15 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Катрина
7 июл 2017 в 18:02

а он ей прямо-таки представился уголовником? Как можно в сети узнать, кто (как ваш друг) честный труженик, а кто шарлатан или убийца?
Жаль, конечно, доверчивую женщину. Беда для дочери и родителей...

ОТВЕТИТЬ
Катрина
7 июл 2017 в 18:02

а он ей прямо-таки представился уголовником? Как можно в сети узнать, кто (как ваш друг) честный труженик, а кто шарлатан или убийца?
Жаль, конечно, доверчивую женщину. Беда для дочери и родителей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:10

Считаю, что интернет должен быть по талонам.
Уголовникам, извращенцам и т.д. - не выдавать. И расширять категории, не буду пока все озвучивать.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 18:14

Слов нет. Убийцу этого на нары - по полной. Прям до отказа.
Семье сил пережить горе.
Берегите себя. Может кому то урок будет. Хотя о чем это я, если подобное происходит регулярно

Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:16

Женщины у нас очень и очень странные существа и я их не понимаю. Я красивый, веселый, симпатичный, словоохотливый, при деньгах, ухоженный мужчина с доброй улыбкой на новенькой "Ладе Весте". Часто предлагаю женщинам покататься по городу и за городом. Но ведь не все соглашаются. Так и говорят "боюсь" А тут женщина сама, на своей машине, повезла незнакомого мужчину неизвестно куда. Обидно. Мне, нормальному, отказывают. Преступникам - нет. Что у нас с женщинами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:19

беспросветной одиночество заставляет женщин совершать глупейшие поступки..

лена
7 июл 2017 в 18:23

извините, он убил из за того, что не решили куда поехать на пляж??????? даже если сидел.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июл 2017 в 18:26

ужасно. вообще в нашем гос-ве все сайты должны быть под бдительным контролем определенного ведомства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:07

Не буду констатировать, не буду отвечать..
Там выше - сказал верно.. Она очень хотела счастья..
С этим - не поспоришь.
Все хотят..
Она - ошиблась..
Так бывает..
Будем помнить её- как светлый пример доверчивсти..
И постараемся, чтобы подобных зверей рядом с нами не было..
Покойся с миром женщина..

V34
7 июл 2017 в 19:23

Давно известно, что на этих сайтах делать нечего. Если бы не сайт, сейчас была бы жива. Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:42

Земля ей пухом...
Но, милые женщины! (впрочем, к мужчинам мой спич тоже относится)- не могу понять, зачем в нашем циничном мире сразу машинку демонстрировать? На фото- тоже.. на фоне машины и с тоем..-наверняка и на сайте знакомств подобное фото на авке...Зачем? Если вы ищете, чтобы полюбили ВАС, а не ваше имущество???
Зачем встречаться вначале не в людных местах? Может, стоит присмотреться к новообретенному кавалеру/даме??
Жаль женщину...(((
Будьте осмотрительнее!!!

ОТВЕТИТЬ
девушка
7 июл 2017 в 19:47

кто ему сейчас мешает рассказывать? нигде не работал, да да и только из за выбора пляжа прирезал, машину так же случайно оставил. Жуткий тип, и от 6 лет? как? это что самооборона? за умышленное убийство, ааааааааа это же не умышленное, у него нервы сдали, выбор пляжа не совпал. как таких выпускать? которые так легко убивают и не раскаиваются.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 19:49

Что то мне подсказывает , что на монументе славы у него уже был свой план. Озвучить одно место , а поехать в другое. Женщину видно это смутило , но чувство самосохранения запоздало.Не плохо было бы фото опубликовать , может это его не первая попытка , у кого то хватило ума отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:51

Немного про Искитим: Была недавно в Искитиме по делам работы. Была поражена количеством Гопников которые слоняются без дела туда-сюда в поисках сигарет,алкоголя и подобного. Самое примечательное что Они застряли в 90-х годах и до сих пор многие Искитимские гопники ходят вырядившись в Спортивные костюмы...
И поведение такое же как у Новосибирских гопников 10 лет назад. Один к одному. Как в прошлом побывала. А сам Искитим похож чем то на Затулинку или Первомайку ...
Этим я хотела сказать что в голове у Освободившегося сидельца могла быть мысль что он может спрятаться в Искитиме и там точно никто не найдёт,потому что там чувство безнаказанности для криминала ощущается ...

ОТВЕТИТЬ
девушка
7 июл 2017 в 20:16

эх, если бы рецидивистам умножали сроки. например 2 раз, на 2.третий, на 3. а так с такими законами, он еще пару раз за убийство посидеть сможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:16

откуда он знал, что в багажнике нож?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 20:21

Всё у него было заранее спланировано. Возможно даже ещё на уровне переписки на сайте знакомств. Нашёл жертву - одинокую женщину работяжку, которая нуждалась в любви ласке и внимании, на которую было легко произвести впечатление и втереться в доверие (а есть такой тип уголовников с неплохими знаниями в психологии и которые умеют это делать профессионально), встретился лично, пробил почву на наличие материальных ценностей и назначил повторное "свидание" вечером, на которое прихватил с собой нож... Придуманный повод ссоры из-за выбора пляжа вообще ни в какие ворота! Просто он хотел уехать подальше от людских глаз, а она почувствовав неладное, отказалась. Но это его не остановило, к сожалению.
Надеюсь, решётка его остановит до конца жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:22

Погибщая умела владеть ножом? Лучше бы балончик с газом в дверце машины под рукой держала...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
7 июл 2017 в 20:34

Прежде чем на пляж ехать, надо получше узнать вкусы друг друга. А то вот оно как бывает.

Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:39

Тут и без следствия понятно, что он это сделал не из-за того что они поссорились из-за выбора пляжа, а он изначально хотел ее куда-то увезти и что-то сделать... Она отказалась ехать в удобное ему место и он... (((

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 20:39

Нелепая и жуткая смерть..Земля пухом, а родителям силы пережить!!!

так думаю
7 июл 2017 в 20:45

Гуманность нашего правосудия просто поражает. Жизнь человека не имеет никакой ценности, преступник убивает, посидит немного, выходит на свободу, а хорошего человека нет. Порой прерывается целый род. Доколе это будет? Надо убийц изолировать от общества навсегда, особенно тех, кто убивает преднамеренно.

7 июл 2017 в 20:51

Зачем ей ножик в багажнике,никогда ни возил с собой ножик,если только за грибами..

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 21:11

Зачем он ездил на ее машине, ведь знал наверняка, что его возьмут. Может такой способ вернуться на зону

pendalf
7 июл 2017 в 21:35

"Поссорились из-за места, где отдыхать и купаться"
ага, и за это убил. Более тупую "причину" придумать сложно, даже если очень стараться.

7 июл 2017 в 22:13

показали бы фото приступника, и анкету на сайте знакомств, возможно еще потерпевшие найдутся.

ОТВЕТИТЬ
интел
8 июл 2017 в 00:00

У меня жена с сайта, приехала на второй день, второй год живем. Что ге так?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 00:01

на бердских сайтах пишут что он сам из Бердска,потому наверное и хотел ехать на пляж в Бердск,знал там все места хорошо,где можно с ней расправится без свидетелей,а она наверное заподозрила неладное и категорически отказалась,вот он и совершил там задуманное,и пишут что нож его с собой на свидание взял.((

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 00:19

знакомился на нгсе, и на пляж возил и ночью мимо кладбища катал и леса в поле.. не боятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 01:18

Не думаю , что было спланировано, как некоторые писали, но, одного не пойму, откуда он узнал про нож, который она возила в своём багажнике , как и зачем она ему это рассказала ? Он ведь поругался с ней и сразу полез в богажник за ножом, значит он знал, что есть нож и лежит непосредственно в багажнике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 03:41

Молодая симпатичная женщина, видно, неплохо зарабатывала. Жила бы да радовалась жизни.

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 июл 2017 в 03:53

даже в т.н. "лихих" 90х люди оставались людьми и подобного беспредела не было

Фото пользователя
8 июл 2017 в 08:49

Мужчин то нет вот дамы и хапают всё подряд, пропито мужское население и не размножается.

DedMazay
8 июл 2017 в 09:06

Ну а чо? Чоткий альфа-самец. Бабочки в животе запрыгали. Результат как говорится "налицо".

ОТВЕТИТЬ
Пионер
8 июл 2017 в 09:51

А кто его на работу возьмёт? Служба безопасности сразу же отсекает отсидевших и толкает их на новые преступления. Им же жить на что-то надо.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 09:58

Результат "высокопримативности" современных ОЖП! "Королевы" хотят "Альфа - самцов" - нате Вам!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 10:13

Меня поражают следователи и журналисты. Какой раз повторяется одно и тоже.- За истину берутся слова преступника - "нож пострадавшей". Ему вообще нужно было дать показания, что она на него напала с ножом. - Скромный убийца.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 июл 2017 в 10:15

То что спор именно из за купания-это проверенная версия или подозреваемый себе жизнь на зоне облегчить пытается?

ОТВЕТИТЬ
ккк
8 июл 2017 в 12:02

Что может рассказать девушке работящий токарь? Вот начальник однажды принес болванку, я ее обточил, так он мне две тысячи рублей отвалил за два часа работы, представь.
А что может рассказать удачливый грабитель? Вот грабил как-то парочку мажоров, ножик показал, парень в кусты убежал, а его подруга достала из сумочки две тысячи баксов, представь.
На что девушка клюнет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:16

"А под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник.
Ну в жизни не скажешь,
Какой был мужчина...
Ну настоящий полковник!"

Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:20

Впечатление, что этого человека места лишения свободы превратили в ещё большего негодяя. Сначала кража, а потом посидел и уже убить решился. Если бы это работало, как наказание и исправление, то он бы вышел и пытался наладить жизнь. Но это работает, как унижение, моральное уродование, пытки, насилие. А потом человек выходит социально дезориентированным. В результате севший за мелкий проступок посидев становится только хуже.
Не верю в версию со ссорой. Но даже если ссора, то это насколько он стал неадекватным, что из-за разногласий убивать бросился?

ОТВЕТИТЬ
Зизи
8 июл 2017 в 12:34

Бедная девушка! Как же она еще во время прогулки не увидела, что с ним никаких продолжений не надо делать. Наверняка какой-то примитивный...

8 июл 2017 в 13:01

Будь моя воля, я построил бы на необитаемом острове большой город, куда бы заселил убийц, грабителей, насильников обоего пола на самообеспечение, Для казнокрадов и взяточников - отдельно. пусть живут отдельно. Попытки бежать пресекать жестко - стрельбой на поражение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 13:12

Вот ,что любовь делает ,или озабоченность в любви!

8 июл 2017 в 15:25

Есть скайп, ватсап и прочие прелести интернета. Кто мешает поговорить с видео пред встречей? А то что всем принцев надо или уголовников- это точно. Дружил с одной - расстались- сказал что ведёт себя как овчарка, на что получил ответ- а с тобой по другому нельзя. Потому уголовники всегда будут пользоваться спросом у дам, им животного инстинкта наружу выпущенного не хватает. Общался с людьми которые много чего в жизни видели , и много что могут, да и смерть врагов видели. В госпитале со спецназовцами лежал в офицерской оплате. Все как правило очень спокойные, и ни когда не скажут о своей жизни в прошлом, если по другим источником не знаешь то и не поймёшь что человек прошёл и что может.

ОТВЕТИТЬ
Guska
8 июл 2017 в 15:26

Переквалифицировать в "убийство из корыстных побуждений". Понятно же, что убил из-за машины. Там вплоть до пожизненного.

Фото пользователя
8 июл 2017 в 15:27

Если Убийца кричит что он ни о чём не жалеет то это указывает на то что он хочет продемонстрировать всем Читателям с зоны что он якобы находится в полном Отрицалове всех понятий и законов всего мира что бы его заранее боялись и уважали. Но одно дело кино про Немого, а другое дело реальность.
Если пытается показать себя Психически больным крича об этом на весь город тут ему никто не поверит.
Он не понимает что Люди сейчас умные и понимают прямо: Если к примеру ты нагло на грузовике сбил школьницу и ни о чём не жалеешь то ты просто Зверьё с которым не стоит вести переговоры , и заявлять что убил Женщину и ни о чём не жалеешь это одно и тоже Зверство. Ты ведёшь себя как яростный Зверь не жалеющий никого то тут не жди уже к себе Человеческого отношения ни на Свободе ни на Зоне. Потом плакать будет что заявил что ни о чём не жалеет !!! Будет умалять о досрочке но это будет уже не возможно...

гость
8 июл 2017 в 18:23

какие бабы наивные дуры, встречаться с уголовником это так унизительно, уж тогда ни с кем, чем с кем попало.. У меня знакомая такая есть, тоже познакомилась с таким, переписывались, после того как его выпустили приехал к ней жить, жили не долго, он начал обижать ее детей, бил ее престарелого отца, правда смогла отвязаться от него и выгнать, слава богу обошлось...

Фото пользователя
8 июл 2017 в 18:48

Поди весь в наколках. Не могла не заметить. Видимо, это ей эта тема нравилась.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 22:16

Нужная, поучительная статья. Но зачем фотографии-то!? Ведь у неё дочь взрослая, родственники, больно ведь.

8 июл 2017 в 22:54

Странные вы женщины... Только познакомилась в весьма странных обстоятельствах, и вот сразу на пляж... А если бы зима была? Куда бы он позвал? в сауну? Я, на месте женщины, сразу воспринял ЭТО, как надругательство... А им нипочем... На пляж, так давай на пляж. И не проверила его ни даже не распознала его как человека. Да... Ну как здесь не скажешь - О времена, о люди!!! Царствие Небесное!!! Но, и всем дамам урок - надо как-то присматриваться в знакомстве...