14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

4 июл 2017 в 17:28

Нк вот и у развода ++ нашлись.-))

Арчи Гудвин
4 июл 2017 в 17:53

"Разведенных" - это в смысле - их уже развели на что-то? =)))

Фото пользователя
4 июл 2017 в 17:56

Бар "Открой рот".. других в большом мегаполисе не нашлось для кастинга

4 июл 2017 в 17:09

Очередное высокоинтеллектуальное шоу.
А сын точно будет гордиться родителями, после участия их в шоу?

горожанин
4 июл 2017 в 17:20

с бывшей?! нееее 10 лимонов того не стоят

4 июл 2017 в 17:22

Отсутствие любви теперь является бытовой мелочью. О времена!

ОТВЕТИТЬ
BSK
4 июл 2017 в 17:27

А я бы поехала, но у меня ни бывшего мужа, ни ребёнка соответственно.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 22:22

кто главный приз получит 1: вариант - сойдутся заново 1℅. 2: вариант - разругаются еще больше из за 10 (хотя мужу + алименты погасит и будет должен еще больше 99℅.

4 июл 2017 в 17:16

Я правильно понимаю, что условия такие- тебя бесплатно отправляют на тропический остров, что-то за это даже платят и при этом у тебя есть шанс выиграть 10 млн рублей? А весьма привлекательно смотрится....сделали бы сумму приза в 50 млн и можно идти с женой развестись, чтобы потом под камерой со слезами на глазах сойтись....

Аноним
4 июл 2017 в 18:01

Я кричу тем немногим, кто земные тревоги на спасительный остров решил променять... (с)

не смотрю тв уже несколько лет и значит не увижу это мегосупершоу

4 июл 2017 в 19:19

"Всё ради сына. Я хочу победить. Чтобы сын гордился, что у него такие хорошие родители."
После участия в таком шоу, типа Дома-2, сын будет стороной родителей обходить всю жизнь

Лёлик
4 июл 2017 в 17:31

Мне бывшая предлагала на кастинг пойти, по условиям подходим, если по деньгам двухмесячный запас был бы, на алименты, обслуживание кредитов, прочих обязательств, наверное согласился бы.

Лишь бы чё написать
4 июл 2017 в 23:59

Женщина, родив, отдаёт любовь ребёнку. Мужу уделяет мало внимания - это Природа. Мужчине с Женщиной нужно достичь понимания в этом вопросе и найти компромис. Мужчине зажигать в Женщине интерес, Женщине не всю любовь отдавать ребёнку, оставлять немного и мужу.

Шоу какое-то издеватеьское. Мы друг друга не любим уже, но ради ребёнка будем стараться, на камеру, быть семьёй. Ребёнку то самому такие жертвы нужны ради его будущего?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 17:37

Странная затея...

Я лучше с новой женой.
Со старой не интересно.
Старая жена - она уже прочитана и выпита до дна.
Со старой пусть другие. Едут.

ОТВЕТИТЬ

лучше б из сына человека воспитали, а не в телек лезли за халявным рублем.

Вольноборец
4 июл 2017 в 17:12

10 мульенов это мало. Вот если у вас будут миллиарды и в долларах и закопаны в саду домика в Панаме, вас даже олимпийские чемпионки по художественной гимнастике полюбят.
Надо просто работать и идти к своей цели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 18:47

Наверное, победят 46 летние родители 23 летнего "ребеночка". Алименты уже в прошлом, а квартира-машина более, чем актуальны.

4 июл 2017 в 22:46

Пробки и так, а они еще из Абакана едут

кинвитаерк
4 июл 2017 в 17:52

Так то тема, можно и скататься на остров, отличное приключение.
Но увы, я женат.

БеззаботнаяЭльза
4 июл 2017 в 20:53

Я бы скрасила разведенному парню лето. не уезжаааай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 01:22

"Ну а приз потратили бы на решение жилищных вопросов и светлое будущее сына», - рассказала Елена"

Светлое будущее? Не факт. А если он станет наркоманом? или преступником?

Фото пользователя
6 июл 2017 в 01:25

На что только не готовы разведенки с прицепом ради денежного приза и поездки на курорт бесплатно. Даже на временное воссоединение с бывшим мужем ))
Прав был старина Бернард Шоу - у любой женщины есть цена и любую женщину можно купить ))

Загрузка...