31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

8 июл 2017 в 09:28

Сибнефть, топаз,энергия. Мой выбор. Все остальное объезжаю. И газпром тоже, который сжигается за пол дня. Чем они его бодяжат не ясно. Но это не бензин

Фото пользователя
8 июл 2017 в 09:37

Нужно жить и заправлять автомобиль в Европе. Там и бензин намного лучше. И жить интересней. И машины намного дешевле. А у нас ещё лет через двести научатся бензин качественный делать.

garri
8 июл 2017 в 09:50

"...Михаил Сенчук утверждает, что топливо на заправке полностью соответствует нормам..."
Советую этому г-ну самому заправляться на собственной "заправке", тогда поймёт.

Новые санкции
8 июл 2017 в 10:50

Нужно любить Родину, радоваться падению цен на нефть в будущем до 20$ за баррель и поднимать отечественный автопром на альтернативных источниках питания, тогда и некачественный бензин будет не страшен.

Михаил Сенчук, бывший прокурор Заельцовского р-на, какие могут быть вопросы...

8 июл 2017 в 11:51

Стараюсь не заправляться на Беркуте, хотя офис рядом и иногда приходится чуток долить. Пальцы гремят очень сильно на их даже 95м+ пляс машина реально просто не тянет...Когда лью Роснефть 92й Сибнефть 95й такого просто нет, машина вообще другая..(Тойота Надя простая)

Олег
8 июл 2017 в 12:08

Молодец Сергей!!!Одна тысяча ,это тоже результат.Хозяин АЗС Беркут потерял за это время намного больше и ещё потеряет! Совет бывалого автомобилиста ,заправляйтесь на разных внушающих доверия АЗС и и не более остатка топлива в баке,т.е. 15 л. осталось дозаправить 15 л. Всем удачи !!!

Grongo
8 июл 2017 в 13:11

Помнится, тоже, взялся я как-то заправляться на беркуте, и после очередной заправки рванул на Алтай. Машина вся гудит, быстрее 80 км не едет, доковылял до какой-то алтайской заправки, долил в бак и всё стало норм, помчался с ветерком. С тех пор беркут объезжаю.

8 июл 2017 в 13:19

прошлым летом беркуту можно было благодарственное письмо писать за регулярную поставку клиентов, сейчас от них мало зато нефтегаз старается

Беркутман
8 июл 2017 в 13:32

Перший раз слышу про такую сеть заправок...
Сеть !, -Карл!

8 июл 2017 в 13:45

Заправлялся пару раз на Беркуте, проблем не было.
Но постоянно я у Сибнефти заправляюсь.

8 июл 2017 в 14:11

Я тоже 2 раза попал на Беркуте, свечи менять пришлось! Больше там никогда не заправлюсь. Есть ещё одна такая же заправка на выезде из города в сторону Томска если по Мочищенскому шоссе ехать, не рекомендую никому там заправляться, недавно свечи иридиевые сжег после их бензина!

И зачем Люди покупают Хонды. если есть прекрасные автомобили Лада-Гранта, лада-Ларгус, Лада-Веста, Икс-рей, Урбан, калина и даже Приора? Никогда не слышал, чтобы хоть одна наша машина в деревне сломлаась от бензина. Жигули вообще вне конкуренции и Волги. Наши машины рассчитаны на наш бензин. Кстати, в бак своего мотоцикла я цежу топливо через специальный фильтр, топливный фыильтр не ставлю принципиально.

Фото пользователя
8 июл 2017 в 14:53

Пожалуйста, процитируйте несколько абзацев из книг С. Баталова, если знакомы с творчеством - сам он стесняется, а мне деньги отдавать за ознакомление с творчеством моральные устои не позволяют.

8 июл 2017 в 15:27

Поддерживаю полностью!!! Заправился на Беркуте "сдуру", через 3 дня прогорели 2 форсунки из 8 на Патроле 2013 года... Замена обошлась в 23 тыс. руб, а следом сдохли катализаторы... А они стоят по 80 тыс. каждый, и их 4 штуки....А гарантия на авто закончилась Пришлось ставить пламягасители и перепрошивать "мозги"! Заплатил 45 тыс. Чтобы я еще на эту сеть заехал,.,!!! Буду толкать авто, но мимо и до след. заправки... Будьте осторожны, братья-водители...

8 июл 2017 в 15:32

Народ всё про Сибнефть пишет. Ничего против не имею, нормальная действительно. Только это сейчас Прайм, название у них иное. Надо уже правильно привыкать называть.

8 июл 2017 в 16:32

Аккредитованая лаборатория. А кто нибудь это проверял вообще? Аккредитации нет.

То что серы много это говорит о том что топливо ТУ. И цена ему соотвествующая. Продавать его нельзя. Так же как и солярка если не соответствует госту значит Ту. За это ай яй ай не полагается?

вот так
8 июл 2017 в 16:46

Езжу на Хонде, Беркут объезжаю стороной уже года 3, были и у меня инциденты после заправки, не такие жесткие, но не приятные, глохла в ненужный момент..
Там явно система контроля качества имеет трещину, владельцу конечно сложно признать такое. Кстати и Газпром тоже стараюсь не посещать, расход топлива на 20-30 % выше, видимо без газировки они не могут. Каждая заправка пытается выживать по своему.

8 июл 2017 в 18:14

Полный развернутый анализ будет стоить ~ 15тр но никак не 50тр

8 июл 2017 в 18:19

Обществнники иногда берут контрольные пробы на азс города для проверки соответствия паспорта качества и топлива

8 июл 2017 в 19:37

Так вот почему автомобиль известного писателя в прошлом году оказался на эвакуаторе! А то всё "парковался неправильно".

Александр
8 июл 2017 в 20:41

Беркут постоянно экспериментирует с добавками в топливо. Такие заправки обхожу стороной.....

Евгений
8 июл 2017 в 20:47

Беркут объезжаю стороной. Ехал по ул. Ипподромской, решил заправиться на АЗС, бак на моём автомобиле 49л по паспорту, топлива в баке 1/4, попросил заправить до полного, вошло 54л, на, что меня ситуация сильно возмутила, я попросил у сотрудника азс, контакты руководства, на, что получил отказ, сфотографировал на память заправочную колонку, для себя сделал выводы и поехал дальше

8 июл 2017 в 20:50

скоро газпром и им подобные сдуются и придут новые с чуть лучшим бензом, на первое время. Сибнефть, не подкачай. Пока доверяю

маруся
8 июл 2017 в 21:39

В сети АЗС «Беркут» считают, что с бензином у них всё в порядке.
ни я ни муж на "беркуте не заправляемся лет 10, хотя 2 заправки рядом -и слева и справа, после того как на обеих машинах одновременно пришлось поменять бензонасосы

8 июл 2017 в 21:52

Кстати смотрел ролик одного дальнобойщика из США, он русский эмигрант, говорит здесь хорошее топливо а здесь нет. У них там тоже это актуально.)

8 июл 2017 в 23:44

Беркут... Фу-фу-фу... Всегда проезжаю мимо, даже если на "лампочке" еду.

лаборант
9 июл 2017 в 14:34

Лаборатория этой заправки, если она и есть, занимается превращениями, например 80 бенза в 95, с помощью присадок. Колдовство у нас не запрещено!?

Berkov
9 июл 2017 в 17:45

Считаю эту ситуацию большим позором наших правоохранительных органов (не имеют смелости катить бочку на серьёзных людей, вот и получается, что опять какого-то очередного закона им не хватает чтобы наконец заработать как надо).
Как, имхо, оно должно быть: есть подозрения на некачественный бензин, еду на СТО - там говорят, да, скорее всего залил грязь, звони в прокуратуру. В прокуратуре выделяют оперативника, он проверяет что СТО обвинило бензин (просто позвонит) и едет "заправляться" в 20 литровую канистру на ту АЗС. А дальше если подтвердится, что бенз некачественный - то пусть и штрах на 50к рур будет за моральный вред и компенсация на 80к за замену движки (с абсолютно всеми мыслимыми доп.тратами, типа время потратил на поиск двигателя в продаже, заказывал такси 12 раз чтобы в магазин съездить и на СТО и т.д.)

9 июл 2017 в 18:13

Да, все правильно пишут, заправился на беркуте который на фадеева и ... subaru не едет...

9 июл 2017 в 19:55

Этот фантаст уже не первый раз сводки попадает. Просто фанатстика!
http://news.ngs.ru/more/50236831/
>Когда Сергей вернулся, увидел, что его «Хонду Одиссей» увозит эвакуатор: «Я бегу (я бывший учитель физкультуры и сейчас работаю физруком), смотрю, эвакуатор собирается уехать. Я повис на машине, на дворнике, они видят, что человек падает под колеса.
...
>Работу эвакуаторщиков писатель считает неправомерной: «Против меня совершались противоправные действия, эвакуация машины на глазах владельца — это нарушение закона», — отметил мужчина.

алексаша
9 июл 2017 в 20:14

В бензин на Беркуте самый худший что знаю. Актанкоректор помню бензовозами они возили - чтоб самый дешевый разбавлять.
А самый хороший бензин что встречал это Уфнефть - правда в Уфе это.

Я думаю, что огласка(т.н. репутационные риски) будет стоить этой АЗС куда больше 80 т.р...

Вася
9 июл 2017 в 23:30

Не присудили много, потому что сам виноват!
Зачем заправлялся на Беркуте? Да еще и 9 лет туда ездил. Сам движок и угробил.
Я уже лет 12 туда не езжу. Раз заехал по крайней необходимости и снова убедился, что зря...

9 июл 2017 в 23:56

На всеми любимом Газпроме залил в пустую сухую канистру солярки, а на дне плавало со стакан воды. На ГПН заправляюсь только по большой нужде.

Алекс
10 июл 2017 в 08:27

Заправлял на ГПН много лет, нареканий нет, по весне загорелся чек, поменял свечи, катушки, почистил топливный и т.п. Посоветовали поменять заправку. лил и на Роснефть и на Лукойл чек горит периодически ((( Ошибка при диагностике -
говорят на бензин жалуется. кто что посоветует?

10 июл 2017 в 10:30

вчера приехал с Алтайского края (400км) так у меня теперь ощущение что ВЕСЬ бенз в Новосибе ослинная моча, расход на 25-30% выше(((

Достали
10 июл 2017 в 10:52

Стоило ради 2-х тысяч затевать эту канитель? Мне показалось
странным, что этот писатель-фантаст вместо того, чтобы
протестовать против решения суда, высказал, что он доволен
решением.. Если бы было дело только в бензине, вряд ли бы он был доволен. Значит не уверен, возможно сам запустил в хлам свою машину. В целом смахивает на мелкое сутяжничество. Есть такие, кто ради 2-х копеек готовы по судам бегать. Я не оправдываю АЗС- среди них есть еще те жулики, но думаю сознательно торговать ослиной мочой, как
тут некоторые пишут- ради чего? И так бизнес на ладан дышит.. Еще больше негатива на монополиста- Газпром. Чем
больше народу заправляется, тем больше недовольных. Никакой объективной зависимости от качества топлива.
Все это субъективные мнения людей, полагающих, что все проблемы в их машине из-за некачественного бензина. Вы ребяты ТО хоть раз в год проходите? Нормальный, а не для осаго?

10 июл 2017 в 11:02

В 2012 году тоже заправился на Беркуте на Ипподромке на спуске с Островского. Машина перестала ехать больше 60 км/ч. В суд не обращался, так как не сразу понял в чем причина. Расходы на ремонт около 7 тысяч рублей. С тех пор не езжу к ним. Заправляюсь на Янтаре либо на Газпромнефти. Писателя поддерживаю - он сделал все, что мог.

10 июл 2017 в 11:51

Баталов забавный персонаж, типа сумма ущерба по замене двигла существенна его семьи, а вынесеным постановлением он доволен :
опустил семейный бюджет ещё на 23т.р. ( +2т.р. по суду -25т.р. экспертиза топлива))))))))

10 июл 2017 в 13:19

Несколько недель назад заправился на данной заправке в том же месте где и истец, ситуация примерно та же ,машина ехать перестала ,пришлось поменять все топливные фильтры ,теперь впереди промывка топливной системы,хотя ранее всегда заправлялся на беркуте,только в других местах.

26 авг 2019 в 15:55

Хорошее авто у Дяди