15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Тоже
8 июл 2017 в 17:30

Читаем ПУЭ Глава 2.4. Кабельные линии и находим много чего.

ОТВЕТИТЬ
Тоже
8 июл 2017 в 17:30

Читаем ПУЭ Глава 2.4. Кабельные линии и находим много чего.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
8 июл 2017 в 22:41

Мне этот забор на проходе крайне не нравится, ненормальная мода

8 июл 2017 в 22:59

Что за обслуживание кабеля? Зачем его обслуживать? Если сгорит, электричество не у жителей пропадёт ведь, а у бизнесмена, так он сам придёт и починит если ему надо, а не надо, так и нечего навязывать своё "обслуживание".

9 июл 2017 в 06:33

А мне вот интересно - это каких же детей не пускают на площадку, если 70% жильцов неимущие пенсионеры?
Или это дети оставшихся 30%?
Или представитель ТСЖ врёт?
А если дети туда всё-таки хотят пробраться, а их не пускают - то почему ТСЖ раньше не озаботилось созданием детской площадки, а только сейчас хочет "отжать" уже сделанную за чужой счёт?

Фото пользователя
9 июл 2017 в 11:27

дурдом какой-то! Вот так вот у людей и пропадает желание пользу общественную приносить!

9 июл 2017 в 12:45

Возможно мужик он хороший, как пишет одна из защитниц бизнесмена.
Однако, если каждый член ТСЖ по своему усмотрению будет отгораживать себе площадки перед домом на любые благие цели, что получиться?
Правильно - бардак. Но защитники доброго дяденьки этого видеть не хотят, Так как жить по правилам в России просто не модно.

10 июл 2017 в 09:25

Жму руку собственнику нежилого помещения! Правильно сделал! У нас в стране, если со всеми советоваться - детских площадок вообще никогда не будет! Вам надо напрямую в канцелярию В.Путина написать письмо. что бы данное ТСЖ надолго запомнило, что они далеко не короли дворов, а всего лишь рабы.

Венцеслав
10 июл 2017 в 10:40

интересы тсж представляет адвокат Шайцкий, известный по защите интересов ук петер дусманн восток, которая сейчас в стадии банкротства. этот господин продолжает защищать в судах, возникшую на руинах дусманна, новую ук пд-восток. "мутный" тип.

10 июл 2017 в 15:24

прежде чем писать Коментарии нужно понимать о чем разговор в этом доме есть прекрасная детская площадка а за домом мини парк вот там то он и устроил площадку для своего детсад и сдает ее в аренду а то что он испохабил парк ему наплевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 03:50

Зарвавшегося собственника гнать в шею с площадки, чтоб не портил территорию своими якобы благими намерениями. Посмотрим, как он и его арендаторы завертятся, лишившись огороженного прогулочного места.
Страшенную площадку снести, там и без нее есть места для игр.
Как же неприятно видеть надругательство над домом, с которым связано твое детство.

Загрузка...