9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

Фото пользователя
5 июл 2017 в 12:21

Как-то рано утром сдуру
Не поделили макулатуру
Навальный Сергей громко кричал
Свободе конец! Началу - начал!

Вся пресса - сбежалась
Все тролли - зажгли
Протесту - дорогу!
Все строчки - легли

Мораль этой басни
Стара, как и мир:
Когда тебе скучно
Возьми пошуми!

ОТВЕТИТЬ
хочется улучшений
5 июл 2017 в 12:22

Эти действия, будут иметь обратный эффект, еще больше сторонников появиться у Навального, даже кремле боты не помогу, потому что народ НИЩАЕТ и НИЩАЕТ, а народные избранники все толще и толще и аппетиты у них большие, теперь на транспорт будут трать вместо 300 тыс 830 тыс. , а наши дети даже не питаются бесплатно в школах и садиках

Нужны перемены к лучшему!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 июл 2017 в 12:22

Люди! У нас в России когда-нибудь будет нормальная коммунистическая партия? Вот Коммунисты России появились: от Сталина вроде не открещиваются, но чем-то полезным они хоть занимаются между выборами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 12:25

Еще ничего не закончилось! Подключайтесь к трансляции на Ютуб, группа Штаб Навального в Новосибирске. Центр "Э" все еще пытается проникнуть в штаб (не имея на это оснований).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 12:28

Вангую, там Навальный в листовках про свое президентство начал рассказывать, а пока нельзя, агитация не стартовала. Видимо, поэтому приструнили.

Грач
5 июл 2017 в 12:29

о чем вообще речь? этот же тип вроде собрался в депутаты? Серега Бойко. то бишь просто поднимает шумиху, чтобы имя было на слуху?

5 июл 2017 в 12:31

И?
Что дальше-то?

Революцию забабахаем?

ЧТО?

ОТВЕТИТЬ
Неополитик
5 июл 2017 в 12:31

Бестолковые и непродуманные операции власти, только на руку оппозиции.
Не совсем согласен с Навальным, но болото коррупции надо шевелить, хотя бы так. Ожидаю под выборы царя, показательные посадки, дабы показать работу аппарата.
2 факта эффективности полиции, убийств в России больше чем в цивилизованных странах (в т.ч. проклятых США), а полицейских по количеству первое место в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 12:34

Он конечно не лучший вариант, но столь явное опасение солнцеликого за свой трон, вызывает усмешку.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 12:37

Согласен. Сейчас никакой агитации быть не может, так как выборы еще не стартовали. Или возомнили себя средством массовой информации, тогда где лицензия на эти пасквили-газетенки?
В Эдеме за такое просто закрывают лет на 15, как и всех иностранных агентов.
Где сейчас оккупай-уолстрит ?

ОТВЕТИТЬ
Кучин
5 июл 2017 в 12:46

Самопиар Навального. Неужели он думает, что способен набрать хоть 1 процент на выборах?)
За Евгения Пертосяна и то проголосовало бы больше.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 12:48

А нечего антименталитетную информацию о доходах властьимущих распространять.

Max
5 июл 2017 в 12:48

Удивительно.Вас же 2%, но активности в каментах на все 100..

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 июл 2017 в 12:49

О да, удивлялась, что во всех городах уже чего только не делали со штабами Навального, и только у нас все было мирно. Ну вот теперь и наш город опозорился.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
5 июл 2017 в 12:52

Уважаемые воры, насильники и хулиганы! Пожалуйста, воздержитесь сегодня от своих деяний, а то полиции некогда вас ловить, они заняты поиском газеток.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 12:53

Поздно они суетиться начали с агитационным материалом. До выборов меньше года осталось, Навальный вряд ли наберет много процентов голосов.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 12:57

Из 250 000 экземпляров полиция изъяла 2 000??? Полнейший провал операции, руководителя операции разжаловать в ефрейторы и отправить дослуживать на Колыму, исполнителей понизить на 2 звания каждого, начальника центра по экстремизму и начальника ГУВД снять с должностей. Ужасающая профнепригодность. И потом мы удивляемся высокому уровню преступности с такими вот работничками.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 13:01

250 тыс. экземпляров газет на один только Новосибирск (в котором, кстати сказать, и местных выборов в ближайшее время не предвидится). Стало быть, в масштабах России - десятки миллионов экземпляров газет.

Риторический вопрос: откуда у "общественника" деньги?

ОТВЕТИТЬ

Вот и родной Новосибирск принял эстафету позора. Респект людям в пять утра пришедшим защищать как могут штаб от полицеского беспредела.

ОТВЕТИТЬ

ФСБ вроде работает профессионально - пресекают экстремизм еще до его возникновения (ну т.е. если бы печаталось что-то экстремистское, то еще бы в типографии всех арестовали). Может это МВД? У них работа в оперативном плане не так поставлена, как у ФСБ. Наши "фэйсы" - уже все знают ДО того как что-то совершится.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 13:16

Кстати сегодня 5.07.2017 в 9 часу утра проходил по улице Ленина видел и слышал как группа граждан в далеко в нетрезвом состоянии ругали власть и все что с ней связано. Пили спиртные напитки,вели себя развязанно и вызывающи. Оскорбляли человеческое достоинство. А где же полиция и росгвардия? А они штаб Навального гнобят . Даааааа

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 13:18

Простите. А эти господа на фото, работники штаба?)
Таких даже на жутких фотоотчетах о монстрации редко встретишь...

5 июл 2017 в 13:38

Думаю Навального Пиарят из-за рубежа, не хочется плясать под Американскую дудку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 13:41

Ой нимагу больше читать)). Ржач спошной.
Одни тролли с другими троллями спорят)).
Иногда тоже потроллить люблю)) (потираю ручки)

5 июл 2017 в 13:42

так и надо!!!

Андрей
5 июл 2017 в 13:59

БОЯТСЯ, значит уважают!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 июл 2017 в 14:03

Интересно, если сказать что видел незаконную агитацию в штабе ЕР приедут к ним или ко мне?))

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 14:06

Уважаю Алексея Навального, принципиальный, мужественный человек, не сломить его кремлевским.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 14:14

Со слов жильцов этого дома знаю, что волонтеры частенько шумят там.. то ли выпивают, то ли еще что. Жильцы недовольны. Все остальное - лирика.

ОТВЕТИТЬ
Felix
5 июл 2017 в 14:15

Собственно и так ведь понятно что никаких особенных голосов Навальный не наберёт, на данный момент в стране никто даже толком не знает Навального, а те кто знает не видят его президентом страны.
Есть просто небольшая часть общества маргиналов в нашей стране которые пойдут за него голосовать (это как правило либо люди считающие себя своего рода интеллигенцией и мысленно мнящих себя выше обычных граждан России, либо те кто не смог устроить свою жизнь и поэтому винит во всём государство). В общем хорошо это или плохо, но Навальный может стать президентом только по средствам гос.переворота причём вооружённого как в той же Украине.

Ирина
5 июл 2017 в 14:19

И как только не пиарят Навального, даже вон сотрудников какого-то там центра прислали, чтоб газетками пошебуршали, а все равно больше 5 процентов у Навального не будет.

ОТВЕТИТЬ
ichbin
5 июл 2017 в 14:19

если подумать, то возникает неоднократное и стойкое впечатление, что данный тип не что иное как проект власти. и оно поддерживается логикой (которая простому обывателю не доступна). ничего принципиально иного он не предлагает. поэтому даже если и допустить, что проект не сработает и его вдруг выберут жить электорат лучше не будет. все это побасенки для людей не учивших экономику (либо учивших в российских вузах платно). ключевой вопрос, который позволит в корне поменять систему, никто не готов решать. ибо это большой слом и риск войны. остальное пустое.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 14:33

Навальный 2018

ОТВЕТИТЬ
Дядя Веня
5 июл 2017 в 14:33

Ну... Опять Навальный нарисовался. Давайте так, чтобы была полная ясность. Кому нравится Навальный, его программа и методы - ставьте этому комментарию "плюс". Кому не нравится и кто считает, что он просто очередной политический "клоун", смело ставьте "минус". Поехали!

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мужчин
5 июл 2017 в 14:33

Одно приятно в этой новости - Власть боится!!! Боится панически, допуская противозаконные действия, подставляя своих опричников, не пытаясь создать даже видимость законности. Они - боятся! Навального, его волонтеров, просто думающих о будущем детей людей, просто думающих. Боятся студентов и стариков, боятся владельцев праворулек и безработных, боятся владельцев бизнеса и домохозяек.
Надеюсь все произойдет без крови и смуты.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 14:43

То, какое беззаконие творит власть в России с реальной оппозицией называется беспредел. Попраны все нормы правила, законы, приличия. Все маски сорваны и весь мир видит этот беспредел властей ради удержания власти любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 14:45

Руки прочь от Навального!

ОТВЕТИТЬ
Ленна
5 июл 2017 в 14:54

Сколько же свежезарегистрированных ников появилось!!! То-то на ЭХЕ сегодня спокойнее :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 15:05

Круто))) но ничего не докажут.

Фото пользователя
5 июл 2017 в 15:14

Обидно конечно будет если на выборах 2018 года не будет у нас выбора.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 15:15

Дорогие мои соотечественники-запутинцы, неужели вы никак не можете понять, что историческое время нынешнего режима истекло. Да, будет агония еще какое-то время. Да, он "выиграет" выборы с помощью запугивания и лжи, манипулирования и т.д. Но. Бога обмануть не-воз-мож-но! Бог не в силе, а в правде! Правда о современной жизни в России у Алексея Навального. И это так. Смотрите канал навальный ком - там говорят правду. Тьма всегда борется со Светом и эту борьбу мы сейчас отчетливо наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Serg
5 июл 2017 в 15:23

Навальный единственный тот кто говорит правду людям о коррупции и воровстве во власти. По этому всеми путями ему противостоят казнакрады. Заходите на сайт смотрите фильмы расследования. И вы поймете кто вам говорит правду, а кто врет.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 15:27

а я то думаю, что же за толпа по утрам на Золотой Ниве собирается... а тут вот оно как.

ккк
5 июл 2017 в 15:45

вы видите на фото полицейских? я тоже не вижу. но они есть

избиратель 2018
5 июл 2017 в 15:49

А самые главные - прокуратура Новосибирской области - что говорят ? Вроде они по закону ОБЯЗАНЫ дать ответ. Мвд - исполнители, они всегда могут отговориться.

Дима Эстонец :)
5 июл 2017 в 16:00

если бы Навальный не представлял собой никакой угрозы, - никто бы не обращал на него внимания. А осталенный без внимания - это много хуже, чем, запрет на агитацию.Стало быть, он чего то значит. Вото только что? Дело говрит - но ничего не делает, вот что плохо.
Но много много хуже то что никто не выдвигает более иных кандидатов от народа. Все ждут кто бы за нас все сделал, а нам бы не трудиться толкьо есть-пить да поругивать власть (которую сами же себе и назначили)?

ОТВЕТИТЬ
nopocenok
5 июл 2017 в 16:51

Да все, никто против этой власти ничего ни сделает. Только обидно, кому то 300 руб добавили, а кто то млрд получает!

Фото пользователя
5 июл 2017 в 16:53

Интересно чем занимаются люди поддерживающие Навального?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 18:13

Шёл 2017-й... жандармы, прокламации, филеры-доносчики, тюрьма и ссылки(на сайты).

m&m's
6 июл 2017 в 00:06

Ох, ребятушки, не того Вы почти в святые записываете. Не все так просто. И грязного белья у него тоже хватает, просто власть наша в детсад в стиле "а я тогда в ответ на тебя воспиталке пожалусь!" не играет.

ОТВЕТИТЬ