3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (638)

Любопытный
5 июл 2017 в 19:50

У меня несколько вопросов к правоохранительным органам, в связи с данным событием. Без политики.
1. Возбуждено ли уголовное дело по факту телефонного хулиганства?
2. Какие действия проведены полицией для установления звонившего? Определен ли владелец номера, место звонившего?
3. Почему при информации о минировании здания были использованы настолько противоречивые приемы - сотрудники штаба были принудительно эвакуированы, в то же время сотрудники БинБанка наоборот, заблокированы в офисе?
4. Была ли проведена эвакуация жителей квартир? Если нет, то почему?

Ну и совсем риторический вопрос - мы когда-то узнаем имя и звание телефонного хулигана?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
5 июл 2017 в 19:50

У меня несколько вопросов к правоохранительным органам, в связи с данным событием. Без политики.
1. Возбуждено ли уголовное дело по факту телефонного хулиганства?
2. Какие действия проведены полицией для установления звонившего? Определен ли владелец номера, место звонившего?
3. Почему при информации о минировании здания были использованы настолько противоречивые приемы - сотрудники штаба были принудительно эвакуированы, в то же время сотрудники БинБанка наоборот, заблокированы в офисе?
4. Была ли проведена эвакуация жителей квартир? Если нет, то почему?

Ну и совсем риторический вопрос - мы когда-то узнаем имя и звание телефонного хулигана?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 июл 2017 в 19:50

Ждали пока все уйдут, ан нет - не ушли, пришлось "по сказке" работать, причем даже не особо в нее вживаясь - молвят о минировании, а из дома никого не эвакуировали)

Лишний случай подумать о том, что под рассказы об опасности прессуют сам народ

Фото пользователя
5 июл 2017 в 19:51

Как вы с ним надоели с этим Навальным, и так понятно,что ни кто его ни куда к власти не пустит, он судим,какая ему президентская гонка, больше денег ему еще перечисляйте, а то мало у него доход 7 лямов в год. Можете мне тоже накидать,я не откажусь, могу даже тоже басни порассказать в ютубе.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 19:52

зачем эта страна так позорится?
если Навальный не наберёт на выборах более 1% , как нам сообщает источник Кремля, то почему его так боятся ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 19:59

Какой-то нелепый балаган...

Крис
5 июл 2017 в 19:59

"Гладченко считает, что «он слишком резко себя вёл, говорил о гражданских правах, и полиция решила его убрать"
19:02
Сергей Бойко заявляет, что задержанных уже трое — 2 волонтёра и «сочувствующий прохожий, который просил вывести людей из здания, если оно заминировано».
Просто песня!!))))

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:00

18:56
Единственным задержанным пока является волонтёр штаба. Гладченко считает, что «он слишком резко себя вёл, говорил о гражданских правах, и полиция решила его убрать».

Неслыханная дерзость! В России о гражданских правах вспоминать! Таких преступников нужно как можно быстрее изолировать, а то сегодня о правах говорит, а завтра чего доброго ещё и о соблюдении Конституции вспомнит! (сарказм если чО)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:01

Что ж, ждём, когда полиция отчитается о поимке «телефонного террориста». Если его не найдут, то… Ну понятно.

5 июл 2017 в 20:02

Всех подключили. Полиция, кинологи, скорая, пожарные. Клоунов не видно пока?

ОТВЕТИТЬ
житель
5 июл 2017 в 20:04

брехня что пускают по паспортам!! не пускают! даже с пропиской!!

5 июл 2017 в 20:06

Нужно написать в прокуратору о квалификации действии полиции при получении сигнала о минировании здания. Там были люди, а по сообщениям НГСа им не давали покинуть заминированное здание, подвергая неоправданному риски их жизни. На первый взгляд тут должен полететь погоны влоть о территортального руководства полиции или нац.гвардии. Но мы то знаем почему так не будет

ОТВЕТИТЬ
Богинька
5 июл 2017 в 20:10

Девочки, это же самый настоящий сериал! Оляля!

ОТВЕТИТЬ
666
5 июл 2017 в 20:11

Интересно, сколько оплатили человеку, за услугу позвонить и сообщить???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:18

В моей голове не увязываются сообщение о минировании здания, невыпуск людей из этого здания (сотрудников банка) и впуск людей в него (жильцов дома), если честно.

ОТВЕТИТЬ
Эра милосердия
5 июл 2017 в 20:24

И куда сейчас пойдут эти безработные дети?
Неужели обратно в школу?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
5 июл 2017 в 20:24

Цель данной спецоперации?

Влад
5 июл 2017 в 20:28

О! Похоже бомбу начали в черных пакетах выносить, молодцы хорошо подготовились чтобы пакеты хоть взяли. Ну сейчас богу как дети

изя
5 июл 2017 в 20:29

"Также на заднем стекле размещён портрет Героя России Магомеда Нурбагандова — сотрудника Росгвардии"
да уж

владелец Майбаха
5 июл 2017 в 20:32

А пожарным тоже бронежилеты выдали?

ОТВЕТИТЬ
К посту в 20-22
5 июл 2017 в 20:34

Может это и есть минирование? А мужики-то не знают...

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:40

Прокуратура обязана разобраться с деятельностью выше названного.. На него много озвучивают компромата, а решений нет.. Так в чём дело, в не профессионализме? Всё должно быть проведено по закону.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:43

для полной картины надо, чтобы еще СУ-34 барражировали на низкой высоте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:46

Предлагаю демонтировать здание цирка (построив на его месте высотку от КМСС) и перенести цирк на Ленина, 18.

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:48

Какой пошлый фарс!!

Максим
5 июл 2017 в 20:49

Я пару месяцев назад около метро площад Ленина увидел двух маловозрастных девушек, которые стояли с плакатами и брошюрками про "голосуйте за Навального в 2018".
Почитал законы, нашел даже статью КоАП, которую они нарушали (нельзя агитировать до начала официальной регистрации кандидата, которая может быть только в декабре). Но на следующий день их там не увидел, поэтому не стал писать заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:49

Не только жесткие диски успели вынести. Они еще и какие то пачки бумаг через окна вытащить успели. В инете уже и фото появилось

Говорит Кремль
5 июл 2017 в 20:51

1.
Уважаемый диванный десант НГС отстаньте от Навальнят.
Им и так тяжко. Место тусовки и прогулов закрыто.
2.
Дорогие Навальнята. Добро пожаловать обратно в шеюколу.
Вам пора узнать мноно нового. Например то, что слово "Чтобы" пишется слитно.
3.
дорогие полицейские.
Отгоните уже людей в кедах с фотоаппаратами от мпста работы.
Пусть перестанут наводнять сеть.
.....
P.S.
Тех кто хочет голосовать за Навального на много больше чем 2 процента.
Но беда в том, что право голоса у них наступит лет через 5...) А тогда и мнение пояаится иное и трезвое во всех смыслах...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:52

Ну вот и стала ул Ленина пешеходной.

5 июл 2017 в 20:52

Боже мой, какое ПОЗОРИЩЕ ВЛАСТИ !!!

электорат
5 июл 2017 в 20:57

стыдно за бредовый балаган

5 июл 2017 в 20:59

если власти нас уверяют ,что народ ценит так называемую "стабильность"и поддерживает внешнюю политику , и в 1991 год типа вроде как никто вернуться не хочет , тогда почему бы властям просто не игнорировать Навального , если он никому не интересен?

5 июл 2017 в 21:01

гражданина задержали потому что возмущался и мешал спецоперации ,
он же не ночами во дворе на лавочке пиво пьёт и песни орёт ,чтобы его можно было бы просто игнорировать нашей полиции

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 21:02

Почему-то появилось желание вступить в партию Навального.

ОТВЕТИТЬ
Serg
5 июл 2017 в 21:08

Судя по комментариям реальная поддержка действующей власти в Новосибирске 5%. А уже всем известно когда рейтинг путина падает происходит что?

ОТВЕТИТЬ
мария
5 июл 2017 в 21:11

полиция наверно и сами не знают зачем они там. есть приказ. выполняй.

5 июл 2017 в 21:11

Демократия и свобода слова, говорили они. Беспокоятся о гражданах... бомбу ищут, но по паспортам с пропиской можно заходить :))))) Цирк конкретный.

fishi
5 июл 2017 в 21:13

боже мой, сколько либеральных троллей- бездельников борющихся за непойми что повылазило

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 21:17

Не понял, что случилось в цирке, - читал что в мире делается..
Это стоит процитировать.
"Немецкая полиция применила водометы при разгоне ночного митинга противников саммита G20 в Гамбурге.В демонстрации участвовали около 500 молодых активистов."
Внимание! Просто, взяли и смыли.
Все таки далеко нам еще до стран с развитой демократией. )

ОТВЕТИТЬ
Обожаю Навального
5 июл 2017 в 21:21

Ждем продолжения в следующей серии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 21:22

Надоел уже этот Навальный. Одни проблемы только от него! Когда уже меры примут на счет него.

ОТВЕТИТЬ
Бир
5 июл 2017 в 21:23

Пока значительным количеством граждан будут оправдываться подобные бессмысленные и противозаконные действия служб,должную работу которых оплачиваем мы с вами, платя налоги, ни о каком развитии страны говорить нельзя. Все безобразия в мире происходят с молчиливого согласия людей, история тому подтвержение.

5 июл 2017 в 21:53

Вот так тему кремлетоллям подкинули, все равно как осам меда налили.

5 июл 2017 в 22:04

Лучшего пиара для Навального не придумать! Браво властям!))

РашаТупей
5 июл 2017 в 22:05

позвонивший путриот найден и награжден банкой варенья и ящиком печенья.

ОТВЕТИТЬ
Паша
5 июл 2017 в 22:06

вот так я и узнал, что у нас в городе есть офис Навального. думаю, что не я один. отличная реклама. просто бомба )

5 июл 2017 в 22:09

Пошел вброс нужных комментариев.

5 июл 2017 в 22:11

Вопиющее беззаконие. Завтра с любым человеком такое может случиться...

Такие нынче братья
5 июл 2017 в 22:11

Еще и наклейку Магомеда Нурбагандова прицепили (да покоится он с миром), нда.. спецоперация с риском для жизни видно, вертолет еще нужен (чтобы на все деньги, по всем каналам). Не те нынче герои, не те.

Ну-и-ну-шник
5 июл 2017 в 22:16

Ааааа! вон оно че, михалыч! То-то утром ехал в маршуртке по вокзалке в пробке рядом с этой газелькой "Разминирование", заранее видимо газельку прикатили совсем.
П.С. Наряды полиции, автобусы и уазики стояли на площади вечером уже в 17-30. Ждем очередной прекрасной истории :-))))

5 июл 2017 в 22:23

Трусливая власть - позор страны, я теперь принципиально помогу Навальному, как смогу в том числе и деньгами.

ОТВЕТИТЬ