14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

4 июл 2017 в 12:57

Я помню в бытность господина Городецкого была развёрнута шировая компания по вытеснению ПАЗиков с городских маршрутов и замена их автобусами большой вместимости. Потом муссировался вопрос по вытеснению маршрутных такси с городских маршрутов. Теперь вот с помпой встречают "автобусы малой вместимости" - читай маршрутки! Новосибирск превратился в город постоянных экспериментов! А может уже нужно начинать просто жить!?

ОТВЕТИТЬ
трям
4 июл 2017 в 13:15

С Белых Рос и Радиостанции ездить будут 3,5 крокодила, а маршрутки весь поток будут воровать у 26 троллейбуса. Спасибо, мэрия! Отлично развиваете муниципальный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 13:27

Ещё один практически бесполезный маршрут, в то время, как с Южно-чемского на Маркса и с Маркса не уедешь не приедешь.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 июл 2017 в 13:31

Проложить маршрут через Громова - очень неумное решение. Добро пожаловать в перманентную пробку, уважаемые пассажиры.

ОТВЕТИТЬ

Дороги и метро надо как в городе Соуле строить - вот тогда заживём нормальненько!

4 июл 2017 в 14:05

Ждем, когда с Просторного появится маршрут через Новый мост (который Бугринский) хотя бы до Речного, а в идеале через пл. Калинина до Снегирей.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 14:56

А я одобряю, у нас дача на радиостанции, и чтобы не топать пешком, у тех у кого нет машины, очень даже удобно) мы живет на Винапе, и у многих наших соседей дачи на Радиостанции, подруга живет ж/м Матрешкин двор, тоже без проблем до нас сможет ездить. В общем жители новых жилмассивов, покупайте дачу на Радиостанции и будет вам счастье!

4 июл 2017 в 15:01

А нельзя было как-то через конечную Затулинского ж/м пустить? Дети с Просторного учатся в школах на Затулинке и опять мы на этот маршрут не попадаем. Школы 108, 134, 65.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 15:03

Странный маршрут, непонятный, загадочный...
В советское время ходил по Петухова 25-й трамвай, из конца в конец. Как правило, в нём ехало от 2 до 5 пассажиров, редко больше. Решили припасть к истокам?

Фото пользователя
4 июл 2017 в 16:40

мне кажется маршрут сдуется.
пассажиров не очень.выбор странный.
а лучше через ВИНАПовский мост сделайте.
в Мегу ехать через Северо- Чемской бестолково.
за пожрать купить в Ашане и для ремонта в Леруа всегда поток будет

Я бы согласился платить за проезд на нормальном автобусе 30 рублей,если бы заняты были только сидячие места. И даже 19 было бы жалко за проезд стоя в маршрутке.

Денис777
4 июл 2017 в 23:22

Короткий сильно, можно пустить в Акатуйсуйский делать заезд в сторону Белых рос, 76 не ходит что-то.Улица Бородина это хорошо, но можно делая петлю на Бородина пустить его до ТЦ Мегаполиса, а то с Петухова нет туда маршрутов, а было бы неплохо это... 9 сильно забитая, будут немного у этого маршрута пассажиров забирать...
Почему бы в Академгородок автобус не пустить? с пересадкой в 45 трудно ездить стало, реже стали ходить и более забиты сейчас. 88 бы улучшили и 40 тоже ходит как привидение... только 9, 12, 29 и 43 на Петухова и на Чемском отменно работают. Вот работали бы так все маршруты, всем лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 июл 2017 в 13:45

Очень удобный маршрут !!!! Спасибо огромное. Без пересадок и очень быстро !!!

Артём
27 июл 2017 в 13:59

во первых не 6 маршруток, а 3.Во вторых стою жду каждый раз по 20-30 минут - жесть.и пару раз в неделю бывает 40-50 .50 МИНУТ .Вы издеваетесь.Со следующнй недели если ничего не поменяется , то буду ездить с пересадкой.Еще бы раз в день ездили.

ОТВЕТИТЬ