27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

6 июл 2017 в 13:59

После этого убийства этот товарищ будет приговорен к 8-10 годам, отседит в зоне лет 5-6 и выйдет по УДО, после этого продолжит заниматься криминалом.
Мягкие у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 13:59

Убил по дороге и закопал в лесу,он что с собой на пляж лопату и нож всегда берет?

ОТВЕТИТЬ
2321
6 июл 2017 в 14:00

Познакомилась, чо...

Сомневающаяся
6 июл 2017 в 14:00

Может, конечно, я чего-то не понимаю, но устраивать такие гонки на трассе с выездом на встречку - это не правильно. Можно было бы перекрыть съезды с трассы, чем рисковать еще не одной жизнью. Никуда бы он не делся.

ОТВЕТИТЬ
ллтнпа
6 июл 2017 в 14:00

к чему была новость - найдена машина сибирячки ? или с того времени его пытали чтобы узнать и только сегодня написать ?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:01

в Вашингтоне полицейские по нему открыли бы огонь на поражение,
а если бы повезло ,и попал в тюрьму, то у них лет на 30 за такое, не меньше

ОТВЕТИТЬ
джон
6 июл 2017 в 14:01

мрачно,девушки будте внимательны при общении с малознакомыми людьми

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:02

Обнаружили в Бердске и гнали до Черепаново?
Не удивлюсь, если он по дороге еще и заправляться успевал))

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
6 июл 2017 в 14:03

Как таких персонажей земля носит только....
Убил ни в чем ни повинного человека....
За такое - в черный дельфин ему самая дорога. Пожизненно. Там соответствующая публика, под стать ему.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 июл 2017 в 14:03

пожизненное ему дадут, надеюсь? или 9 лет и через 4 по удо новую жертву искать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:04

наши женщины любят криминальных парней, наверное романтика влечет
только потом почему то такие знакомства заканчиваются плачевно

ОТВЕТИТЬ
з7ш8н7н
6 июл 2017 в 14:05

Вывод обычный - не ездите на лэнд роверах , не покупайте айфоны , дорогих собачек и никто вас не убьёт ..

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
6 июл 2017 в 14:06

Милые девушки, объясните как можно в первый день знакомства ехать куда то ещё и с сидельцем бывшим? Только не надо говорить, что у него на лбу не написано...

ОТВЕТИТЬ

"....Съездила на свидание...."

Что же такие дамы-то у нас доверчивые, а?!

ОТВЕТИТЬ
Anry
6 июл 2017 в 14:08

Девушке 30 с небольшим,но на фото убитая жизнью мадам далеко за сорок,жалко человека,видимо в погоне за женским счастьем забыла-"Лучше быть одной,чем вместе,с кем попало"....

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 июл 2017 в 14:10

ДПСники быстро сработали! Оперативно, четко и грамотно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:10

Зверь настоящий, как таких только земля носит...

ОТВЕТИТЬ
Киам
6 июл 2017 в 14:15

Получается, с такими неоднократно сидевшим, не нашедшим легальных заработков нечего возиться. Не встал на путь обычной жизни, всех направлять в колонии-поселении, общаться со своими коллегами, может сами там свою популяцию будут регулировать.Нечего им давать возможность нормальных людей, с семьями, детьми душегубить и отравлять жизнь.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:15

я вот не понимаю.. ну 40 лет женщина. Ну возможно еще есть желание с кем то знакомиться, крутить романы и тд. НО! неужели таких типов по общению не видно - кто он и что он есть из себя ??? как так то ? 2 ходки, наркоман, о чем там с ним общаться можно, какие у него интересы, что он может дать, как вообще он выглядит ? Я в шоке

ОТВЕТИТЬ
за сорок
6 июл 2017 в 14:16

Есть такой тип женщин, которых тянет к плохим парням. Хочется силы рядом.
Жаль, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Читающий
6 июл 2017 в 14:19

Значит, нас не правильно информировали, что на днях найдена машина пропавшей?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:20

сколько лабуды написали! поймали , прекрасно! жаль что женщины нет.... а все это жизнь... у него, что на лбу было написано ?!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
6 июл 2017 в 14:21

В России начиная с Ельцына вольготнее всего живется ворам, бандитам и убийцам. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:21

Полиции респект. Наши диванные Иксперты, конечно, задержали бы жулика быстрее и грамотнее, но полиция по моему скромному мнению сработала вполне профессионально.
Жертву жалко, конечно. Но в 40 лет разбираться в людях хоть немного надо. Наркомана-сидельца вполне можно увидеть. А если не увидела сразу, а заметила чуть позже - надо грамотно выйти из игры, а не провоцировать зверя показывать зубы. Не сумела...
Всем остальным (имею ввиду не только потенциальных искательниц женихов) надлежит быть крайне осторожными. Поехать с первым встречным в довольно безлюдное место - это ведь совсем не храбрость....
Так что берегите себя. Проверяйте людей. Ночами не шатайтесь по подворотням. Не злоупотребляйте алкоголем. Один неверный шаг (на который, конечно, свободный человек имеет право) может стоить жизни.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:26

представляю, что чувствовали водители и пассажиры встречных машин :
в темноте по трассе навстречу несётся РАВ-4 ,которую гонят несколько полицейских экипажей , и так на всём перегоне Бердск-Черепаново

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:26

У меня предложение - оснастить все машины ДПС кенгурятниками - и пусть таранят в хвост и в гриву подобных! Включая мотоциклистов. А то такой ухарь потом въедет в толпу - а виновата будет, по сути, мягкотелость и беззубость полиции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:28

А если бы он на Уаз Патриоте убегал, а если бы у него оружие огнестрельное было? Повезло ещё полицейским.

6 июл 2017 в 14:29

лучше бы фото убийцы выставили... женщину жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:29

Хороший монтажер в МВД. Ролик с любовью сделан. А вот регистраторы полицейским получше надо иметь, а то как из 90-х картинка.

6 июл 2017 в 14:31

Почему женщин так тянет к плохишам? Сиделец, наркоман, мошенник, теперь еще и убийца. А она едва узнав, как зовут, сорвалась с ним "на пляж".

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:34

как это они так умудрились поссориться, что замочил ее сразу же...это ж каким эго надо обладать!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:36

Ребята - молодцы!!! Так держать! Работайте, братья!

Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:37

Странная и страшная история. Что их вообще могло связывать - женщину 40 лет и молодого наркомана, уже сидевшего? Поссорились и убил в ярости? И спокойно ездил на "вещдоке" все дни, как так? Психически болен? Или хотел непременно сесть в тюрьму? Проследить бы за этим делом, но поболтают же все и забудут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:37

Интеесно, сколько лет би это дело раксывал геой недавней статьи, пенсионер-полковник?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:37

Соболезнования дочери и маме Елены.
Страшно это. Хотела простого женского счастья , немного романтики и внимания. Внимание к своей персоне получила, только ... посмертно.
К сожалению, ход событий этого дела многим был понятен изначально. (((
Пусть покоится с миром.

6 июл 2017 в 14:38

Решила узнать поближе переписчика - узнала

flashxp
6 июл 2017 в 14:38

эффективная система исправительных учреждений во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:43

Ох уж этот возраст 32-33 года, переломный в жизни всех людей. Жил себе нормальной социальной жизнью, соседи отзывались очень хорошо, хвалили, говорили, что прекрасный человек и вот тебе бац и убийца и никто бы из близких даже и не догадывался.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:43

Молодцы полиция! Быстро раскрыли!

6 июл 2017 в 14:47

На какое то время показалось ,что вот оно, счастье рядом... не на долго

N//
6 июл 2017 в 14:48

Боже, неужели по нему не было видно, что он "сиделец", неужели ей интуиция не подсказала? Вообще не понимаю, когда женщины (тем более, по лицу видно, что женщина была хорошая, благополучная) связывают свою жизнь с подобными людьми, а потом - побои, грабежи, убийства... а чего они ждали? Конечно, он ей вряд ли рассказал свою богатую биографию. Я всегда обходила их стороной, это люди, от которых можно ждать абсолютно всего (даже если когда-то были хорошими и положительными, тюрьма на них повлияла.)

6 июл 2017 в 14:49

Типичный асоциальный элемент эпохи путинского безвременья, каких сейчас треть от населения духовноскрепной державы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:50

Кстати в этом мире ещё есть Психопаты мужчины крепкого телосложения но с маленьким размером которые мстят за это женщинам, и бывают когда если Женщина во время свидания грубо уличит его в этом то могут избить,покалечить или убить.
Первые минуты и часы такой выглядит как Наивный парень, но потом...
Только сверхобоятельность может спасти Женщину в такой момент от агрессии.
Рекомендую женщинам в таких ситуациях вырваться из лап Агрессора потребовав купить себе алкоголь или особый вид женских сигарет в киоске типа для дружески попить и покурить как с другом ссылаясь что без сигарет и пива не можешь расслабиться и в этот момент вырваться к людям.
Можно разбить окно машины ногой и закричать у киоска... Нельзя в такой ситуации быть далеко от людей. Надо рваться к людям под любым наивным предлогом. Даже просто попроситься в туалет или сказать что тошнит -укачало, главное вырваться.

ОТВЕТИТЬ
Для НГС
6 июл 2017 в 14:50

Обращаюсь к НГС. Осветите, пожалуйста, чем закончилось дело о потерянной Елене Рябковой. Нашли ли ее? Давно было, но многие помнят еще эту историю. http://news.ngs.ru/more/592137/
Переодически вы освещаете события о потеряшках: Ирина Сафонова, Костя Кривошеев и др.
А также чем закончилось дело о парне, который вступился за парочку на площади Ленина. Нашли ли свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 14:51

"пока в полиции не говорят, что вызвало такую ярость" - да ничего не вызвало, он изначально поехал ... с ножом! и скорее всего и планировал убить. Можно, конечно, предположить, что нож взяли продукты порезать..но слабо верится.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 14:51

Вообще-то полезно было бы чуток подробнее про этого убивца написать, да с фото непременно - вдруг это не единственная его жертва. Вдруг кто из дам еще пострадал, да просто боялся в полицию заяву написать.

Ром
6 июл 2017 в 14:54

А фурами они какими дорогу перекрыли - какие под руку попались, обычных людей использовали в качестве живого щита?

ОТВЕТИТЬ
232663
6 июл 2017 в 14:55

эта статья должна стать предостережением все девушкам-женщинам, и мужчинам тоже. нельзя сажать в свою машину незнакомых людей и подвозить их. на пляж тоже не стоит ходить в одиночку, это небезопасно. а знакомиться-встречаться лучше только в людных местах для своей безопасности.
лучше показаться боязливым человеком, чем стать жертвой .

Вася
6 июл 2017 в 14:57

Раз убийца взял с собой на свидание ножик, то очевидно, что планировал её убийство заранее. Ярость тут не причем, все просто было спланировано. Иначе чем объяснить наличие ножа?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
6 июл 2017 в 14:57

"патрули, которые перекрыли трассу фурами" - оригинально. А ежей коррупция съела?

ОТВЕТИТЬ