NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Найдена машина пропавшей по пути на пляж сибирячки

Найдена машина пропавшей по пути на пляж сибирячки

Елена Кривоносова пропала 26 июня в Новосибирске 

Автомобиль пропавшей Елены Кривоносовой найден спустя неделю после её исчезновения

Правоохранительные органы нашли автомобиль Toyota RAV4 жительницы Новосибирска Елены Кривоносовой, пропавшей в конце июня.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе СУ СК РФ по НСО, местонахождение автомобиля не раскрывается в интересах следствия. Известно, что машина не имеет следов повреждений.

Местонахождение хозяйки автомобиля Елены Кривоносовой до сих пор остаётся неизвестным.

Ранее НГС.НОВОСТИ сообщали, что пропавшая 40-летняя сибирячка последний раз общалась с родственниками вечером 26 июня — тогда она сообщила близким, что собралась на пляж в районе ОбьГЭС на своей машине, чёрной Toyota RAV4. 28 июня женщина должна была выйти на работу, но там не появилась. Спустя 3 дня после исчезновения, 29 июня, родственники подали заявление в полицию о пропаже. К поискам подключились поисковые отряды «ДоброСпас» и «Лиза Алерт».

По данным ГУ МВД по НСО, Елена Кривоносова проживает в частном доме в Ленинском районе. В день своего исчезновения она была одета в розовый сарафан и белые босоножки. Последний раз полиция смогла отследить телефон пропавшей в Первомайском районе Новосибирска.

Как позднее рассказали родственники Елены Кривоносовой, в день исчезновения женщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. «Съездила на свидание, потом приехала домой, собрала вещи, маме сказала, что поехала на пляж, и после этого её никто не видел», — рассказывала корреспонденту НГС.НОВОСТИ сестра пропавшей женщины.

Мария Шевлягина 
Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления