1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

zxc
6 июл 2017 в 15:57

Любитель животных с ума бы не сходил.Хочет оштрафовать водителя? - хорошо,но только после уплаты штрафа животным,переходящим дорогу в неположенном месте.

zxc
6 июл 2017 в 15:57

Любитель животных с ума бы не сходил.Хочет оштрафовать водителя? - хорошо,но только после уплаты штрафа животным,переходящим дорогу в неположенном месте.

Элен
6 июл 2017 в 15:58

Какой добрый человек! Желаю ему удачи и счастья. Он достоин. Щеночку выздоровления!! Спасибо , что есть такие люди - значит не все потеряно в нашем мире.

6 июл 2017 в 15:59

Спасибо, тебе огромное, добрый человек по имени Игорь! Кланяюсь до пола. Пёсеньке поскорее поправиться.
Жаль, что у нас так мало настоящих добросердечных людей....как жаль.

6 июл 2017 в 15:59

хорошая реклама для ветклиники «Бэст» ,у меня есть знакомые их по зиме на трассе фура подрезала и они перевернулись на машине - все попереломались и что бы вы думали , поставили какие то болты с гайками копеечные так как не было денег

владелец Майбаха
6 июл 2017 в 16:00

Ну что тут ещё добавить?
Собакам у нас жить лучше и свободнее.

Jane Austen
6 июл 2017 в 16:01

Спасибо Вам, Игорь! Вы настоящий мужчина!!! Скорейшего выздоровления щенку!

6 июл 2017 в 16:01

Молодец! Низкий поклон! Дай бог ему и его собаке здоровья!

Денис
6 июл 2017 в 16:01

Титановые кости блин, не вводите в заблуждение, у меня тогда тоже рука из титановых костей... терминатор блин

Марина В
6 июл 2017 в 16:02

Я сама хозяйка трёх собак и двух подобранных на улице котов, люблю всех животных!!!! Щенок в итоге выживет?

Bom
6 июл 2017 в 16:05

"сказали, что он нужен на стройке", это называется ни себе, ни людям, да и в сторожах, гордо именуемых охранниками, контингент еще тот. Оператор машинного доения.

6 июл 2017 в 16:08

Интересно мы живем. Детям на лечение всем миром собираем, бродячим собакам по 50 тыс операции делаем. Страна контрастов или точнее время контрастов.

Фото пользователя
6 июл 2017 в 16:16

По моему, особой разницы нет,где умирать-на дороге или обочине.Один мужчина совершает мужской поступок,а второй варварский поступок.У спасенного пса глаза добрые,несмотря на ужасы и боль,которые он перенес.Большое человеческое спасибо Игорю за спасенную жизнь.

6 июл 2017 в 16:20

По закону - собака это имущество. Нет хозяина - нет вреда имуществу - нет ДТП. Если человек настаивает, то вред фуре пусть оплачивает, как причиненный животным без присмотра. У сбитых коров на железке и прочих коней - резко хозяева "теряются", потому как впаяют штраф и ущерб за срыв расписания и локомотив еще попорченный.

Юлия
6 июл 2017 в 16:27

Была информация в "вконтакте", что этот добрый человек занимал деньги на лечение щенка. Сейчас еще требуется не мало вложений на реабилитацию.

Ха-ха
6 июл 2017 в 16:29

На собак и кошек деньги находят ,а вот интересно в День добрых дел ,на 5 канале кто нибудь хоть 10 рублей отправил ?
Минусуйте .

Белый Волк
6 июл 2017 в 16:32

Собачникам и остальным любителям животных намного тяжелее жить.
Регулярно спасать покалеченных животных, кого не удалось спасти-хоронить...
Душа же разрывается((.
Этот мужчина Игорь из этой категории людей. Не пройдёт равнодушно, выбежит, спасёт, помчится лечить, будет отдавать любые деньги за спасение.
Водитель, сбивший щенка не такой, он собаку за живое существо не считает,
Я не знаю, как эти две диаметрально противоположные жизненные позиции судить или вознаграждать в рамках нашего законодательства, но то, что есть Высший Суд и эти дела всем зачтутся, я верю.

елена84
6 июл 2017 в 16:32

меня иногда поражают люди.пока собака ходила-бродила живая здоровая где попало -никому нет дела до ее жалкого существования.как только ноги ей переломают от автотравмы или еще что случится- готовы такие деньжищи вываливать! а раньше что нельзя было забрать ее? а раньше нафига мы подождем пока ее машина собьет и будем просить денег на лечение по группам в соцсетях.жалко собачку

сибирячка
6 июл 2017 в 16:35

Конечно ; молодой Человек достоин уважения ; это не обсуждается ! Я хочу сказать о другом ! Ни у кого не возникло желания помочь материально ; ведь лечение дорогостоящее ; ( 50 тыс. это только лечение ! ) ; плюс покормить собачку ; да и много чего еще ! Комментарии писать все можем ; а что мешает протянуть неравнодушному Человеку руку помощи ? Спишитесь ; созвонитесь и поддержите !

****
6 июл 2017 в 16:44

Совет доброму человеку - везите в Ветлекарь к Олегу Тетерину. Врач от Бога и по деньгам гуманнее. Насколько мне известно, в т.ч. и с данного ресурса - Олег Анатольевич берется за тех животных, от которых все отказались, даже тот же Бэст

Виталий
6 июл 2017 в 17:25

Пора ввести персональную ответственность за питомцев. Где теперь эти охранники, которые не отдавали Игорю здорового щена? Наверняка будут говорить "а че, это не наша собака, он просто жил на стройке". Наверняка и не стерилизован, что в будущем грозило бы появлением новых беспризорных собак. Не должно быть в городе "ничьих" псов.

Татьяна
6 июл 2017 в 17:29

Клиника Бэст постиснялась бы драть такие деньги....

123
6 июл 2017 в 18:21

Два года назад в этой клинике собрали собаку, которая была ещё в худшем состоянии (это не реклама) после ДТП. Выходили, выжила. И этот пёсик будет жить. Где найти координаты Игоря?

6 июл 2017 в 20:08

нгс,напишите реквизиты Игоря для перечисления посильной помощи для щенка и также адрес ветклиники,чтоб люли знали,где оказывают квалифицированную помощь.

6 июл 2017 в 20:39

Уже достала эта завуалированная реклама ветклиники! Деньги дерут огроменные и не всегда заслуженно. Знаю собаку, которая осталась инвалидом после их "лечения"

6 июл 2017 в 21:37

А мне понравилась эта клиника. Возможно гдето вместо 5 тысяч я бы заплатила 4 тысячи. У нас щенок годовалый перед рождеством наглотался острой пластмассы от салютов и только на второй день ее выплюнул из себя. Все внутри поцарапал и обессилил за 2 суток. Позвонили им в 6 утра 7 января и в 9 часов щенку уже капельницу ставили в филиале рядом с Ипподромской. И потом на второй день к ним заехали а уже далее уколы рядом с домом. Но ощущение надежности от этих услуг есть.

6 июл 2017 в 23:39

В контакте в группе Зоопомощь от "Потеряшка-НСК" есть пост о Джеке с реквизитами и всеми документами из клиники.

7 июл 2017 в 13:06

Как бы хотелось, чтобы количество таких людей, как Игорь, в нашем современном меркантильном мире увеличивалось в геометрической прогрессии! Надеюсь, что с собачкой всё будет хорошо, а новому хозяину пожелаю здоровья и всех благ!
Спасибо авторам, что написали об этом случае. Нам всем иной раз очень не хватает этой самой пилюли добра, чтобы бескорыстно совершать подобные благородные поступки!