24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

4 июл 2017 в 13:20

А пожарные опять не причем!!! У них же опять воды не было! Не подготовились к пожару...

4 июл 2017 в 13:42

самая страшная стихия - пожар. наудивление, дрова в дровнице на фоне дома целы-целехоньки лежат

страховка
4 июл 2017 в 14:02

Насчет страховок неочевидно,кстати. Может лучше те деньги,что страховой отдаете, на депозит в банке откладывать,и они вам потом в случае чего очень пригодятся. Чем со страховой годами судиться с неясным результатом.

Вера
4 июл 2017 в 14:11

какие же вы люди злые... холодильники да скарб считают, на фото ищут... "нарожали!.." ужас! бессовестные((( позор...

пусть рожают, у каждого свое счастье! у некоторых в детях, и, поверьте, далеко не все такие семьи неблагополучные! Как раз вот из таких семей вырастают ответственные, порядочные, самостоятельные люди, которые добиваются в жизни своих целей (и не у всех цели в айфонах и порше заключаются...)

терпения и поддержки этой семье!

взяли бы и помогли молча... читать некоторые комментарии противно. нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Марья
4 июл 2017 в 14:16

Резюме из прочитанного: страхуйте имущество, граждане! А то "семь холодильников, семь телевизоров..." есть, а на страховку денег не нашлось. И не надо мне писать в ответ, что застраховать невозможно, прекрасно страхуют, и прекрасно выплачивают, если конечно не вы сами дом подожгли непотушенной сигаретой по пьянке. А теперь на Локтя будут напирать, чтоб из городских денег что-то предоставил, как будто в городе других проблем нет. Людей, конечно, жаль, но когда столько детей, всё же надо думать о будущем.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 14:34

Сочувствую семье погорельцев. Особенно разочаровывает реакция многих людей на это событие, как мародеров, так и комментаторов, упрекающих пострадавших.

ОТВЕТИТЬ

Вот не понимаю я такие семьи - жить целым ульем, в нарушение всех мыслимых и немыслимых условий. Выше уже всё расписали про горючие материалы, про строительство впритык, про отсутствие элементарных огнетушителей.
И всё это по причине банальной жадности. Вот что мешало поехать в деревню и строить там какие угодно хоромы? Что мешало купить нормальный коттедж в пригороде? Нет, нужно непременно семейное гнездо, и непременно в городе!
А ведь теперь они бедные-несчастные, им помощь нужна из бюджетных средств и поддержка за счёт более сознательных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Петя и Волк
4 июл 2017 в 15:07

Котов спасли, рад этому.

жалостливая
4 июл 2017 в 15:09

Всегда жалею больше бездомных кошек и собак, но в данном случае очень жалко этих людей, хоть бы им власть помогла, да переселила бы их в приличное жильё, скорей всего они приезжие, т.к. раньше многодетным давали квартиры в первую очередь.

Вера
4 июл 2017 в 16:04

Некоторые распаляются так, будто к ним в кошелек уже залезли или из з/п вычли принудительно на помощь погорельцам .... мдя)))

пасечник
4 июл 2017 в 16:11

Ничо, отстроятся за пару лет, голова на месте это главное. Только это сайдингом больше не штукатурьте дом.

Moon
4 июл 2017 в 17:55

могу зимними вещами помочь немного. Оставьте телефон для связи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 18:08

Народ почему вы такие безграмотные то? Зачем им помогать? Их 20ть человек!
В России каждому государство выдает 150 кубометров на строительство дома.
В случае с этой семьей это 3000-ТРИ ТЫСЯЧИ кубометров!
Всем известно что погорельцам документы оформляют без очереди!
3000 рублей кубометр. Это 9 000 000 рублей для этой семьи!
Ну пусть пилорамы возьмут квотой только 50%. Это все равно 4 500 000 русских денег!
И да построив дом. Они будут получать квоту каждые 5 лет, еще по 50 кубов на ремонт!
Вы себя бы пожалели!))))

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 22:18

Ложки алюминиевые в сгоревшем доме поплавились , температуру плавления погуглить можете сами

4 июл 2017 в 22:32

Причём тут администрация района??? Виновата в том, что не обследовала вовремя эту халабуду и не приказала разобрать???

ОТВЕТИТЬ
Буба
4 июл 2017 в 23:31

Оставьте Контакты как помочь. Могу предложить для девочки зимние вещи сына на 3-4 года, все в прекрасном состоянии!

ОТВЕТИТЬ