NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Больше сотни разведённых сибиряков решили отправиться на тропический остров ради 10 миллионов (фото)

Больше сотни разведённых сибиряков решили отправиться на тропический остров ради 10 миллионов (фото)

Евгений и Елена приехали на машине в Новосибирск из Абакана специально для кастинга

В проект, который будет сниматься на экзотическом курорте, попадут только разведённые пары с детьми

В Новосибирске начался кастинг среди разведённых пар с детьми — победители станут героями нового реалити-шоу на телеканале СТС с призом в 10 млн руб. Съёмки шоу пройдут на одном из экзотических мировых курортов, который пока не озвучивается.

«Это премьера сезона осени 2017 года. Официального названия ещё нет. <…> Прежде всего это большие соревнования спортивного характера и немного интеллектуального и психологического. Слабейшие выбывают. <…> Проект это семейный и, мы надеемся, позитивный, несмотря на то что наши герои — бывшие супруги, у которых есть общие дети. И ради этих детей они готовы пойти навстречу друг другу, забыть и простить прошлые обиды и из врагов превратиться в союзников, чтобы победить. Главная идея — выиграть ради ребёнка. Один из слоганов нашего проекта: "Бывшие супруги бывают, бывших родителей не бывает"», — рассказала НГС.НОВОСТИ шеф-редактор проекта Дарья Рубанова.

Аналогичные кастинги уже прошли в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, в дальнейшем планируются в Санкт-Петербурге и Москве. В Новосибирске на кастинг подано порядка 80 заявок, в том числе от претендентов из ближайших городов. Условное ограничение — возраст от 23 до 45 лет.

«Всё ради сына. Я хочу победить. Чтобы сын гордился, что у него такие хорошие родители. Ну а приз потратили бы на решение жилищных вопросов и светлое будущее сына», — рассказала Елена, которая специально приехала на кастинг из Абакана вместе с бывшим мужем Евгением. Она добавила, что восстанавливать отношения с бывшим мужем она не собирается, несмотря на его желание.

Елену с Евгением, как и каждую пару, Дарья расспрашивала под видеозапись о том, как они познакомились, почему развелись, что хотят получить от шоу. Выяснилось, что пара из Абакана прожила вместе 12 лет, после чего бытовые мелочи разрушили их союз. «Я перестала любить Женю», — призналась Елена. Помимо этого, у пар шеф-редактор проекта выясняли их физические параметры — рост, размеры одежды.

В кастинге ещё можно поучаствовать всем, кто подходит под условия реалити-шоу. Просмотр пар идёт в баре «Открой рот» до 18:00.

Одними из героев другого телепроекта в прошлом году стали детёныши животных из новосибирского зоопарка. В Новосибирске для сериала ZooMalishi телеканала Animal Family сняли красных волчат, птенцов алых ибисов и леопардят.

Илья Калинин
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления