NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Застройщик «Снежной мили» рассказал, когда починят трещину на Большевистской

Застройщик «Снежной мили» рассказал, когда починят трещину на Большевистской

Трещина на ул. Большевистской исчезнет только в конце 2017 года

Мэрия и застройщик рассказали, что на важной магистрали перестанет разваливаться асфальт

Компания-застройщик многофункционального комплекса «Снежная миля» назвал сроки, когда на ул. Большевистской перестанут появляться трещины в асфальте и провалы на тротуаре.

«Окончательное устройство проезжей и тротуарной частей ул. Большевистской будет выполнено после завершения строительства нулевого цикла МФК "Снежная миля"», — сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-центре мэрии.

Сроки строительства официально назвали и в компании-застройщике комплекса — ГК «Новоград».

«В этом году закончим строительство нижней части первой очереди строительства, тогда и закончатся провалы. Крайний срок — декабрь 2017 года.

Там, где размыло тротуарную плитку, сегодня приступили к ремонту, в пятницу (7 июля. — М.Ш.)закончим», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ замдиректор по связям с общественностью ГК «Новоград» Дина Нелюбова.

Первые трещины на этом участке Большевистской появились еще в ноябре прошлого года — рядом с котлованом, вырытым для строительства многофункционального комплекса. В пресс-центре мэрии Новосибирска объясняли, что трещины и обрушения произошли из-за того, что «при проектировании и устройстве временного крепления котлована не был учтён реальный гидрологический режим грунтового массива». Ремонт этого участка дороги рабочие завершили в апреле 2017 года, однако спустя 2 месяца трещины и провалы на тротуаре стали появляться снова.

Мария Шевлягина 
Фото читателя НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления