5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (638)

5 июл 2017 в 19:52

зачем эта страна так позорится?
если Навальный не наберёт на выборах более 1% , как нам сообщает источник Кремля, то почему его так боятся ?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 19:52

зачем эта страна так позорится?
если Навальный не наберёт на выборах более 1% , как нам сообщает источник Кремля, то почему его так боятся ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 19:59

Какой-то нелепый балаган...

Крис
5 июл 2017 в 19:59

"Гладченко считает, что «он слишком резко себя вёл, говорил о гражданских правах, и полиция решила его убрать"
19:02
Сергей Бойко заявляет, что задержанных уже трое — 2 волонтёра и «сочувствующий прохожий, который просил вывести людей из здания, если оно заминировано».
Просто песня!!))))

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:00

18:56
Единственным задержанным пока является волонтёр штаба. Гладченко считает, что «он слишком резко себя вёл, говорил о гражданских правах, и полиция решила его убрать».

Неслыханная дерзость! В России о гражданских правах вспоминать! Таких преступников нужно как можно быстрее изолировать, а то сегодня о правах говорит, а завтра чего доброго ещё и о соблюдении Конституции вспомнит! (сарказм если чО)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:01

Что ж, ждём, когда полиция отчитается о поимке «телефонного террориста». Если его не найдут, то… Ну понятно.

5 июл 2017 в 20:02

Всех подключили. Полиция, кинологи, скорая, пожарные. Клоунов не видно пока?

ОТВЕТИТЬ
житель
5 июл 2017 в 20:04

брехня что пускают по паспортам!! не пускают! даже с пропиской!!

5 июл 2017 в 20:06

Нужно написать в прокуратору о квалификации действии полиции при получении сигнала о минировании здания. Там были люди, а по сообщениям НГСа им не давали покинуть заминированное здание, подвергая неоправданному риски их жизни. На первый взгляд тут должен полететь погоны влоть о территортального руководства полиции или нац.гвардии. Но мы то знаем почему так не будет

ОТВЕТИТЬ
Богинька
5 июл 2017 в 20:10

Девочки, это же самый настоящий сериал! Оляля!

ОТВЕТИТЬ
666
5 июл 2017 в 20:11

Интересно, сколько оплатили человеку, за услугу позвонить и сообщить???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:18

В моей голове не увязываются сообщение о минировании здания, невыпуск людей из этого здания (сотрудников банка) и впуск людей в него (жильцов дома), если честно.

ОТВЕТИТЬ
Эра милосердия
5 июл 2017 в 20:24

И куда сейчас пойдут эти безработные дети?
Неужели обратно в школу?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
5 июл 2017 в 20:24

Цель данной спецоперации?

Влад
5 июл 2017 в 20:28

О! Похоже бомбу начали в черных пакетах выносить, молодцы хорошо подготовились чтобы пакеты хоть взяли. Ну сейчас богу как дети

изя
5 июл 2017 в 20:29

"Также на заднем стекле размещён портрет Героя России Магомеда Нурбагандова — сотрудника Росгвардии"
да уж

владелец Майбаха
5 июл 2017 в 20:32

А пожарным тоже бронежилеты выдали?

ОТВЕТИТЬ
К посту в 20-22
5 июл 2017 в 20:34

Может это и есть минирование? А мужики-то не знают...

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:40

Прокуратура обязана разобраться с деятельностью выше названного.. На него много озвучивают компромата, а решений нет.. Так в чём дело, в не профессионализме? Всё должно быть проведено по закону.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:43

для полной картины надо, чтобы еще СУ-34 барражировали на низкой высоте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:46

Предлагаю демонтировать здание цирка (построив на его месте высотку от КМСС) и перенести цирк на Ленина, 18.

Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:48

Какой пошлый фарс!!

Максим
5 июл 2017 в 20:49

Я пару месяцев назад около метро площад Ленина увидел двух маловозрастных девушек, которые стояли с плакатами и брошюрками про "голосуйте за Навального в 2018".
Почитал законы, нашел даже статью КоАП, которую они нарушали (нельзя агитировать до начала официальной регистрации кандидата, которая может быть только в декабре). Но на следующий день их там не увидел, поэтому не стал писать заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 20:49

Не только жесткие диски успели вынести. Они еще и какие то пачки бумаг через окна вытащить успели. В инете уже и фото появилось

Говорит Кремль
5 июл 2017 в 20:51

1.
Уважаемый диванный десант НГС отстаньте от Навальнят.
Им и так тяжко. Место тусовки и прогулов закрыто.
2.
Дорогие Навальнята. Добро пожаловать обратно в шеюколу.
Вам пора узнать мноно нового. Например то, что слово "Чтобы" пишется слитно.
3.
дорогие полицейские.
Отгоните уже людей в кедах с фотоаппаратами от мпста работы.
Пусть перестанут наводнять сеть.
.....
P.S.
Тех кто хочет голосовать за Навального на много больше чем 2 процента.
Но беда в том, что право голоса у них наступит лет через 5...) А тогда и мнение пояаится иное и трезвое во всех смыслах...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:52

Ну вот и стала ул Ленина пешеходной.

5 июл 2017 в 20:52

Боже мой, какое ПОЗОРИЩЕ ВЛАСТИ !!!

электорат
5 июл 2017 в 20:57

стыдно за бредовый балаган

5 июл 2017 в 20:59

если власти нас уверяют ,что народ ценит так называемую "стабильность"и поддерживает внешнюю политику , и в 1991 год типа вроде как никто вернуться не хочет , тогда почему бы властям просто не игнорировать Навального , если он никому не интересен?

5 июл 2017 в 21:01

гражданина задержали потому что возмущался и мешал спецоперации ,
он же не ночами во дворе на лавочке пиво пьёт и песни орёт ,чтобы его можно было бы просто игнорировать нашей полиции

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 21:02

Почему-то появилось желание вступить в партию Навального.

ОТВЕТИТЬ
Serg
5 июл 2017 в 21:08

Судя по комментариям реальная поддержка действующей власти в Новосибирске 5%. А уже всем известно когда рейтинг путина падает происходит что?

ОТВЕТИТЬ
мария
5 июл 2017 в 21:11

полиция наверно и сами не знают зачем они там. есть приказ. выполняй.

5 июл 2017 в 21:11

Демократия и свобода слова, говорили они. Беспокоятся о гражданах... бомбу ищут, но по паспортам с пропиской можно заходить :))))) Цирк конкретный.

fishi
5 июл 2017 в 21:13

боже мой, сколько либеральных троллей- бездельников борющихся за непойми что повылазило

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 21:17

Не понял, что случилось в цирке, - читал что в мире делается..
Это стоит процитировать.
"Немецкая полиция применила водометы при разгоне ночного митинга противников саммита G20 в Гамбурге.В демонстрации участвовали около 500 молодых активистов."
Внимание! Просто, взяли и смыли.
Все таки далеко нам еще до стран с развитой демократией. )

ОТВЕТИТЬ
Обожаю Навального
5 июл 2017 в 21:21

Ждем продолжения в следующей серии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 21:22

Надоел уже этот Навальный. Одни проблемы только от него! Когда уже меры примут на счет него.

ОТВЕТИТЬ
Бир
5 июл 2017 в 21:23

Пока значительным количеством граждан будут оправдываться подобные бессмысленные и противозаконные действия служб,должную работу которых оплачиваем мы с вами, платя налоги, ни о каком развитии страны говорить нельзя. Все безобразия в мире происходят с молчиливого согласия людей, история тому подтвержение.

5 июл 2017 в 21:53

Вот так тему кремлетоллям подкинули, все равно как осам меда налили.

5 июл 2017 в 22:04

Лучшего пиара для Навального не придумать! Браво властям!))

РашаТупей
5 июл 2017 в 22:05

позвонивший путриот найден и награжден банкой варенья и ящиком печенья.

ОТВЕТИТЬ
Паша
5 июл 2017 в 22:06

вот так я и узнал, что у нас в городе есть офис Навального. думаю, что не я один. отличная реклама. просто бомба )

5 июл 2017 в 22:09

Пошел вброс нужных комментариев.

5 июл 2017 в 22:11

Вопиющее беззаконие. Завтра с любым человеком такое может случиться...

Такие нынче братья
5 июл 2017 в 22:11

Еще и наклейку Магомеда Нурбагандова прицепили (да покоится он с миром), нда.. спецоперация с риском для жизни видно, вертолет еще нужен (чтобы на все деньги, по всем каналам). Не те нынче герои, не те.

Ну-и-ну-шник
5 июл 2017 в 22:16

Ааааа! вон оно че, михалыч! То-то утром ехал в маршуртке по вокзалке в пробке рядом с этой газелькой "Разминирование", заранее видимо газельку прикатили совсем.
П.С. Наряды полиции, автобусы и уазики стояли на площади вечером уже в 17-30. Ждем очередной прекрасной истории :-))))

5 июл 2017 в 22:23

Трусливая власть - позор страны, я теперь принципиально помогу Навальному, как смогу в том числе и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 22:26

Интересно, они понимают, что эффект будет обратный запланированному?
Что с политической позиции - о таком можно только мечтать?
Ну, к примеру, 99.99% новосибирцев вообще не подозревали о наличии штаба Навального в городе. А теперь будут знать все.
Или что можно у любого устроить шмон, если "заподозрить" - "наличие бомбы".
Впрочем, некоторые подозревают, что именно это и запланировано, но, судя по всему, это явное - преувеличение способностей системы...

5 июл 2017 в 22:27

Навальный и ко - вот кто МЕГАТРОЛЛЬ!))

ОТВЕТИТЬ
Ха-Ха-Ха
5 июл 2017 в 22:37

Ой, боятся Навального!!! Ну и суслики, хе-хе-хе. И это правильно. Бойтесь!!!

Загрузка...