22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

OLGA
8 июл 2017 в 17:38

Еще забыли рассказать о 4 часовой задержке 04.07 С7 177в из мсквы в нск, вместо 23:30 вылетелив 04:00 не могла найти замену, нашему сломаному. Поили, кормили. Еще была задержка из Питера в нск 23.06,нас разместили в гостинице. Не сказали почему, вместо 22:30 вылетели в 4:25.С погодой и там и там было все отлично. В2016 С7 была самой пунктуальной. В этом году видимо отдаст пальму первенства.

ОТВЕТИТЬ
OLGA
8 июл 2017 в 17:38

Еще забыли рассказать о 4 часовой задержке 04.07 С7 177в из мсквы в нск, вместо 23:30 вылетелив 04:00 не могла найти замену, нашему сломаному. Поили, кормили. Еще была задержка из Питера в нск 23.06,нас разместили в гостинице. Не сказали почему, вместо 22:30 вылетели в 4:25.С погодой и там и там было все отлично. В2016 С7 была самой пунктуальной. В этом году видимо отдаст пальму первенства.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 19:49

На тему пешком по перрону на фотке - фотка 2008 года из Красноярска (внизу статьи написано, что фото из архива).
Знаю - потому что я там на переднем плане.

8 июл 2017 в 22:01

Задержали рейс... По погодным условиям... Ну и что?
В Москве вон вообще можно другие новости кроме задержек рейса не озвучивать - эфира не хватит.

владелец Майбаха
8 июл 2017 в 22:30

Сто раз попадал под подобные задержки - не о чем говорить вообще

9 июл 2017 в 00:44

Раз КВС решил не сажать самолет в Иркутске и лететь в Читу, значит так и надо было. Насколько я понимаю все живы и здоровы, а значит решение было верным.

проходящий мимо
9 июл 2017 в 13:28

И наш наверное из-за тумана задерживают на 17 часов.

alex
9 июл 2017 в 22:30

Авиакомпании тоже не выгодны подобные задержки, поэтому радоваться надо, что s7 не рискует жизнью людей и не экономит на безопасности. Лучше задержать и долететь благополучно.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 12:03

забыли написать что сегодня 57 автобус задержался на 3 минуты - все в панике.

Загрузка...