14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Виталий
4 июл 2017 в 14:36

этап тура кубка чемпионата мира. Чем непонятнее, тем лучше. Молодцы.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 14:58

Занимайте очередь! Возможность поклониться Кубку предоставляется гораздо реже, чем мощам Санта Клауса. Хотя чудотворный эффект в общем-то одинаковый.

лена
4 июл 2017 в 14:58

когда я на него смотрю, я сразу же думаю о слабой команде россии и об огромных з/п футболистов. это неправильно и нечестно. если сборная, которая не дает результата, то и оплата должна быть такая же. и почему газпром поддерживает зенит, а не детский спорт. пусть зенит поддерживают (и другие команды) олигархи, а не государственные компании.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 14:28

Даже смотреть не хочется.
Про Новосибирск все забыли или забили не понятно. Город абсолютно не развивается.

ОТВЕТИТЬ
Lana9
4 июл 2017 в 14:40

Бред какой-то. Зачем смотреть на какую-то ерунду, которую наши никогда не выиграют. Для особо увлекающихся есть фотки в интернете.

4 июл 2017 в 16:25

Привезут кубок...появится фан-зона, это особенно важно...осталось узнать когда в нашей стране появится САМ ФУТБОЛ и нормальная сборная!

4 июл 2017 в 15:02

У меня встречное предложение - набрать продуктовую корзину обеспеченного человека (осетровая икра, омары, настоящие сыры и другие изыски) и провести по деревням в НСО, ну а че? пусть тоже посмотрят, сфотаются.
Вот тоже самое. Этот несчастный олимпийский огонь по стране таскали, а вышло такое позорище...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
4 июл 2017 в 15:23

"предложил провести на территории Новосибирской области этап тура кубка чемпионата мира по футболу "
"Новосибирск хоть и не входит в число городов, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу"
Какой этап можно провести в городе, в котором не будет ни одного матча?
Городецкий, хватит своими "комитетами по подготовке и проведению этапа тура кубка" деньги транжирить. Кто хочет смотреть - посмотрит по телику и в соседнюю пивнуху за пойлом и сухариками сходит. Нет матчей - нет федерального финансирования - нет улучшения инфраструктуры.
И НИКОГДА в Н-ске не построят стадион мирового уровня и НЕ ПРОВЕДУТ этап кубка - просто потому, что на этом стадионе потом некому играть будет. Те, кто сейчас есть в Н-ске - дворовые команды третьей ступени.
Нужно сконцентрироваться на чём-то одном. Получается волейбол? На него все силы. Или хоккей? Значит - на него. Всё остальное - на детские спортивные школы. Даже если нет своей команды, как бы красиво звучало, например: "в команде, выигравшей в ЧМ по футболу, играют 8 игроков, воспитанных в новосибирской ДЮСШ №" или "в команде, победившей в кубке Стенли, играют 10 хоккеистов, подготовленных в новосибирской ДЮСШ №". Мечты...

4 июл 2017 в 15:29

Ну всё правильно.
Себе стадионы, а нам кубок посмотреть.

4 июл 2017 в 14:32

как?..уже выиграли? или очередная коллекция фотографий на фоне шкуры неубитого медведя?

4 июл 2017 в 14:57

"Этап чемпионата мира" - что за фигня такая?

4 июл 2017 в 15:11

только дороги не перекрывайте ради мощей чемпионата.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 15:33

Достойная вещь конечно же привезут.. Интересно каким местом(!) удивит в новом сезоне местный футбол? Пожелание такое.. - 1).Чтобы команда обрела состоятельного спонсора, 2).50% игроков были из Города/Области/Сибири, 3).На перспективу - заполняемость стадиона Спартак/Заря на 80%.

Болела
4 июл 2017 в 14:33

О, великолепно!!!! И фан-зона радует, буду болеть за наших, сербов, хорватов и бразильцев!

бомбардир
4 июл 2017 в 14:36

Очередная скрепа едет в гости к нам!

Фото пользователя
4 июл 2017 в 17:08

Сгонять за границу на спортивное событие выходит дешевле,чем на ЧМ в родной стране. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 14:53

не завоевать так хоть посмотреть.

4 июл 2017 в 15:04

Дождались!!!! УРА!

🔴и зачем это всё?! деньги тратить некуда?
🚩давайте я вам помогу найти для них хорошее применение 🙌

Фифа
4 июл 2017 в 15:26

Я ничего не поняла. Что такое "этап тура кубка чемпионата мира" ???

Фото пользователя
4 июл 2017 в 16:27

а состоится ли чемпионат мира по футболу?

Фото пользователя
4 июл 2017 в 15:08

посмотрела на фото кубка в статье. спасибо. хватило. Не надо тратить свое время и наши деньги за просмотр!

4 июл 2017 в 15:21

лучше бы он предложил ЧМ в Новосибе провести

владелец Майбаха
4 июл 2017 в 14:25

Немцы-победители приедут? Таки свершилась мечта болельщиков российской сборной - кубок наш (на 2 дня)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 22:05

«... этапа тура кубка чемпионата мира по футболу FIFA 2018»? Это о чём они?

Фото пользователя
4 июл 2017 в 22:03

Мюллер и Дракслер (мужики на фото, если кто не в курсе) приедут? Нет? Ну тогда и нафиг не надо.

Babrak
5 июл 2017 в 00:05

Думаю, что я понял расшифровку.
Тур - от слова туризм. Кубок (тот самый, что на картинке) чемпионата мира и т.д. совершает туристическую поездку по России. Один этап турпоездки в Н-ске.

Ржака
4 июл 2017 в 14:28

Отличная новость. Фан-зона нужна Новосибирску.
Кубок с чемпионата мира по хоккею в фотоколлекции есть (привозили в Новосибирск). С Кубком Стэнли сфотался в Нэшвилле в этому году, с кубоком Ларри О’Брайена - в Окленде. Осталось сфотографироваться с Кубком мира по футболу.

ОТВЕТИТЬ