NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спасатели рассказали о водителе ВАЗа с торчащей из груди железной трубой

Спасатели рассказали о водителе ВАЗа с торчащей из груди железной трубой

Фото vk.com/mass54

Сотрудники Муниципальная аварийно-спасательной службы (МАСС) приняли участие в съемках фильма о работе спасателей.

Как сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС), вчера, 8 июля, на улицах Новосибирска проводились съёмки фильма с рабочим названием «Настоящий Герой 3».

Картину снимает кинокомпания «НовосибФильм» совместно с МАСС и МЧС России по Новосибирской области, режиссёр фильма Виктор Петришин. Как сказано в сообщении МАСС, «фильм ярко осветит работу спасателей МАСС, которые готовы в любую минуту оказать всю необходимую помощь жителям города Новосибирска».

Фото vk.com/mass54

В эпизоде, съёмки которого могли видеть случайно оказавшиеся рядом горожане, у автомобиля ВАЗ железной трубой, торчащей из ограждений на дороге, пробито стекло как раз в месте, где сидит водитель. Стоящие рядом машины скорой помощи только усиливают впечатление о произошедшей трагедии.

Фото vk.com/mass54

«Вы бы хоть таблички ставили, что это съёмки фильма, а то, когда проезжали мимо, мои пассажиры белеть начали», — поделился впечатлениями один из подписчиков группы МАСС в сети «ВКонтакте».

Новосибирск становится местом съёмок далеко не в первый раз. Так в прошлом году в Ордынском районе снимались эпизоды фильма «Гайер» (режиссер Петр Дикарев) — в съёмках даже приняли участие новосибирские актеры, в том числе и непрофессиональные.

Стас Соколов
Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления