29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Ловкач
9 июл 2017 в 21:58

Уважаемые офисные "работники"...
Если вы так защищаете свое дело и акцию, почему никто ищ вас не смог уже 2 дня как ответить на простой вопрос.
вот он.
Господа бегуны, назовите ПОЖАЛУЙСТА Ф.И.О. чиновника из мэрии который дал разрешение на забег.
Очень нужна эта инфа.
Если ответа нет, значит НИКАКОГО СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАСТЯМИ НЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ.
Все ясно.
Очередная врака...

ОТВЕТИТЬ
Ловкач
9 июл 2017 в 21:58

Уважаемые офисные "работники"...
Если вы так защищаете свое дело и акцию, почему никто ищ вас не смог уже 2 дня как ответить на простой вопрос.
вот он.
Господа бегуны, назовите ПОЖАЛУЙСТА Ф.И.О. чиновника из мэрии который дал разрешение на забег.
Очень нужна эта инфа.
Если ответа нет, значит НИКАКОГО СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАСТЯМИ НЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ.
Все ясно.
Очередная врака...

ОТВЕТИТЬ

а я каждый день велозаезд устраиваю ради своего здоровья и удовольствия. от этого хоть какая-то польза есть. и здались мне какие-то там дети...
а это просто лицемерная ерунда какая-то.

bob
10 июл 2017 в 12:05

при поддержке мэри организовали забег по сбору денег!! а чё не правительство рф ?!

ОТВЕТИТЬ

1. Тебе звонит знакомый, просит встретиться по ВАЖНОМУ ДЕЛУ.
2. Бросаешь дела, едешь...
3. Он стеклянными зомбоглазками ведает о чуде расчудесном.
4. Пробует продать тебе часы , ручки, путевки и.т.д.
5. Бравирует фотками формулы1 с надписью логотипа компании.
(такие люди не станут сотрудничать абы с кем)
6. Получив отказ, вручает тебе буклеты. Поздравляет, что ты в бизнесе.)
И верит, что ты сидишь с ним из интереса а не из вежливости.
7. Просит, чтоб ты продавал эти же товары и имел бы с них прибыль.
8. Уйти ты сможешь только если вежливо скажешь, я подумаю.
8. он звонит.
9. он звонит опять.
10. по 17 раз в день.
11. Блокируешь его номер и соцсети.
12. Звонит с других номеров.(
13. Ты его грубо посылаешь и теряешь приятеля.
14. Добро пожаловать в БИЗНЕС товариСЧи.)

10 июл 2017 в 14:02

Читая отзывы "успешных людей" понимаю,насколько они без грамотные...менталитет ниже некуда....Они элементарно не умеют анализировать информацию которая есть....Видимо поэтому у них все так "ХОРОШО" Тот кто ищет негатив..тот его и находит...Начали обвинять мэрию в предвзятости...поливать людей грязью...хотя сами палец об палец не ударили..только всякую чушь могут писать....Компания Qnet уже третий год помогает школе Интеграция,в которой находятся дети слабо видящие и слабо слышащие.Это мероприятие не разовый пиар(как думают всезнающие любители писать отзывы) Это реальная помощь таким детишкам,плюс все объединено под эгиду здорового образа жизни!!!Компания QNet исповедует простой принцип в своей деятельности — поднимись сам, чтобы помочь человечеству, на английском это составляет аббревиатуру «RYTHM» (Raise Yourself To Help Mankind). Это не просто слова!!!По всему миру компания Qnet это делает,вот и в Новосибирске прошло мероприятие в эту честь.Вопрос как люди любят все изгадить и выставить все в "лучшем свете".....Наверное это либо зависть...либо полное отсутствие мышления и правильно анализировать информацию....Так что очень рад за компанию QNET и ее представителей,а не офисных работников!!!И кстати редакторы, которые выпустили статью...будьте пожалуйста корректны в отношение детей с ограниченными возможностями,это не больные дети,ОНИ ПРОСТО ДРУГИЕ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 15:57

Огромное спасибо всем организаторам и участникам!!! Приятно видеть большое количество "живых" неравнодушных людей в своем городе! Хочется ЖИТЬ!!! А "диванных комментаторов" не спасти...

ОТВЕТИТЬ
маг
10 июл 2017 в 20:41

спасибо компании QNET за то что она помогает людям, а те кто пишет не хорошие отзывы посмотрите на себя, что вы сделали в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
mariyadremina
11 июл 2017 в 02:10

Благотворительность в чистом виде всегда воспринималась либо негативно,либо пофигистически. Многие и представить не могут, что можно совершать добро от чистого сердца. Они же лучше будут сквернословить и обвинять всех и вся в их "зловещих заговорах". Вот, что хочу сказать я, очень легко сидеть дома и писать гневные комментарии,но сложнее всего оторвать свою пятую точку от дивана и сделать, может и не большое,но доброе дело. Компания QNET показала не только городу Новосибирску, но и всей стране, что сила тысячи серлец способна спасти жизнь нескольким детям! Это потрясающе!
Будьте добрее, и добро бумерангом вернется и к вам! А если вы вдруг вздумали писать ГАДОСТИ, то идите чистить зубы, может грязные словечки вместе с зубной пастой смоет изо рта! Всем мир!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 07:42

Отличное мероприятие,!!!Спасибо Департаменту спорта и мэрии Новосибирска за поддержку.Когда ты живешь с целью,жизнь приобретает яркие краски.Компания супер ,у нее великое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 июл 2017 в 10:04

Спасибо огромное за организацию такого мероприятия. Благодворительность дело хорошее. А коментатарам ,,диванным,, привет и здоровья вам крепкого, как вам повезло что вы такие умные и прорецательные. Давайте увеличим маштаб втоое и поможем еще большему колличеству ребятишек!!!! QNET - это мы!!!

ОТВЕТИТЬ

Знакомьтесь Qnet.

1. Тебе звонит знакомый, просит встретиться по ВАЖНОМУ ДЕЛУ.
2. Бросаешь дела, едешь...
3. Он стеклянными зомбоглазками ведает о чуде расчудесном.
4. Пробует продать тебе часы , ручки, путевки и.т.д.
5. Бравирует фотками формулы1 с надписью логотипа компании.
(такие люди не станут сотрудничать абы с кем)
6. Получив отказ, вручает тебе буклеты. Поздравляет, что ты в бизнесе.)
И верит, что ты сидишь с ним из интереса а не из вежливости.
7. Просит, чтоб ты продавал эти же товары и имел бы с них прибыль.
8. Уйти ты сможешь только если вежливо скажешь, я подумаю.
8. он звонит.
9. он звонит опять.
10. по 17 раз в день.
11. Блокируешь его номер и соцсети.
12. Звонит с других номеров.(
13. Ты его грубо посылаешь и теряешь приятеля.
14. Добро пожаловать в БИЗНЕС товариСЧи.)

ОТВЕТИТЬ
КорольМаксаута
12 июл 2017 в 16:46

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов-чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

ОТВЕТИТЬ