4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

6 июл 2017 в 21:53

Виноват, дед, должен хранить в сейфе. Пацанов жалко

Фото пользователя
6 июл 2017 в 22:01

Деда в тюрьму до конца дней, это его прямая ответственность за хранение оружия, тем более заряженного.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 22:05

Дед попал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 22:08

деда к ответу! хотя он уже и так наказан

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 22:12

Для деда наказание суровее не придумаешь. Всю оставшуюся жизнь понимать, что погубил жизнь ребёнка.

Фото пользователя
6 июл 2017 в 22:20

Не буду комментировать версию НГС прямо сейчас. Подождём реакции правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 22:50

Еще не легче..одна новость хлеще другой..

соболезнования родителям бедного ребенка..

Фото пользователя
6 июл 2017 в 22:54

Я фонарею от таких горе охотников! Ну ладно за детей не переживаешь, но хранить оружие с взведёнными курками - вредно для него. Ну а если мальчик ЗАРЯДИЛ оружие, так ему и сейф бы помехой бы не был. Я с 12 лет с настоящим оружием хожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 23:03

виноват хозяин ружья. нельзя оставлять его заряженным. а дети есть дети

6 июл 2017 в 23:11

Вот вы все - дед, дед, почему не в сейфе... Товарищ мне рассказывал, маленький когда был, знал, где ключ от сейфа и когда оставался один. доставал отцовские стволы, ножи и прочее и играл с ними довольнешенек! Так что сейф ни при чем. Могли и из сейфа пацаны ружбайку достать и зарядить.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 июл 2017 в 23:29

ну, это ж дети.

6 июл 2017 в 23:31

Дедушки, такие дедушки... Мой отдал внуку сумку, где таблетки нитроглицерина лежали, внук пару съел. У дедушки даже в голове не щелкнуло, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 00:08

Нет культуры обращения с оружием.
И да, культура от ружья в сейфе не появляется.
У приятеля внук 4 года, в тире стреляет на отлично, знает что перед тем как передавать оружие его нужно разрядить и сделать "холостой выстрел", а дома понимает, что к оружию нельзя прикасатся.

ОТВЕТИТЬ
anna
7 июл 2017 в 00:08

его Величество Случай......благодаря беспечности взрослых....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июл 2017 в 00:56

Да наказал уже дед себя. Как в глаза родителям погибшего ребенка смотреть будет..

девушка
7 июл 2017 в 01:09

вообще жесть какая то , чье ружье привлечь по полной, они же вроде и психиатра должны проходить, на лицо какая то неадекватность. дать играть заряженное ружье.

7 июл 2017 в 03:05

Деда в колонию!!!!!! Пожизненно

Tutti
7 июл 2017 в 03:08

Взрослые перестали чувствовать ответственность перед подрастающим поколением. Когда-то давно я попросила подержать ружье. В то время оружие не прятали по сейфам, а гордо вешали на стену. Отец дал. И тогда же им было сказано: "В человека целиться нельзя". И это было так сказано, что запомнила на всю жизнь. От нас никогда ничего не прятали. Нам просто объясняли и учили, как обращаться с опасными вещами, что можно брать, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
ccc
7 июл 2017 в 06:07

Зачем деду оружие? Что у него грабить на Широкой, мешок картошки и телек? А теперь ребенка нет...
Слов нет.

ОТВЕТИТЬ

И опять ленинской район. Все таки жить нужно на правом берегу, у наследи другие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 09:52

Ну что ж, присядет дедушка, надолго. Удружил себе и внуку.

ОТВЕТИТЬ
Маленький мальчик нашел пулемет
7 июл 2017 в 10:09

"Если детьми движет мотив, то их поступки по уровню жестокости не отличаются от поступков взрослых"
Если детьми движет мотив, то их поступки по уровню жестокости могут дать фору любому взрослому, потому что у детей еще практически нет сдерживающих механизмов.

Бо-Бо-Бо
7 июл 2017 в 10:12

Посмотрел по 2ГИС - дом-то не частный, как я сначала подумал,
а пятиэтажка. Тем более, опасно держать оружие вне сейфа, ещё и - заряженным.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 11:55

А чего хотим? После медведевской реформы милиции-полиции всех посакратили. Работать-то некому. Вон в калининском отделе из ШЕСТИ участковых осталось только ДВОЕ! Сами полы моют у себя в опорке, постоянно строчат рапорты, писанины куча, когда реально работать с населением?
А дед, виноват по всем статьям. Где сейф с двумя замками, где патроны отдельно от оружия? Впрочем он уже и так себя наказал...

ПРО ОРУЖИЕ
7 июл 2017 в 12:00

Сколько себя помню,всегда ружьё стояло в "темнушке"комнатка такая ,типа кладовки,были раньше в кв,в жестком таком чехле, стояло в углу и мы знали ,что брать НЕЛЬЗЯ!!!но зато отец всегда разрешал помогать делать пыжи,в патроны,дробь такие классные шарики насыпать ,составлять эти патроны в ряд и смотреть как он их в патронтаж вставляет и готовиться на охоту каждый сезон,,,И в мыслях не было взять и поиграть ,,,как нас так воспитывали то ОДНО слово ОТЦА и всё понятно!!!

Витя
7 июл 2017 в 12:13

"Ворошиловский стрелок"часто дедушка смотрел и бабаху заимел.

Такса
7 июл 2017 в 14:07

Это мой одноклассник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 15:16

Не люблю охотников с детства. Помню мы с Саней катались на лыжах в лесу, а они сидели на пеньке, прицеливались в нас из ружей и щелкали затвором. Другой случай, уже совсем недавний: идем с собачатиной мимо этого домика в заельцовском лесу, где разрешения на отстрел выдают, так один изобразил из своей руки ружье, прицелился в собу и сделал так - "ппафффф...". Ну не идиоты ли, озадаченные идеей уничтожить все, что движется?

Фото пользователя
7 июл 2017 в 18:52

Ветеран полиции, ВОВ, армии не проверяется! Они у нас честные априоре.....
Результат очевиден!

10 июл 2017 в 11:12

О боже и снова ленинский район... Ну точно зона отчуждения.

Загрузка...