16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:57

Когда рейс задерживают по вине авиакомпаний- это одно,а когда из-за погодных условий, то -это, возможно, спасенные жизни.Лучше на 5 часов опоздать,чем умереть,так и не вернувшись к тем, кого любишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:57

Когда рейс задерживают по вине авиакомпаний- это одно,а когда из-за погодных условий, то -это, возможно, спасенные жизни.Лучше на 5 часов опоздать,чем умереть,так и не вернувшись к тем, кого любишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 13:37

всего 5 часов,уже изнылись...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 13:58

Пятого же числа улетали из Москвы рейсом S7, рейс задержали на 3 часа. Вместо семи вечера были в Новосибирске в десять.

ОТВЕТИТЬ

Ну что такого?
Куда в туман лететь, когда пилотам не видно ничего.

ОТВЕТИТЬ

Прилететь в Иркуцк лучше позже, чем никак… 😏

Фото пользователя
8 июл 2017 в 15:04

Лучше плохо сидеть в аэропорту, чем хорошо гореть в бурьяне...

Фёдор
8 июл 2017 в 15:13

Пулково - мелкий?)

мурка
8 июл 2017 в 15:50

в Иркутске сложный аэропорт. там заход на ВВП между гор. в хорошую то погоду всякие не очень хорошие происшествия бывают, а уж в туман то... Лучше в Чите подождать, чем грузом200 домой попасть.

8 июл 2017 в 16:12

Интересно почему Командир выбрал Читу? Ведь Братск, Улан-Удэ всяко ближе...

ОТВЕТИТЬ
OLGA
8 июл 2017 в 17:38

Еще забыли рассказать о 4 часовой задержке 04.07 С7 177в из мсквы в нск, вместо 23:30 вылетелив 04:00 не могла найти замену, нашему сломаному. Поили, кормили. Еще была задержка из Питера в нск 23.06,нас разместили в гостинице. Не сказали почему, вместо 22:30 вылетели в 4:25.С погодой и там и там было все отлично. В2016 С7 была самой пунктуальной. В этом году видимо отдаст пальму первенства.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 19:49

На тему пешком по перрону на фотке - фотка 2008 года из Красноярска (внизу статьи написано, что фото из архива).
Знаю - потому что я там на переднем плане.

8 июл 2017 в 22:01

Задержали рейс... По погодным условиям... Ну и что?
В Москве вон вообще можно другие новости кроме задержек рейса не озвучивать - эфира не хватит.

владелец Майбаха
8 июл 2017 в 22:30

Сто раз попадал под подобные задержки - не о чем говорить вообще

9 июл 2017 в 00:44

Раз КВС решил не сажать самолет в Иркутске и лететь в Читу, значит так и надо было. Насколько я понимаю все живы и здоровы, а значит решение было верным.

проходящий мимо
9 июл 2017 в 13:28

И наш наверное из-за тумана задерживают на 17 часов.

alex
9 июл 2017 в 22:30

Авиакомпании тоже не выгодны подобные задержки, поэтому радоваться надо, что s7 не рискует жизнью людей и не экономит на безопасности. Лучше задержать и долететь благополучно.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 12:03

забыли написать что сегодня 57 автобус задержался на 3 минуты - все в панике.

Загрузка...