24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
5 июл 2017 в 14:38

Большевистская уже поплыла,скоро ГЭС начнет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 14:38

Большевистская уже поплыла,скоро ГЭС начнет .

ОТВЕТИТЬ
tikitak
5 июл 2017 в 14:50

Хуже места для постройки дома не придумаешь. Не покупайте там квартиры, долго будете жалеть!

ОТВЕТИТЬ
павлик
5 июл 2017 в 14:50

А жилые эллинги кто там построил?

Разве можно получить в собственность территорию, находящуюся в охранной зоне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 14:53

Лично знаю руководство компании. И поверьте, это очень грамотные люди, далеко не аферисты, что бы строить там где не положено. Десять раз все взвесят, прежде чем вкладывать деньги. Видимо задели чьи то интересы, вот и суды. Не на минуту не сомневаюсь о завершении строительства.

ОТВЕТИТЬ
YOs
5 июл 2017 в 14:57

Там вдоль этого берега идет линия электропередач на опорах, дак под этой линией гулял, аж треск слышно от напряжения... Как они там дом построили непонятно..

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 июл 2017 в 15:00

Там в землю слито столько столько всякого г., что страшно подумать. Плюс ЛЭП рядом. Надо быть отчаянным человеком, чтобы там жить...

Виталек
5 июл 2017 в 15:00

Цену набивают. К сентябрю все отдохнут, договорятся и вперёд на стройку!!!

Фото пользователя
5 июл 2017 в 15:06

Ну что, к трещине на Большевистской осенью или весной ждём добавления трещины возле ОбьГЭС?

ОТВЕТИТЬ
брюзга
5 июл 2017 в 15:08

Помню в 70-е годы катались на лодке по Оби. Мне стало нехорошо, папа пристал к берегу и побежал до аптеки. Минут через пять подошел милиционер и составил на нас протокол. Нельзя там находиться - водоохранная зона. А теперь, оказывается и дома строить можно. И пофиг, что водоохранная зона, лишь бы понатыкать муравейников, бабло срубить. А что дальше - никого не волнует.

5 июл 2017 в 15:09

Отлично! Потом, когда или весь дом закоротит, либо грунты подмоет, опять будут новости и комментарии типа "это кто же такое разрешил строить"? К сожалению, в современной России плевать хотели на СНИПы и безопасность, лишь бы сейчас бабла срубить, а дальше - все равно.... обидно очень...

А143
5 июл 2017 в 15:12

Особо восхищает действующая линия 220 кВ на Ачинск возле этих домов.

5 июл 2017 в 15:27

Через новомарусино проходит линия ЛЭП. Прямо посередине. И ничего. Живут.

Фото пользователя
5 июл 2017 в 15:28

Судья там не живет и не будет жить вот и снял запрет.

some_1979
5 июл 2017 в 16:24

ввели запрет-сняли запрет=как дышло

получается нет нерешаемых вопросов, нет норм и законов которые нельзя обойти, вопрос времени и ресурса

5 июл 2017 в 18:15

Трындец..Встанет вообще выезд со Шлюза.Нагрузка на местную поликлинику, детсады и школы... Тихий ужас.Строят на песке. Смоет нафиг все море...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 08:41

Аксиома "бабло побеждает зло" в действии.

Зомбированный Федеральным Каналом
6 июл 2017 в 16:26

Можно я построю свечку по середине обского моря, ох и видок то будет

Там неплохое место (да, не Академ, и везде на машине, но зато, почти по цене Бердска). На дом на заднем плане фото тоже облизывались, мечтая о переезде в Россию, в Новосибирск. Если действительно есть причины там не строить, то не хотелось-бы, чтобы они "исчезли" от смены застройщика, как тут уже отметили.