23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Было
7 июл 2017 в 17:53

Написали бы параметры уголовника, рост хотя бы.
Нас с пляжа Камни в Бердске 30-го тип на рафе подвозил, подозрительный был, сказал весь день один на пряже купался и в 00.00 поехал домой.

ОТВЕТИТЬ
Было
7 июл 2017 в 17:53

Написали бы параметры уголовника, рост хотя бы.
Нас с пляжа Камни в Бердске 30-го тип на рафе подвозил, подозрительный был, сказал весь день один на пряже купался и в 00.00 поехал домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 17:58

Женщину очень и осень жаль. Впрочем, как и всех убиенных вот так, без причины, по глупости. Причина, по которой этот нелюдь пошёл на душегубство явно за уши притянута. Ну или с психикой у него совсем беда. Если за спор из за места где искупаться пошёл на такое страшное. Тогда ему не в СИЗО, а в психушку нужно. Поэтому огромная просьба к следствию: сдедайте все, что бы он сел надолго. Очень надолго. Что бы не смог отмазаться, закосить, увильнуть от наказания. Женщины, дорогие, берегите себя. Увы, но наша безопасность зависит только от нас самих. От умения распознать опасные ситуации, и по возможности избегать их.

Катрина
7 июл 2017 в 18:02

а он ей прямо-таки представился уголовником? Как можно в сети узнать, кто (как ваш друг) честный труженик, а кто шарлатан или убийца?
Жаль, конечно, доверчивую женщину. Беда для дочери и родителей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:10

Считаю, что интернет должен быть по талонам.
Уголовникам, извращенцам и т.д. - не выдавать. И расширять категории, не буду пока все озвучивать.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 18:14

Слов нет. Убийцу этого на нары - по полной. Прям до отказа.
Семье сил пережить горе.
Берегите себя. Может кому то урок будет. Хотя о чем это я, если подобное происходит регулярно

Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:16

Женщины у нас очень и очень странные существа и я их не понимаю. Я красивый, веселый, симпатичный, словоохотливый, при деньгах, ухоженный мужчина с доброй улыбкой на новенькой "Ладе Весте". Часто предлагаю женщинам покататься по городу и за городом. Но ведь не все соглашаются. Так и говорят "боюсь" А тут женщина сама, на своей машине, повезла незнакомого мужчину неизвестно куда. Обидно. Мне, нормальному, отказывают. Преступникам - нет. Что у нас с женщинами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:19

беспросветной одиночество заставляет женщин совершать глупейшие поступки..

лена
7 июл 2017 в 18:23

извините, он убил из за того, что не решили куда поехать на пляж??????? даже если сидел.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июл 2017 в 18:26

ужасно. вообще в нашем гос-ве все сайты должны быть под бдительным контролем определенного ведомства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:07

Не буду констатировать, не буду отвечать..
Там выше - сказал верно.. Она очень хотела счастья..
С этим - не поспоришь.
Все хотят..
Она - ошиблась..
Так бывает..
Будем помнить её- как светлый пример доверчивсти..
И постараемся, чтобы подобных зверей рядом с нами не было..
Покойся с миром женщина..

V34
7 июл 2017 в 19:23

Давно известно, что на этих сайтах делать нечего. Если бы не сайт, сейчас была бы жива. Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:42

Земля ей пухом...
Но, милые женщины! (впрочем, к мужчинам мой спич тоже относится)- не могу понять, зачем в нашем циничном мире сразу машинку демонстрировать? На фото- тоже.. на фоне машины и с тоем..-наверняка и на сайте знакомств подобное фото на авке...Зачем? Если вы ищете, чтобы полюбили ВАС, а не ваше имущество???
Зачем встречаться вначале не в людных местах? Может, стоит присмотреться к новообретенному кавалеру/даме??
Жаль женщину...(((
Будьте осмотрительнее!!!

ОТВЕТИТЬ
девушка
7 июл 2017 в 19:47

кто ему сейчас мешает рассказывать? нигде не работал, да да и только из за выбора пляжа прирезал, машину так же случайно оставил. Жуткий тип, и от 6 лет? как? это что самооборона? за умышленное убийство, ааааааааа это же не умышленное, у него нервы сдали, выбор пляжа не совпал. как таких выпускать? которые так легко убивают и не раскаиваются.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 19:49

Что то мне подсказывает , что на монументе славы у него уже был свой план. Озвучить одно место , а поехать в другое. Женщину видно это смутило , но чувство самосохранения запоздало.Не плохо было бы фото опубликовать , может это его не первая попытка , у кого то хватило ума отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 19:51

Немного про Искитим: Была недавно в Искитиме по делам работы. Была поражена количеством Гопников которые слоняются без дела туда-сюда в поисках сигарет,алкоголя и подобного. Самое примечательное что Они застряли в 90-х годах и до сих пор многие Искитимские гопники ходят вырядившись в Спортивные костюмы...
И поведение такое же как у Новосибирских гопников 10 лет назад. Один к одному. Как в прошлом побывала. А сам Искитим похож чем то на Затулинку или Первомайку ...
Этим я хотела сказать что в голове у Освободившегося сидельца могла быть мысль что он может спрятаться в Искитиме и там точно никто не найдёт,потому что там чувство безнаказанности для криминала ощущается ...

ОТВЕТИТЬ
девушка
7 июл 2017 в 20:16

эх, если бы рецидивистам умножали сроки. например 2 раз, на 2.третий, на 3. а так с такими законами, он еще пару раз за убийство посидеть сможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:16

откуда он знал, что в багажнике нож?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 20:21

Всё у него было заранее спланировано. Возможно даже ещё на уровне переписки на сайте знакомств. Нашёл жертву - одинокую женщину работяжку, которая нуждалась в любви ласке и внимании, на которую было легко произвести впечатление и втереться в доверие (а есть такой тип уголовников с неплохими знаниями в психологии и которые умеют это делать профессионально), встретился лично, пробил почву на наличие материальных ценностей и назначил повторное "свидание" вечером, на которое прихватил с собой нож... Придуманный повод ссоры из-за выбора пляжа вообще ни в какие ворота! Просто он хотел уехать подальше от людских глаз, а она почувствовав неладное, отказалась. Но это его не остановило, к сожалению.
Надеюсь, решётка его остановит до конца жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:22

Погибщая умела владеть ножом? Лучше бы балончик с газом в дверце машины под рукой держала...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
7 июл 2017 в 20:34

Прежде чем на пляж ехать, надо получше узнать вкусы друг друга. А то вот оно как бывает.

Фото пользователя
7 июл 2017 в 20:39

Тут и без следствия понятно, что он это сделал не из-за того что они поссорились из-за выбора пляжа, а он изначально хотел ее куда-то увезти и что-то сделать... Она отказалась ехать в удобное ему место и он... (((

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 20:39

Нелепая и жуткая смерть..Земля пухом, а родителям силы пережить!!!

так думаю
7 июл 2017 в 20:45

Гуманность нашего правосудия просто поражает. Жизнь человека не имеет никакой ценности, преступник убивает, посидит немного, выходит на свободу, а хорошего человека нет. Порой прерывается целый род. Доколе это будет? Надо убийц изолировать от общества навсегда, особенно тех, кто убивает преднамеренно.

7 июл 2017 в 20:51

Зачем ей ножик в багажнике,никогда ни возил с собой ножик,если только за грибами..

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 21:11

Зачем он ездил на ее машине, ведь знал наверняка, что его возьмут. Может такой способ вернуться на зону

pendalf
7 июл 2017 в 21:35

"Поссорились из-за места, где отдыхать и купаться"
ага, и за это убил. Более тупую "причину" придумать сложно, даже если очень стараться.

7 июл 2017 в 22:13

показали бы фото приступника, и анкету на сайте знакомств, возможно еще потерпевшие найдутся.

ОТВЕТИТЬ
интел
8 июл 2017 в 00:00

У меня жена с сайта, приехала на второй день, второй год живем. Что ге так?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 00:01

на бердских сайтах пишут что он сам из Бердска,потому наверное и хотел ехать на пляж в Бердск,знал там все места хорошо,где можно с ней расправится без свидетелей,а она наверное заподозрила неладное и категорически отказалась,вот он и совершил там задуманное,и пишут что нож его с собой на свидание взял.((

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 00:19

знакомился на нгсе, и на пляж возил и ночью мимо кладбища катал и леса в поле.. не боятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 01:18

Не думаю , что было спланировано, как некоторые писали, но, одного не пойму, откуда он узнал про нож, который она возила в своём багажнике , как и зачем она ему это рассказала ? Он ведь поругался с ней и сразу полез в богажник за ножом, значит он знал, что есть нож и лежит непосредственно в багажнике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 03:41

Молодая симпатичная женщина, видно, неплохо зарабатывала. Жила бы да радовалась жизни.

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 июл 2017 в 03:53

даже в т.н. "лихих" 90х люди оставались людьми и подобного беспредела не было

Фото пользователя
8 июл 2017 в 08:49

Мужчин то нет вот дамы и хапают всё подряд, пропито мужское население и не размножается.

DedMazay
8 июл 2017 в 09:06

Ну а чо? Чоткий альфа-самец. Бабочки в животе запрыгали. Результат как говорится "налицо".

ОТВЕТИТЬ
Пионер
8 июл 2017 в 09:51

А кто его на работу возьмёт? Служба безопасности сразу же отсекает отсидевших и толкает их на новые преступления. Им же жить на что-то надо.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 09:58

Результат "высокопримативности" современных ОЖП! "Королевы" хотят "Альфа - самцов" - нате Вам!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 10:13

Меня поражают следователи и журналисты. Какой раз повторяется одно и тоже.- За истину берутся слова преступника - "нож пострадавшей". Ему вообще нужно было дать показания, что она на него напала с ножом. - Скромный убийца.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 июл 2017 в 10:15

То что спор именно из за купания-это проверенная версия или подозреваемый себе жизнь на зоне облегчить пытается?

ОТВЕТИТЬ
ккк
8 июл 2017 в 12:02

Что может рассказать девушке работящий токарь? Вот начальник однажды принес болванку, я ее обточил, так он мне две тысячи рублей отвалил за два часа работы, представь.
А что может рассказать удачливый грабитель? Вот грабил как-то парочку мажоров, ножик показал, парень в кусты убежал, а его подруга достала из сумочки две тысячи баксов, представь.
На что девушка клюнет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:16

"А под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник.
Ну в жизни не скажешь,
Какой был мужчина...
Ну настоящий полковник!"

Фото пользователя
8 июл 2017 в 12:20

Впечатление, что этого человека места лишения свободы превратили в ещё большего негодяя. Сначала кража, а потом посидел и уже убить решился. Если бы это работало, как наказание и исправление, то он бы вышел и пытался наладить жизнь. Но это работает, как унижение, моральное уродование, пытки, насилие. А потом человек выходит социально дезориентированным. В результате севший за мелкий проступок посидев становится только хуже.
Не верю в версию со ссорой. Но даже если ссора, то это насколько он стал неадекватным, что из-за разногласий убивать бросился?

ОТВЕТИТЬ
Зизи
8 июл 2017 в 12:34

Бедная девушка! Как же она еще во время прогулки не увидела, что с ним никаких продолжений не надо делать. Наверняка какой-то примитивный...

8 июл 2017 в 13:01

Будь моя воля, я построил бы на необитаемом острове большой город, куда бы заселил убийц, грабителей, насильников обоего пола на самообеспечение, Для казнокрадов и взяточников - отдельно. пусть живут отдельно. Попытки бежать пресекать жестко - стрельбой на поражение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2017 в 13:12

Вот ,что любовь делает ,или озабоченность в любви!

8 июл 2017 в 15:25

Есть скайп, ватсап и прочие прелести интернета. Кто мешает поговорить с видео пред встречей? А то что всем принцев надо или уголовников- это точно. Дружил с одной - расстались- сказал что ведёт себя как овчарка, на что получил ответ- а с тобой по другому нельзя. Потому уголовники всегда будут пользоваться спросом у дам, им животного инстинкта наружу выпущенного не хватает. Общался с людьми которые много чего в жизни видели , и много что могут, да и смерть врагов видели. В госпитале со спецназовцами лежал в офицерской оплате. Все как правило очень спокойные, и ни когда не скажут о своей жизни в прошлом, если по другим источником не знаешь то и не поймёшь что человек прошёл и что может.

ОТВЕТИТЬ
Guska
8 июл 2017 в 15:26

Переквалифицировать в "убийство из корыстных побуждений". Понятно же, что убил из-за машины. Там вплоть до пожизненного.

Фото пользователя
8 июл 2017 в 15:27

Если Убийца кричит что он ни о чём не жалеет то это указывает на то что он хочет продемонстрировать всем Читателям с зоны что он якобы находится в полном Отрицалове всех понятий и законов всего мира что бы его заранее боялись и уважали. Но одно дело кино про Немого, а другое дело реальность.
Если пытается показать себя Психически больным крича об этом на весь город тут ему никто не поверит.
Он не понимает что Люди сейчас умные и понимают прямо: Если к примеру ты нагло на грузовике сбил школьницу и ни о чём не жалеешь то ты просто Зверьё с которым не стоит вести переговоры , и заявлять что убил Женщину и ни о чём не жалеешь это одно и тоже Зверство. Ты ведёшь себя как яростный Зверь не жалеющий никого то тут не жди уже к себе Человеческого отношения ни на Свободе ни на Зоне. Потом плакать будет что заявил что ни о чём не жалеет !!! Будет умалять о досрочке но это будет уже не возможно...

гость
8 июл 2017 в 18:23

какие бабы наивные дуры, встречаться с уголовником это так унизительно, уж тогда ни с кем, чем с кем попало.. У меня знакомая такая есть, тоже познакомилась с таким, переписывались, после того как его выпустили приехал к ней жить, жили не долго, он начал обижать ее детей, бил ее престарелого отца, правда смогла отвязаться от него и выгнать, слава богу обошлось...

Фото пользователя
8 июл 2017 в 18:48

Поди весь в наколках. Не могла не заметить. Видимо, это ей эта тема нравилась.

ОТВЕТИТЬ