15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

7 июл 2017 в 19:25

Зоопарк, это тюрьма животных, общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Eldar Jose
7 июл 2017 в 19:39

Растений не кормить!

Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:49

Честно сказать, не могу смотреть на видео или фотачге, где запечатлены последние секунды жизни любого живого существа. Жизнь настолько бесценный дар... Уж как есть говорю.

7 июл 2017 в 20:03

Вот всё таки словосочетание "новосибирский зоопарк" абсолютно у любого новосибирца ассоциируется с Новосибирским зоопарком им Р.А.Шило на Тимирязева, который огромный и реально зоологический парк. Уверена в этом.
А не с контактными зоопарками мелкими какими-либо.

Фото пользователя
7 июл 2017 в 21:14

Как можно понять противоречивую информацию: Пасть этого растения выдерживает по износостойкости только 3 закрывания. То есть 3 раза захлопнулось и лепестки с зубами начинают сохнуть и отваливаться .
В то же время Организаторы контактного зоопарка утверждают что в своём арсенале они имеют это растение. И дескать с ним можно контактировать ,например кормить растение мухами. А Муха ему полагается всего 1 штука на 1 месяц (больше не нужно) .
Неужели это растение организаторы позиционируют просто как зазывалка-реклама для посетителей раз оно быстро осыпается от щёлкания челюстями ???

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 22:56

давайте, посадите на сибирской земле, ага. пусть перопылятся с чем нибудь и вырастут гибриды и пожрут все вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Изот
8 июл 2017 в 12:02

почему нелься в этом месте поркофку построить нормальна штоп люди машыны ставели а жывотных росселить на окраену

ОТВЕТИТЬ

🚩а у мя Щучий хвост цвёл два раза. весьма красиво и пахнет приятно.

владелец Майбаха
8 июл 2017 в 22:55

Сколько лет живу, а крокодила видел в Новосибирске лишь в старом зоопарке в далёком детстве. Почему в новом до сих пор не могут завести - видимо до пенсии не дождусь. Неужели трудно не проводить банкетики и завести на время огромного крокодила на потеху публике, а потом выпустить?

Мы забыли установить москитные сетки, и теперь хочу купить мухоловку. Обещаю они будут жирно накормлены)))

Анна
10 июл 2017 в 09:20

Хорошо, что возможно, скоро все эти контактный зоопарки закроют.
А про цветение мухоловки брешут - у меня постоянно цветут даже свежекупленные в леруа мерлен мухоловки. Цветут-то они нормально, не такое уж редкое явление. Сложнее её сохранить, чтоб она не погибла