04

Странно, что упоминают только сибирскую язву. Нашли предмет удивления. В Векторе есть и Эбола и черная оспа и чума. Такое нигде кроме американской пустыни не держут. А мы можем проехать рядом и даже жить.

О как
9 июл 2017 в 12:11

Почему в гиде не указаны новосибирские интернет -ресурсы ? Например , на одном из них есть очень интересные и уникальные тролли . нигде больше таких не видел .

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
9 июл 2017 в 12:08

Лучше не новат осматривали а самого Кехмана .Ведь это местная достопримечательность ,которая будучи банкротом до сих пор руководит театром и получает при этом зарплату больше губернатора .И еще он умудрился лишить новосибирцев театра оперы и балета .А они про какую то сибирскую язву .

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 13:27

Прочитала статью на Лента ру. Очень много о еде. А о городе слишком поверхностно. Обычно на двухчасовой экскурсии больше.

Старушенция
9 июл 2017 в 13:25

Ну да, надо захватить с собой сушеную развесистую клюкву!
Нам предлагают портал Лента.ру как образец не только по оформлению, но и по содержанию? Впрочем, это типичное шило на мыло.

Новосиб
9 июл 2017 в 22:14

«Мамин Сибиряк» - это же чистой воды недоразумение. Наверняка, за деньги разместились в путеводителе. Сравнивать их с ресторанами Дениса Иванова - смешно.

9 июл 2017 в 12:20

Странно,показывать достопримечательности Новосибирска, а на сувенир давать алтайский мёд, как-будто своего новосибирского нет. Вот оно развитие сельского хозяйства Новосибирской области во всей красе. В Алтае вообще мёд покупать опасно, можно нарваться на китайский мёд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 12:27

За фотографию "на улицах Новосибирска" - пятёрка, но с минусом. Почему, блин, медведь в кадр не попал?! П.С. И в ЭТО хотят с помощью нового мега-дизайна превратить НГС?

ОТВЕТИТЬ
Элен
9 июл 2017 в 12:06

А еще в Новосибирске уникальные троллейбусы и трамваи.Даже в не очень развитых и бедных странах такой рухляди нет.. А еще уникальные автобусы , которые оставляют за собой шлейф черного дыма. В Вене , например . на электробатареях автобусы..

ОТВЕТИТЬ
Jack
9 июл 2017 в 23:36

Ща понаедут! )

лена
9 июл 2017 в 12:15

почему символ новосибирска медведь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 18:42

«споры сибирской язвы» - это главная достопримечательность нашего города...
Может наша деревня и не самая красивая, но ехать сюда смотреть споры язвы - это глум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 18:49

не понимаю почему все с ними туристами носятся!

ОТВЕТИТЬ

Если честно, то нечего особо тут смотреть. Академ, зоопарк и Оперный. Остальное - притянуто за уши.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 июл 2017 в 12:05

Мошки, микроскопические порции в кафе, оперный театр, зоопарк. Все стандартно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2017 в 12:08

почему слово мультифора непонятны приезжим? очень удобная штука кстати. документы на дачу в ней храню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 13:16

Новосибирск - красивый и хороший город.
Ведь не зря в нем я живу и собой его украшаю.
Только ради этого сюда нужно приехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 14:06

Где ж они такие едальни нашли?
По городу они славы не снискали...
Наверное дёшево, и отравить не отравят -