23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

3 июл 2017 в 13:43

Сразу вспомнилось: Обед Матвиенко 5000 рублей в день, пособие на ребенка 318,88 рублей в месяц.

портяночник-станочник
3 июл 2017 в 13:44

Хакамаду бы прислали лучше, она к бизнесу и всяким там форумам гораздо ближе чем третье лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 13:47

Принесла нелёгкая...

Фото пользователя
3 июл 2017 в 13:48

прочитав заголовок мне предвиделось ,что Милен Фармер назначили министром культуры .
думалось,с оказией и ко мне заедет на Затулинку.
стол бы накрыл,рюмка чая,дуэтом могли бы спеть.
а у Матвиенко голоса нет.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 13:50

добро пожаловать!!!

Фото пользователя
3 июл 2017 в 13:52

Заседание ради заседания....Уходят в песок деньги бюджетные...

ОТВЕТИТЬ
Лютик
3 июл 2017 в 13:58

думают, что тётенька начала готовиться к 2018 г. -стать местоблюстителем, как ДАМ несколько лет назад.

Мнение
3 июл 2017 в 14:00

Ничего она не решает, как и Совет Федерации в целом. Чисто декоративная должность.

Бурундук
3 июл 2017 в 14:03

Женщин даже близко нельзя допускать во власть, и без того все беды от них.....

Фото пользователя
3 июл 2017 в 14:05

Валентина Ивановна, обязательно зайдите в Институт лазерной физики! "В XXI веке сбивать сосули ломами — это уже, извините меня, каменный век. Надо найти другой способ. Так, чтобы можно было срезать лазером"

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 14:05

Офисный планктон засуетился

ОТВЕТИТЬ
Третий лишний
3 июл 2017 в 14:10

В чём её важность? Все решения в стране принимает один человек. Даже председатель правительства по сути ничего не решает. Чего уж говорить о "третьем". Парламент просто утверждает спускаемые сверху законы. У Матвиенко номинальный пост.

3 июл 2017 в 14:11

Сейчас по технопарку гуляет. Полицию сюда со всего города похоже согнали и даже машину реанимации зачем-то притащили.

Гоор
3 июл 2017 в 14:15

Чем не ход !?Матвиенко-президент России !И в тренде и вроде как перемены а все так же останется.........

ОТВЕТИТЬ
366
3 июл 2017 в 14:28

лучше бы форум назывался доступность общественного транспорта для работающих женщин. и своим решением хоть как-то повлияли на дальнейшее строительство метро.

Движняк
3 июл 2017 в 14:29

Передайте Путину, что губернатора пора менять.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 14:32

это по этой причине фуры на Фабричной тормозили все?

неопрограммист
3 июл 2017 в 14:41

Интересно, а городские власти настоящий evian закупили для нее или поддельный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 14:44

Если госдума в РФ давно потеряла свой истинный смысл, а стала простым "принтером" президента, то Совет Федерации это вообще в текущих реалиях полностью бесполезный орган власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 14:49

А я успел-таки по Красному из конца в конец проскочить. Хотя ДПС уже стояли наизготовку на каждом перекрёстке.

3 июл 2017 в 14:59

А я то думаю по какому празднику ул.Большевисткую заблокировали перед Бугринским мостом. Путина вроде не ждали....оказывается вот кто приперся....

3 июл 2017 в 14:59

поэтому вся Большевичка с утра заблокирована, большегрузы по обочинам стоят .... полиции .... а зачем ей кортеж и охрана ? Ну , прилетела , поработала . за это ей деньги платят ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:03

Я один не понял в чём смысл этого конгресса?

«обсуждение вопросов поддержки женского предпринимательства, роли женщин в укреплении гуманитарного сотрудничества, а также в достижении глобальных целей устойчивого развития»

Звучит как конгресс по переливанию из пустого в порожнее. Никакой конкретики. Общие формальные словосочетания. Потом будут пафосные отчеты, вот мы собрались и провели очень конструктивные переговоры.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 15:04

А я-то все думала, с чего это я сегодня до работы без пробок доехала... А это похоже все большегрузы опять разогнали с дорог.

ОТВЕТИТЬ

🙌 Планететарное заседание первого межпланетного конгресса женщин… Ура!

ОТВЕТИТЬ

понаехалииииии

семечка
3 июл 2017 в 15:45

Короче, что то Китаю из природных ресурсов сдадут в очередной раз на 49 лет, да по количеству новых гастербайтеров договорятся более ничего не будет, пустое это все. 18 лет эта болтовня идёт ,результаты на лицо!

С той стороны
3 июл 2017 в 15:53

ты пойми на небе туча без тебя на много лучше улетай скорее улетай)

Вася
3 июл 2017 в 15:56

Никогда не понимал чем этот совет федерации занимается. Вечно в ленте новостей какие то заявления от сенаторов,но никаких последствий они не несут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 16:07

Подскажите, пожалуйста, проживать-то где будет?! Стоит ли пытаться домой по Мочищенскому уехать, или на два дня на работе остаться жить проще будет...

ОТВЕТИТЬ
Лика
3 июл 2017 в 16:15

Никак прощупывает почву для предвыборной кампании?

Ага
3 июл 2017 в 16:55

Что Болтенко, что эта госпожа- депутаты от народа, как я балерина.Ничего не понимают в политике, экономике, в бедах нищего народа.Форумы бессмысленные проводить мастера и голосовать как скажут.

Елена
3 июл 2017 в 17:04

Все дороги поперекрывали, большегрузы держат на вьезде в город, дпс суетятся, дабы данная мадам ненароком не постояла в наших повсеместных пробках. Она то человек, это мы все жители никто. Пусть улетает, нечего ей здесь делать.

3 июл 2017 в 17:05

"обсуждение вопросов поддержки женского предпринимательства, роли женщин в укреплении гуманитарного сотрудничества"

Звучит как-то, ммм, дискриминационно по половому признаку.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:09

Слышала, что госпожа Матвиенко посетила НГУ наш. Интересно, с какой целью?
Это правильно, что женщины в правительстве имеются, только они могут понять проблемы семьи и нового поколения.

ОТВЕТИТЬ
12345
3 июл 2017 в 17:10

Так вот почему ГИБДД столько много везде да в белых воротничках.... праздник)

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 18:27

И служивые в дорог - в обеспечение..... А почему не на общих, равных правах? Не на автобусе конечно, ведь у чиновника такого ранга должно хватать деньжат на такси.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 20:16

"достижении глобальных целей устойчивого развития" - кто нибудь понял смысл сей фразы?

Фото пользователя
3 июл 2017 в 20:33

Будущий президент Российской Федерации! Зачёты сдаёт по поездкам и взаимодействию с ФСО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 21:22

Улыбка её, завораживает!

Фото пользователя
3 июл 2017 в 21:32

Шел вечером по центру. Думаю-Что то машин мало....
Ах, вот они что....
Напомню у женщины политика Новосибирска уже 28 квартир в том самом Новосибирске!
То же за женщин и молодежь ратовала да душой болела!
Теперь в Москве.... Болеет.....

qwerty
3 июл 2017 в 22:46

А почему она не сеазала, что с сосульками на крыше в Сибири надо бороться с помощью лазера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 23:14

Госпожа Матвиенко, заедьте к нам в школу- просто так, посмотреть ..

4 июл 2017 в 07:09

«В программе Конгресса — обсуждение вопросов поддержки женского предпринимательства, роли женщин в укреплении гуманитарного сотрудничества, а также в достижении глобальных целей устойчивого развития» Зачем, Господи? С таким же успехом можно решать проблемы марсианских жителей.

Вероника
4 июл 2017 в 08:10

Онлайн нельзя провести...надо деньги потратить на поездку...полгорода перекрыть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:20

А я хочу возразить очернителям нашей замечательной действительности в их беспочвенных нападках на один из столпов нашей государственности - Совет Федерации. Причём, возразить с цифрами в руках. Ничто не проходит мимо внимательного взгляда его членов, все вопросы рассматриваются и принимаются после заинтересованного обсуждения, они вникают во все тонкости рассматриваемых материалов.
Возьмём, к примеру 378 заседание Совета Федерации от 30 сентября 2015 года. На нём вторым вопросом рассматривался вопрос " О использовании ВС РФ за пределами РФ", то есть в Сирии. Они начали обсуждать этот вопрос в 10 часов 10 минут. И аж в 10 часов 33 минуты закончили третий вопрос. Допустим, на обсуждение третьего вопроса ушло 3 минуты. Итого, в поте лица, без обеда и сна они выслушали докладчика, было вроде несколько выступающих, и на это всё ушло целых 20 минут - вечность целая. Голосовали единогласно.
А вы говорите - не нужен. Говорите, да не заговаривайтесь.

4 июл 2017 в 12:34

карту перекрытия дорог бы... А то знаем мы, что такое "приезд чиновника в город".