14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

а что ипотеку брать надо когда только есть дети, чтоб совсем опухнуть?

Прокофий
4 июл 2017 в 18:33

Без детей вообще можно влезать во что угодно, свобода, саморазвитие, путешествия!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 23:14

это пошла реклама ипотеки?

Фото пользователя
4 июл 2017 в 18:41

При ипотеке покупаешь вначале дяде-банкиру три квартиры, а потом за свою рассчитываешься под конец 25-ти летней ипотеке. Аннуитетные платежи никто еще не отменял. Инструмент ипотеки хорош когда есть 50% первоначального платежа и есть возможность гасить тело ипотеки, и убирать проценты за последние годы и уменьшать сам срок.

ОТВЕТИТЬ
М12345
4 июл 2017 в 23:01

Дети это роскошь , сначала гнездо вьют потом уже все остальное , все правильно молодые делают .

Все правильно. Сначала жилплощадью обзавестись, а потом уже и о детям моно подумать, да и то по желанию.

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 июл 2017 в 18:49

А я таки вылез из под ипотеки и "детным" не стал. :)

Фото пользователя
4 июл 2017 в 22:59

Мужики, не берите ипотеку в браке, лучше уж сначала на квартиру заработать, а потом семью заводить)

Фото пользователя
4 июл 2017 в 19:24

Дети сильно ухудшают финансовое состояние людей. Имея детей еще и в ипотеку лезть? Это нужно быть либо богатым, либо дураком. От детей вообще одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 21:09

Как то странно делать выводы по одному второстепенному банку. Половина всех выданных ипотек в Сбере. А четверть ипотек взята в ВТБ24. У них более корректные данные.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 18:39

По-моему, ничего удивительного. ЦБ ранее называл Новосибирскую область в числе самых закредитованных регионов. С одной стороны зрелые заемщики из-за кризиса одумались и снизили количество заявлений на кредит, а с другой - банки были вынуждены ужесточать требования к заемщикам и наличие иждивенцев стало помехой.

ну наконец то встали с колен!

Фото пользователя
4 июл 2017 в 19:07

если детей нет, то ипотеха и не нужна. за пару-тройку лет вполне возможно на однешку заработать на выселках.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 20:56

если нет детей, нет семьи, то зачем себе это ярмо-то надевать на 25 лет??? можно уехать-приехать и опять уехать куда угодно, работать и жить где понравится, пока не надоест. приехал - снял жилье, уехал и никакой головной боли о платежах за коммуналку. в своем не живешь, а плати. а тут съехал и адью! теперь везде можно найти хостел на первые дни и бесплатный вай-фай.

Мужчины покупают квартиры.
Все просто.
А родить они сами не могут.
Все просто.

ОТВЕТИТЬ

Опасное дело ипотека. Есть мнение, что скоро снимут санкции, рубль начнёт нереально укрепляться, нефть взлетит вверх, а зарплаты и все цены пойдут вниз. Зарплаты уже вниз идут, так как желающих работать прибавляется.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 08:26

И детные!

кто то
6 июл 2017 в 01:28

Ипотека не в коем случае не укрепляет брак,как и дети. Мы взяли ипотеку прожили в собственной квартире 17 дней.Хотя до этого на съемной 9 лет. Пришла в банк чтоб на себя ее переоформить, так специалист начал возмущаться (в сбере это) что вроде как вы так живете все,берете ипотеки и разводитесь. Говорит очень часто у них такое.

Денис
4 июл 2017 в 20:21

У вас большая проблема если нет детей

Загрузка...