24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

•два•
4 июл 2017 в 09:30

Ладно сама убежала, но ребёнка зачем с собой таскать????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:34

Хорошая новость дня! Добрые и неравнодушные люди скрашивают нашу жизнь своим появлением.Спасибо!

Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:38

На самом деле, неизвестно, что у них дома происходит, как относятся к женщине и ребенку. Просто так убегать не будут, и дело тут не в болезни. Человек хочет быть там, где ему хорошо, а если бежит... не всё так просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:38

Какой малыш славный!!! Спасибо замечательному человеку за неравнодушие!

Ее срочно нужно в церковь вести и очищать от бесов (джиннов) что в ней. Иначе они не дадут покоя девушке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:46

Почему больным разрешают воспитывать детей?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 09:48

приятный мужик на ыото

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июл 2017 в 09:55

Я согласна с @в гостях у сказки, никто не знает, что у нее дома происходит. Не от хорошей жизни она бежит скорее всего. А ребенка с собой забрала потому, что спасти его от чего-то хочет. Писали же в коментах к прошлой статье, что у нее на руках синяки были и она про мужа говорила (если правду писали), может от него и спасается!

ОТВЕТИТЬ
12345
4 июл 2017 в 09:56

А она адекватна?

ОТВЕТИТЬ
Оки
4 июл 2017 в 09:56

За ней не волонтеры должны били выезжать, а санитары со смирительной рубашкой...

4 июл 2017 в 09:59

Ну до следующего раза все. Браслеты специальные с Джипиэс на таких больных нужны. В законодательном порядке. Ребенок в опасности.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 10:14

вот тоже не понимаю зачем ребёнка с собой таскать ?
сама решила по России покататься - пожалуйста , а вот ребёнка подвергать опасности не имела права

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 10:14

приключений искала? или удрала от плохого с ней и ребенком обращения? полиция и органы опеки должны обратить внимание на этот случай, чтобы избежать более тяжелых последствий.

4 июл 2017 в 10:30

До тех пор, пока у неё родительские права-она имеет права делать с ребёнком что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 10:32

Александр молодец, все правильно сделал. Волонтерам респект. Но вот почему женщина-инвалид осталась без медикаментозной поддержки большой вопрос. Чья халатность? Опекунов или здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 10:36

вот и ответ куда пропадают люди,если нет криминала,люди находятся,а то "как сквозь землю провалился" или "инопланетяне забрали для исследований",нет,если человек пропал бесследно,100%криминал и удачно спрятали тело.

4 июл 2017 в 10:54

жалко девушку. в таком возрасте иметь такое заболевание -практически не жить жизнь :(
а малыша теперь могут у нее отобрать. и ведь материнский инстинкт не ушёл у никуда, это хорошо, особенно если её побег был совершен в "затмении"

Фото пользователя
4 июл 2017 в 10:56

По-хорошему бы, дело нельзя так оставлять.
Мать к специалисту, проверять, всё ли в порядке.
И если да, то выяснять причины столь... странного поведения. От чего бежит.
Если нет, то лишать прав материнских и ребёнка спасать (опекунство)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 12:24

Родные данной "потеряшки" вы-то куда смотрите?! ребенку угрожает опасность !!! Возьмите себе его на воспитание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 12:37

Я не знаю наговаривают на эту Женщину или нет что она неадекватно ориентируется в реальности не понятно.
Но возможно Она пыталась вырваться из какой то бытовой Чернухи где очень сильно мучилась, А теперь когда её вернули , кто знает какие Люди встретили её.
Если она неадекватна и при этом любит своего Ребёнка то лишиться своего родного Ребёнка это полная катастрофа. Осознание того что ты не справляешься с воспитанием Ребёнка и при этом знаешь что есть реальный риск что Ребёнка заберут может приносить сильное страдание. Женщина возможно пыталась покинуть наш НСО что бы начать жизнь с чистого листа где на неё не могло бы быть оказано Психологическое давление.
Попробовала- не получилось,помучилась снова в НСО , снова попробовала убежать, снова не получилось.
Но в конечном счёте получится.
Раз наш НСО для неё АД то значит тут о ней совершенно не заботились.
Была бы я чиновницей Правительства НСО я бы расследовала бы этот случай что бы выяснить что за Нищета и Страдания пережила эта женщина.
Бла Бла Бла про психушки любой может говорить а вот Соцзащиту организовать фиг вам. Тут возможно Соцзащита и вытащила бы женщину из мучительных метаний а не психушка какая то...

ОТВЕТИТЬ
гость Татьяна
4 июл 2017 в 14:24

Куда смотрят органы опеки???

Сорока
4 июл 2017 в 14:56

Прошу ПОЛИЦИЮ обратить внимание на этот случай нет ли насилия в семье! Просто так убегать из области подальше с ребенком не будет. Тем более, видевшие подтверждают, что есть и синяки на руках и на вид выглядет зашуганной и забитой. Дай Бог, чтобы это было не так, но проверить надо!

4 июл 2017 в 15:46

Нашлись, слава Богу! Необходимо срочно патронировать маму и малыша. Во избежание подобных или еще более худших ситуаций.

Загрузка...